Взяли ее с улицы подростком. Всегда очень много кушает, постоянно просит еду.
Но есть у нее странность, она почти всегда оставляет в миске немного корма. Если это сухой корм, то оставляет 1-3 штучки, а если влажный, то небольшую горку. И не важно сколько корма я ей даю, она почти всегда немного оставляет.
Если положить 2 миски, то она в одной миске оставит, перейдет ко второй и там тоже отставит.
Это она делает про запас? Может быть все кошки так делают и это такой инстинкт?
Калина_з_Колючками• 23 июля 2025
Моя ще й ’закопує’ свій. Залишить, і лапою навколо миски загрібає, наче на потім прикопала. А от мокрий з´їдає, бо я даю тільки раз на день і одразу миску забираю, як поїсть.
YanaSultana• 23 июля 2025
Мой тоже такое делает, одни говорили что это они оставляют чтоб по запаху найти мисочку, вторые люди говорили делает про запас как бы на всякий случай