Карма хамелеона• 23 июля в 13:27

Хмельницкий - Каменец-Подольский

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как из Хмельницкого добраться до Каменец- Подольского?
Приезжаем в 10:00, куда потом идти и как купить билет на автобус?может есть номер телефона?
курасаны• 23 июля в 13:35
В Хмельницький куди саме приїжджаєте?
Потужна махіна• 23 июля в 13:44
Їхала до К-П автобусом з автовокзалу номер 1,купляла там квитки в касі.
Якщо в Хмельницький ви потягом,то перед центральним входом ЗД вокзалу ходить тролейбус до автовокзалу,пару зупинок.
автор Карма хамелеона • 23 июля в 13:54
Ответ длякурасаны
В Хмельницький куди саме приїжджаєте?
На залізничний вокзал
Галябалована• 23 июля в 14:11
Ответ дляКарма хамелеона
На залізничний вокзал
Біля жд вокзалу , не переходячи дорогу, сідаєте на маршрутку і їдете на центральний автовокзал ( перший), тролейбус туди не йде. Їхати зовсім недалеко - 5-10 хв. Звідти ходять маршрутки або автобуст кожну годину
автор Карма хамелеона • 23 июля в 14:13
Ответ дляГалябалована
Дякую за допомогу
курасаны• 23 июля в 14:37
Ответ дляКарма хамелеона
Дякую за допомогу
Якщо бути точною, то їдьте на Автовокзал на Вінницькому шосе 23