Первоклашка Я• 23 июля в 16:00
А вы договариваетесь с мужем...
о сексе? Вот хочется вам секса в конкретный день, для вас нормально подойти к своему мужчине и сказать "милый, а давай сегодня вечером пошалим" и он такой "да, конечно, любимая".
Потому что у нас в семье именно так и происходило в последнее время, то я к нему подхожу, то он ко мне. Без страсти тоже конечно не обходится, бывает нахлынет спонтанно, но в основном пока именно так как я описываю 😁
Love_Love_Love_• 23 июля в 16:02
Вам звісно робити так як вам хочеться, але для яого домовлятись? Без домовленості не можна?
Червона рута• 23 июля в 16:03
Ответ дляА я нівроку
В календаре составляю график, висит на видном месте.
На холодильнике, прикрепленный магнитиком, верно?
Первоклашка Я
• 23 июля в 16:03
Ответ дляЧервона рута
’Да, любимая, сегодня у меня ровно в 21.00 будет эрекция’
К слову с этим проблем у нас нет, мне даже делать ничего не приходится, иф ю ноу вот ай мин
А я нівроку• 23 июля в 16:03
Ответ дляЧервона рута
Не только. Даже в подъезде. Чтоб муж с порога готовился морально.
Первоклашка Я
• 23 июля в 16:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Я его морально подготавливаю заранее, чтобы он отложил все свои вечерние футболы, фильмы, на другой день 🙈
Можу брикнути• 23 июля в 16:05
Ответ для7_кг_рыбы
Не договаривается она. Она когда хочет то начинает голые ноги показывать как бы случайно
А у меня половые губы как бы случайно вываливаются, тоже работает отлично и секс гарантированный
Червона рута• 23 июля в 16:06
Ответ для7_кг_рыбы
У меня в детстве была книжка ’Персидские сказки’. В одной из них персонаж тоже так с придыханием реагировал на фрагмент оголенной ноги.
У Вас тоже мусульманское воспитание?
Летчица• 23 июля в 16:07
Спонтанно никогда. Только в тех случаях, если я знаю, что он только помылся. А так я предупреждаю, говорю , что скоро будет интим, иди помойся. Ну или он говорит, что пошел мыться, типа готовься. Просто он не любитель мыть свой причиндал, а я сыроферму не приемлю хронически.
Червона рута• 23 июля в 16:07
Ответ дляА я нівроку
А Ви нівроку
Червона рута• 23 июля в 16:09
Ответ дляПервоклашка Я
А, Вас просто заводят расписания и графики? Поняла
Каяспер• 23 июля в 16:10
Ответ дляПервоклашка Я
донт пуш зе хорсес
Love_Love_Love_• 23 июля в 16:14
Ответ дляПервоклашка Я
А в моменті він не може відкласти?
Первоклашка Я
• 23 июля в 16:15
Ответ дляLove_Love_Love_
А в моменті він не може відкласти?
Не знаю, не пробовала. Мне легче его сразу предупредить, чем потом танцевать ламбаду перед телевизором
размахер• 23 июля в 16:15
Ответ для7_кг_рыбы
А как вы справляетесь, когда летом на улице у каждой второй голые ноги?
размахер• 23 июля в 16:16
Ответ дляМожу брикнути
Куда и откуда?
размахер• 23 июля в 16:19
Ответ для7_кг_рыбы
Справляюсь, извините, с чем ?
Извиняю. С вашим сексуальным желанием, вы же об этом говорили? Или вы просто о ногах решили поговорить, без привязки к теме?
Усатая полосатая• 23 июля в 16:19
Ответ дляПервоклашка Я
Стоїть цілодобово?
Форс мажор• 23 июля в 16:22
Ответ дляМожу брикнути
С кармана?)
Лгин• 23 июля в 16:24
Ответ дляПервоклашка Я
муж тестероновый, он всегда готов
договариваться не нужно
Прибираю щодня• 23 июля в 16:36
Ответ для7_кг_рыбы
Ніпаніла?
Літо, спека, короткі шорти-це вже якісь натяки на інтим?