жар-птица Нюра• Изменено 22 июля в 19:08
Чесно! Дівчата, 40+ які живуть одні… Розкажіть про ваш побут
Чому так склалось? Заміж хочеться чи вже не потрібно? Чим займаєтесь і чи вистачає на життя?
Заздрите заміжнім?
Карʼєра є чи також невдалось?
Давайте поговоримо ))) +/- жити самій)
Це свобода, чи самотність? Мотивація у вас яка
Заздрите заміжнім?
Карʼєра є чи також невдалось?
Давайте поговоримо ))) +/- жити самій)
Результат:
вже голосів:
43 (45.26%)
Тиц
27 (28.42%)
Заміж не хочу, все чудово
10 (10.53%)
Все ок, важко тільки фінансово
6 (6.32%)
Заздрю тим,хто має сімʼю
3 (3.16%)
Сумно, важко
3 (3.16%)
Співчуваю заміжнім, щаслива
2 (2.11%)
В активому пошуку,самій погано
1 (1.05%)
Свій варіант
Сито для думок• 22 июля в 19:48
Ответ дляБегущаяпо
Через сколько снова сошлись ? У него кто -то был в этот период ?
Через полтора года. Если бы! Никого не было. В последние полгода он приходил несколько раз в неделю ’поиграть с сыном’.
Горлаю зрання• 22 июля в 19:59
Я сама жила с 38 до 46ти. Очень хорошо жила, весело. Но замужние подружки мне завидовали и постоянно пихали меня снова замуж ))
Головний кошак• 22 июля в 20:13
Ответ дляжар-птица Нюра
Ви давно одна?
Я тільки 3 міс як розлучилась, не знаю з чого життя починати
От бидося
Автор, жить одной это рай!!!
Я так живу уже 3 года, развелась как раз перед началом войны и пусть только попробует ещё раз кто-то позвать меня замуж)))
Живу с ребенком, куда захотела пошла, поехала, отпуск итд. Приготовила что захотела, поубирала когда захотела (регулярно, но не вылизываю углы каждый день как того хотел БМ со страшным ОКР).
Развелась и выдохнула. Серьезно.
И настолько привыкла к своему личному распорядку для что я уже не готова снова под кого-то подстраиваться, перед кем то отчитываться, кому то готовить кроме себя и ребенка, итд.
Автор, жить одной это рай!!!
Развелась и выдохнула. Серьезно.
Головний кошак• 22 июля в 20:13
Ответ дляжар-птица Нюра
Діти виросли, розбіглись, він поїхав працювати в інше місто, а потім сказав- ти мені вже ніхто(
Банально все
Как прекрасно начать жить для себя. Все условия)))
БлинчикБезСметанки• 22 июля в 20:22
Ответ дляжар-птица Нюра
Ви давно одна?
Радуйтесь жизни,или вы без штанов себя не мыслите?
Мовчу, але хочу• 22 июля в 20:25
48 років.
Сама років 20 вже.
Дорослі діти 20+, живуть вже окремо із партнерами.
В мене бізнес, інвестиції, мандрівки кожні 2-3 місяці, займаюся активно здоров´ям.
В ті щасливі дні що я вдома - просто насолоджуюся тишею та самотністю.
Сама років 20 вже.
Всіх підсаджую• 22 июля в 20:27
А яка різниця в побуті має бути між 20+ холостячками і 40+ холостячками? Все залежить від того як сприймає ситуацію сама людина. Комусь свобода, а комусь важко.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июля в 20:28
Есть отличная работа, которая не мешает жить. Путешествия за границу раз в 3-4 месяца на несколько недель, встречи с поклонниками, спортклуб, бассейн, Спа. Убирать ненавижу, приглашаю клининг, готовлю минимально.
Местные брюконосцы не привлекают, особенно сейчас, особенно моего возраста и старше, тк есть с кем сравнивать, иногда интересно с молодыми, иногда самой или
с приятельницей.
Конечно, одиночество не всегда плюс, но я хорошо материально полготовлена к старости и её не боюсь. Мне 53, могу и замуж в 4й раз выйти, но только за Мужа и Чина
с приятельницей.
МастерЮля• 22 июля в 20:33
Заміж не хочу, аж ніяк..але коли потрібно вирішити якісь чоловічі питання, відремонтувати щось..тоді не хватає якогось швидкого помічника))
Але годувати його 24/7 лежачого на дивані та ще й слухати бойовики по ночам- нєєє, нєє.. (це я про колишнього))
жар-птица Нюра
• 22 июля в 20:35
Ответ дляМастерЮля
Мій теж, вічно в футболі ввечері
Але мені все ще віриться і хочеться романтики
Я Головна• 22 июля в 20:36
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
с приятельницей.
Извините, что не по теме, но вы так красиво написали: ’отличная работа, которая не мешает жить’
. Неужели такая существует. Всю жизнь работаю на работе, с которой нет нормальной жизни. Поделитесь, пожалуйста, чем Вы занимаетесь, так как мне пришло время менять работу, предыдущий график её вписывается в семейные обстоятельства. Хочеться и работать и ЖИТЬ, не знаю, куда податься. Буду благодарна за искренний ответ
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июля в 20:38
Ответ дляЯ Головна
Международные финансы
Я Головна• 22 июля в 20:39
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Международные финансы
Спасибо
. Я так понимаю, это опыт, наработанный годами
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июля в 20:41
Ответ дляЯ Головна
Спасибо
Опыт, репутация и прекрасное образование
ИМХОля• 22 июля в 21:21
16 лет была замужем, потом 15 лет в разводе, теперь год живу с мч. Жилье мое личное есть , финансы имеются, но захотелось снова в отношения. И вроде бы все замечательно, но я ностальгирую по своей свободной жизни. Вот честно.