Ищу-брожу• 22 июля в 21:22

Фасовщик конфет

В поисках работы . Нужны фасовщицы конфет на склад. Зарплата 1800 грн. в день. Кто работал или в теме ,буду благодарна за любой совет.
МУСЯкомарова• 22 июля в 21:24
Вы рассматриваете возможность выйти на эту работу? Правильно вас поняла?

Если там есть небольшой испытательный срок - это хорошо. Сможете сделать выводы сами.

Также, можете у чата джипити если пользуетесь ним - спросить про особенности этой работы.
автор Ищу-брожу • 22 июля в 21:26
Ответ дляМУСЯкомарова

Спасибо большое за совет.
Кашка-маняшка• 22 июля в 21:27
нужно будет целый день стоять на месте и фасовать конфеты, если вашим ногам норм то идите. Я бы не смогла(
МУСЯкомарова• 22 июля в 21:27
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо большое за совет.
И вам - удачи и хорошей работы в самом скором времени ❤️
Вкаблучках• 22 июля в 21:40
Так це дуже гарна оплата, якщо немає всіляких підводних каменів по типу мінус із зп за то і то...І на виході залишиться мізер. А так в принципі, якщо вага у вас в нормі, то можна якийсь час там попрацювати.
Вкаблучках• 22 июля в 21:41
Ответ дляКашка-маняшка
Часто на підприємствах зробили, що сидять, а не стоять фасовщики та упаковщики дрібного.
Кили и Манджаро• 22 июля в 21:42
збирати дрони 1000- збирати цукерки 1800 .Напевно у першому випадку не доплачують бо і так задоволення отримуєш
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июля в 21:44
Це в рошен такі зарплати? А відгуки на сайті в них є?
автор Ищу-брожу • 22 июля в 21:45
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Оголошення на олх
Істеріомама• 22 июля в 21:47
Ответ дляИщу-брожу
Оголошення на олх
а вы уверены, что это не лохотрон?
автор Ищу-брожу • 22 июля в 21:47
Ответ дляІстеріомама
а вы уверены, что это не лохотрон?
Всё может быть
Тундиринда• 23 июля в 01:04
Відгукнулась на схожу об´яву, мені не відповіли. Якщо норм, напишіть, будь ласка, бо теж шукаю щось не за комп´ютером на півроку.
автор Ищу-брожу • 23 июля в 13:38
Ответ дляТундиринда
096 796 86 14 спробуйте зателефонувати . Робота на складі по фасуванню цукерок. Напишіть якщо дадуть відповідь. Я написала їїм в Телеграммі
автор Ищу-брожу • 23 июля в 13:44
Ответ дляТундиринда
В профілі тг будівельна компанія,щось тут не те...
Тундиринда• 23 июля в 23:33
Ответ дляИщу-брожу
Вам відповіли?