Мовчу, але хочу• 27 июня в 17:49
Кошатники помогите))
Кошечка домашняя не хочет кушать.
Ну как бы ест,но пол порции.
Что может быть? Жарко ?
Но она переборчивая в еде.
Ну как бы ест,но пол порции.
Что может быть? Жарко ?
Но она переборчивая в еде.
Миссис Буркул• 27 июня в 17:51
У моей тоже случаются такие дни ПМС))
Ну все ей не так. Пару дней хандры и проходит.
Главное, чтоб других не было проблем и в целом активная была
Шкала Радощів• 27 июня в 17:53
Можливо через спеку. Вона ж їсть, просто менше, ніж зазвичай. Слідкуйте, щоб воду пила
Фіфачка• 27 июня в 18:00
Спасити, памагити!!!
он же
больше никогда не появляется на Советчице
Спасити, памагити!!!
он же
миссДавеча• 27 июня в 18:03
Мой ест корм ’для вибагливих’. Раньше тоже не осоьо охотно кушал.
Если кому интересно, марка - Сейвори
IQ 80• 27 июня в 18:08
Наша тоже с заскоками, но сейчас комфортная температура, так что голодовку не устраивает, как и жор не напал особый. То ничем не запихнёшь, то борщ хлебает. Сегодня вот индюшиное филе варёное ела. Кто б подумал, что хотя бы понюхает, а уж что слопает...
Мовчу, але хочу
• 27 июня в 18:59
Ответ дляГуру троллинга
Завжди так їла чи раптом почала менше їсти?
Буває їсть нормально
А зараз менше.
Це половину порції вона їсть.
Ввечері зʼїла половину баночки
Воду пʼє
А зараз менше.
Це половину порції вона їсть.
Ввечері зʼїла половину баночки
Воду пʼє
Бокс-орун• 27 июня в 19:31
Ответ дляМовчу, але хочу
Пурина
Пурина - это производитель, выпускает корма от эконом до супер-премиум класса.
Эконом кормить нельзя. Если кормили таким долгое время, могли нажить проблемы со здоровьем.
Смена аппетита - это серьезный повод обратиться в клинику для обследования животного.
Бокс-орун• 27 июня в 19:33
Ответ длямладокошкина
Вік який? Якщо літня, нирки перевійряйте.
Не обязательно возрастная. У моей в 5 лет снижение аппетита было. Почки.
Гуру троллинга• 27 июня в 20:26
Ответ дляМовчу, але хочу
Буває їсть нормально
А зараз менше.
Це половину порції вона їсть.
Ввечері зʼїла половину баночки
Воду пʼє
А зараз менше.
Це половину порції вона їсть.
Ввечері зʼїла половину баночки
Воду пʼє
Якщо в цілому поведінка не змінилась, то може бути через спеку, або корм набрид. Але якщо є якісь зміни в поведінці, наприклад, надмірне вилизування, знервованість, уникає спілкування, чи навпаки, стає більш нав´язливою, або завжди грала, а тепер втратила інтерес до гри, тоді варто звернутись до ветеринара.