Непонятно• 23 июля 2025
Кто смотрел сериал "Хорас и Пит"?
Horace and Pete 2016. Режиссёр и сценарист Луи Си Кей.
Смотрю 4-ю серию и я под впечатлением от актёрской игры, от атмосферы мрачного юмора. Не могу оторваться.
Непонятно
• 23 июля 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
А Дживс и Вустер?
Если бы я хотела обсудить Дживса и Вустера, то я бы создала отдельную тему. Вы вообще не к месту со своим комментарием. Или это какой-то юмор, должно быть смешно?
Ваша прЭлесть• 23 июля 2025
Ответ дляНепонятно
Аааа, это ваш личный приватизированый форум? Прасцице, я ж не знала. Думала, что общий, как всегда, пиши,что хочешь. Юмор - английский, вам не понять 😉
Непонятно
• 23 июля 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Перечитайте название этой темы и потрудитесь ответить по теме. Или прекратите флуд и оффтоп.
Ваша прЭлесть• 23 июля 2025
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Непонятно
• 23 июля 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Из-за таких этот форум теряет посещаемость. Пришла, нагадила, испортила настроение. Зачем? Почему?
Ваша прЭлесть• 23 июля 2025
Ответ дляНепонятно
Вот, что бывает, когда не слушаешь нас, старожилов 🤣
Непонятно
• 23 июля 2025
Ответ длямадам Везувий
Никто, тут такую тягомотину не смотрят, больше по домохозяйкам))
Он у меня в закладках уже давно был. Села смотреть, тоже думала, что нудятина, но начиталась отзывов, что шедевр, села смотреть и не могу оторваться.
Я_канеша_извиняюсь• 23 июля 2025
Мне очень нравился, пока дедуган не умер. Без него уже было не то.
Непонятно
• 23 июля 2025
Ответ дляАnnеt
это про бар? смотрела давно только один эпизод. монолог женщины про измену. впечатлило, как на хорошем спектакле побывала.
Да про бар. Это Лори Меткалф. Она играла маму Шелдона в ТБВ.
Непонятно
• 23 июля 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну зачем вы спойлерите? Я еще до этого не досмотрела.
Я_канеша_извиняюсь• 23 июля 2025
Ответ дляНепонятно
А, извиняюсь, давно смотрела, думала, что в 4 серии он уже того.
Я_канеша_извиняюсь• 23 июля 2025
Ответ дляАnnеt
как ник совпал
Та да. А вообще интересно, конечно - давайте обсудим древний сериал, но без спойлеров после четвёртой серии. Тем более, что это не детектив с тайнами и интригами.
Ответ дляНепонятно
я тогда не нашла в оригинале. везде было только в дубляже, а я такое не люблю. если найду сейчас с оригинальным звуком, то скачаю, посмотрю. смотрю, там в эпизодических ролях ещё Зак Черри толстый мужик из ’Разделения’.