Барабан для дорослих• 23 июля 2025
Поделитесь пожалуйста контактами гинеколога
Который может проконсультировать онлайн
Пес Патрон• 23 июля 2025
Ответ дляМій не такий
Ходжу до неї дуже давно
А стоимость приема наверное 5000
Барабан для дорослих
• 23 июля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
В чем ваша проблема? Готова ответить
Возраст 40+. Месячные идут по два раза в месяц. В овуляцию наступают снова месячные. Это третий сбой.
Я заграницей, через месяц буду в Украине.
Можно сейчас что-то сделать? Можно ли подождать месяц?
Все мои знакомые ездят в Украину по таким вопросам. Местным врачам никто не доверяет.
Думала ехать на приемный покой, но мне здесь реально очень страшно. Я одна с детьми.
Пес Патрон• 23 июля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
С такими вещами лучше не тянуть
Барабан для дорослих
• 23 июля 2025
Ответ дляПес Патрон
С такими вещами лучше не тянуть
Знаю... Боюсь... Сейчас поеду в другой город,там был врач, не знаю смогут ли принять. Но они могут назначить какие-то ужасные гормоны, что ещё хуже
Мій не такий• 23 июля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Скоріш всього у вас поліпи((. Треба узд робити
Крижана бурулька• 23 июля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Это не месячные, это кровотечение, нарушение цикла, останавливается или выы что то пьете, чтоб остановить, сколько дней идёт и сколько прокладок в день?
Пес Патрон• 23 июля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Так это врачу видеть надо всё в любом случае. Как так на глаз скажешь-то?
Мій не такий• 23 июля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Так, коки чи мірену
Крижана бурулька• 23 июля 2025
Ответ дляПес Патрон
А стоимость приема наверное 5000
Вряд ли , в Луцке обычно адекватные цены
Мій не такий• 23 июля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Та тут аби ляпнути((
Барабан для дорослих
• 23 июля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Не обильно. Два дня нормально и мажется ещё дня 3-4 до окончания.
Как обычные месячные,не алая кровь. Характер выделений не поменялся.
УЗИ делала в прошлом году. Есть миома 1 см, а так было все в порядке.
Подскажите, пожалуйста, можно месяц ещё тянуть или ехать к местным врачам?
Можно сейчас что-то пропить?
Крижана бурулька• 23 июля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Можно сейчас что-то пропить?
Особой срочности нет, при таких изменениях нужно сделать выскабливание, гистология должна исключить онко, а потом назначаются гормональные препараты, никак не раньше.
Ответ дляБарабан для дорослих
чому боятися?Іи живете в Європі і повинні звикати до європейського життя, по кожній болячці в Україну їздити не будете, а проблема сама по собі не зникне
Купи слона• 23 июля 2025
Лікар просто 🩷, проте вам треба очний прийом ! +380 (98) 779 39 53 Дмитро Олександрович
Барабан для дорослих
• 23 июля 2025
Дозвонилась к своему гинекологу в Украину.
Сказала, что это не кровотечение, а гормональный сбой. Через месяц покажусь.
В этом возрасте такое бывает, но главное чтобы не было кровотечения
Барабан для дорослих
• 23 июля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Зачем выскабливание?
Моя сказала гормональный сбой. Посмотрит, назначит лечение
Blackwater• 23 июля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
И чем вам онлайн помогут? Или осмотр тоже онлайн будет?
Blackwater• 23 июля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Можно сейчас что-то пропить?
Никаких критических состояний вы не описываете. Скорее всего это эндометриоз/полипы или возрастные изменения. Так что прям нестись на приём не нужно
Барабан для дорослих
• 23 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Да я просто спросила.
Дозвонилась слава богу к своему врачу
Крижана бурулька• 23 июля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Зачем выскабливание?
Это неправильно, при кровотечении всегда нужно исключить рак!!! Всегда , и только после гистологии назначать гормоны
Барабан для дорослих
• 23 июля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Это не кровотечение. Уже обсудили с моим доктором в подробностях.
Зачем вы мне сразу негатив пишите.
Вот что за люди, я и так в стрессе
Зачем вы мне сразу негатив пишите.
Вот что за люди, я и так в стрессе
Крижана бурулька• 23 июля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Зачем вы мне сразу негатив пишите.
Вот что за люди, я и так в стрессе
Зачем вы мне сразу негатив пишите.
Вот что за люди, я и так в стрессе
Вы не поняли врача, это именно кровотечение, но врач имела ввиду, что нет необходимости его останавливать, но это именно кровотечение, это не месячные
Фляшунька• 23 июля 2025
В мене був гідросальпінкс, це коли скупчення рідини в трубі, і воно все з домішками крові витікало саме в овуляцію. Не переживайте, якщо маже, а не прям кровотечі, то краще зачекати і до норм лікаря піти
Крижана бурулька• 23 июля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Зачем вы мне сразу негатив пишите.
Вот что за люди, я и так в стрессе
Зачем вы мне сразу негатив пишите.
Вот что за люди, я и так в стрессе
Почитайте, что такое мено-метроррагия и проконсультируйтесь в Украине с другими гинекологами
Барабан для дорослих
• 23 июля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Вы понимаете, что я сказала?
Мой гинеколог уточнил все симптомы, это гормональный сбой, а не кровотечение
Барабан для дорослих
• 23 июля 2025
Ответ дляФляшунька
Это не мазня, а как обычные месячные два раза в месяц.
Спасибо за поддержку
Барабан для дорослих
• 23 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Спасибо большое, у меня прям отлегло.
Утром проснулась в шоке.