Первоклашка Я• 23 июля в 16:00

А вы договариваетесь с мужем...

о сексе? Вот хочется вам секса в конкретный день, для вас нормально подойти к своему мужчине и сказать "милый, а давай сегодня вечером пошалим" и он такой "да, конечно, любимая".
Потому что у нас в семье именно так и происходило в последнее время, то я к нему подхожу, то он ко мне. Без страсти тоже конечно не обходится, бывает нахлынет спонтанно, но в основном пока именно так как я описываю 😁
7_кг_рыбы• 23 июля в 16:38
Ответ дляПрибираю щодня
Ніпаніла?
Літо, спека, короткі шорти-це вже якісь натяки на інтим?
А вы шо, только летом в жару хотите интима ?
Пффф 100%• 23 июля в 16:43
нормально все, что нормально для конкретной семьи
Кукусикиииииии• 23 июля в 18:14
спим в разных комнатах - храпит как трактор.
после 50, этих упражнений хочется ему очень редко и уже под таблеточку иначе кина не будет (мне хочется, но он уже не тянет).

А еще в 40-45 домогания были на каждый вечер - тогда еще такой херни невыносимой как голова болит у меня у него давление не было.

Цените время соглашайтесь..