Лепешечка• 23 июля 2025
Чай. Який ви купуєте?
Дівчата, який чай без ароматизаторів купуєте? Чорний або зелений. Треба смачний.
Вся така шо куди там• 23 июля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Його вже три роки, як нема.
Чи це з болота?
Вообще уже берега потеряли? Прежде чем гнать может изучите асортимент?
Вся така шо куди там• 23 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Чому, продається.
Потому что ей так хочется, лишь писать чушь всякую.
Вся така шо куди там• 23 июля 2025
Ответ дляPrervana
Зеленый какой бы не пила - он мне одинаковый, воняет рыбой😆 на мой неискушенный вкус - можно любой брать, одна фигня😆
Я зеленый могу только с жасмином пить и еще там были лепестки какие-то фиолетовые), брала когда-то развесной в магазине чаев.
Малинка• 23 июля 2025
Ответ дляКукусик
Хейлис оранж пеко.
Раньше брала базилур, но он стал никакой
Я люблю Базилур. Если брать его в Сильпо, то он действительно никакой. Вот хз, что там за партии, но на вкус фигня. А вот заказанный с ’чайно-кофейных’ специализированных сайтов Базилур - это прелесть и песня. И поддержу Базилур в черной коробке, Инглиш Брекфест по-моему , такой крепкий, что ’ложка стоит’))