Лепешечка• 23 июля 2025
Чай. Який ви купуєте?
Дівчата, який чай без ароматизаторів купуєте? Чорний або зелений. Треба смачний.
Осьминожко• 23 июля 2025
Раніше купувала Едемс, але то такий середній чай, не дуже поганий, але й не добрий.
Недавно скуштувала ГРАФ розсипний зелений, сподобався, це добрий чай.
Ще пробувала ГРАФ чорний з вишнею, аромат вишні трохи перебиває смак чаю, але зробила висновок, що чорний чай в них теж добрий.
А взагали, якщо потрібен добрий зелений чай, то краще купувати в Китаї і не з самих дешевих. А то дешеві китайські чаї то ще ті момиї.
Осьминожко• 23 июля 2025
Грінфілд зелений - не раджу, просто гидота. Едемс не раджу - середньої паршивості, Impra - не раджу, середньої паршивості.
bespe4na_mavpa• 23 июля 2025
Ответ дляКукусик
Хейлис оранж пеко.
Раньше брала базилур, но он стал никакой
О, не пробовала, куплю, спс
bespe4na_mavpa• 23 июля 2025
Ответ дляКукусик
Хейлис оранж пеко.
А покажите его упаковку, не ищет по названию
Осьминожко• 23 июля 2025
Підтримую. Цей чай дуже добрий. Зелений мені нагадує чай ГРАФ.
Кращого за цей чай в Україні я ще не купувала. Якщо краще, то тільки вже в Китаї.
Вся така шо куди там• 23 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Грінфілд куплений останнім ніякий(( хоча раніше подобався.
Это из масс маркета не самый дешёвый, но самый плохой и по-моему, с красителями. Еще заметила, как в парке гуляла, там чай брала у них только Гринфилд был, всегда потом после него болела голова..
bespe4na_mavpa• 23 июля 2025
Них@я себе, людоньки, мне прилетело
Осьминожка йобобо, не зря я тебя, придурошную, заблочила сто лет назад
Осьминожко• 23 июля 2025
Ответ дляPrervana
Гринфилды черные - спринг мелоди, барбарис, клубника, клюква, еще какие-то
Колонист еще интересный. У Дилмаха есть хорошие композиции. Но я чистый черный и не пью, мне невкусно.
А травяной отличный Альпийский луг. Вкусный капец, пишут что без ароматизаторов
Чайні шедеври мені також подобаються. Але автор просила чисто чорний та зелений, тому я про них не написала.
Блакитне небо• 23 июля 2025
Ответ дляbespe4na_mavpa
Них@я себе, людоньки, мне прилетело
Эта ипанашка у меня заблочена сто лет как, в очередной раз понимаю, что не зря. Вы и в личке ее заблочьте
Осьминожко• 23 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
я вкраду твою душу, висушу и заварю з неї чай!
Блакитне небо• 23 июля 2025
Вот что можнт быть непонятно в слове ’заблочена’?
Объясняю, это значит я не вижу комментариев и даже не подсматриваю
Блакитне небо• 23 июля 2025
Автор, по теме - chelton с красной полоской крупнолистовой, делюкс из атб в пачке без ароматизаторов и их же зеленый. Из базилура единственный крепкий и вкусный, это в чёрной коробке цейлон special. Такой же в золотой хрень
bespe4na_mavpa• 23 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
О, спасибо, не знала про такую функцию, не каждый день умственно отсталые в личку надр@чивают 😂
Бюст Березуцкого• 23 июля 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Ахмад Лондон.
Його вже три роки, як нема.
Чи це з болота?
Лепешечка
• 23 июля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Його вже три роки, як нема.
Чи це з болота?
Чому, продається.