Мона_Лиса• 23 июля в 10:05

Видели уже это?

Сериал Тиран. Почему я раньше на него не наткнулась??? Красивые и харизматичные актёры, Ближний Восток с его интригами, сериал жёсткий. Роль отыгрывают израильтяне, хотя речь идёт не о них. За два дня все сезоны просмотрела как заворожённая! Это бомба!
Заставляличка• 23 июля в 10:10
Є український переклад?
Аnnеt• 23 июля в 10:14
постер бомба, конечно. эти телесные брючки... мужик сидит в кресле, как Шэрон Стоун, и ножка у него будто 35-го размера а у стоящего ирокез на голове.
Синиця у спідниці• 23 июля в 10:14
Спасибо, гляну 🍿
Рожки-да-ножки• 23 июля в 10:15
Сууууултан Тиран Сулейман!!
Водійка хімарса• 23 июля в 10:27
Ответ дляАnnеt
Куда он смотрит? Куда они все сморят?
Кидстаффовка• 23 июля в 10:31
Дивилася його дуже давно. 1 сезон затягнув, 2 - видно, що дуже напружувалися, щоб вигадати якесь продовження, аби що небуть, 3 - дибільня. Не знаю, як ще це описати
Ошеламиссимо• 23 июля в 10:33
Да. Лет 8 назад)) Хороший сериал
автор Мона_Лиса • 23 июля в 10:34
Ответ дляКидстаффовка
А как по мне всё логично. Он хотел быть хорошим, в итоге опустился до уровня своего брата. Дальше писать не буду, ибо спойлер.
Кидстаффовка• 23 июля в 10:38
Ответ дляМона_Лиса
Для мене було дно, коли з урівноваженої людини, дружини ’героя’, зробили божевільну. В неї вбили дорослу динину, вона лізе на чоловіка, щоб зробити нову (лізе виключно з цієї причини і повторює як мантру), а чоловік в цей час думає про коханку і йому до лампочки людина, з якою він роками будував сім´ю, мертва дитина і взагалі весь світ.
автор Мона_Лиса • 23 июля в 10:43
Ответ дляКидстаффовка
Так всё опять же логично. Люди от горя по-разному себя ведут, а не по шаблону. Итог один - все стали несчастными и сломленными. Всё хорошо у них было, пока они жили в США. Восток - дело тонкое, как говаривал товарищ Сухов!
Кидстаффовка• 23 июля в 10:48
Ответ дляМона_Лиса
Можливо і логічно, але показує, що в нас жодних шансів на світле майбутнє. Усіх зжере жага влади, жадібність, хіть, і жодні моральні цінності не переважать на терезах вибору.
Всі такі хороші, а тільки дай справжнє право вибору і відчуття безкарності, усі в одну яку котяться
Само_достаточная• 23 июля в 10:49
Для любителей турецких сериалов
Маю натхнення• 23 июля в 11:19
автор Мона_Лиса • 23 июля в 12:14
Ответ дляСамо_достаточная
Для любителей турецких сериалов
И близко не то. Здесь жесть.
автор Мона_Лиса • 23 июля в 12:15
Ответ дляКидстаффовка
В данном случае показана история определённых людей, а все люди разные. Возможно будь мы с вами у власти, нам бы удались более человечные реформы без войн и убийств.
Бентливуман• 23 июля в 15:49
Ответ дляАnnеt
Ох вы и сказанули