Нафаня Маня• 23 июля в 14:22
Я люблю своего свекра
Стыдно такое писать и не с кем поделится
Я осознаю что влюбленна в своего свекра
Он холостой , ему 45 лет . Ну как холостой , тягает молодых девок на ночь , ничего серьезного . Это уже продолжается год
Никаких подкатов с моей стороны конечно нет , и с его тоже . Я не знаю как мне с этим жить . Эта любовь приносит мне боль 😭
Я осознаю что влюбленна в своего свекра
Наполеон Бонапарт• 23 июля в 14:24
Я раньше не понимала как советчицы так хорошо определяют троллей. Вот теперь все ясно 😁
Пес Патрон• 23 июля в 14:29
Смотрю сериал Следопыт, там актеру сыгравшего гг 48 лет, неплохо чувак сохранился) Ваш свекор тоже такой))?