Кашпо• 23 июля в 15:57
Неумелость в сексе, мало опыта
Так вышло, что нет толком опыта у меня в сексе. Всего 4 партнёра было и с каждым от силы месяц отношений. Как-то не складывается. Ну и жила себе монашкой, как-то спокойно я, нету и нету того интима.
Сейчас появился мужчина неплохой. Вижу серьёзно настроен, ухаживает. Но вот такая неловкость, как ему пояснить, что я нтчерта не умею? В 38 как-то звучит лживо, как в это поверить? Внешне не страшная, уже сказал удивлён,что замужем не была. А я стеснительный, всё ждала по любви, да не сложилось с личной жизнью. А он развёлся. Но как пояснить, что ни с кем не спала последние 8 лет? И опыт не приобрела.Сказать заранее, а то подумает ,что я просто бревно? Я уже не помню толком, как и двигаться надо и что делать)) ужас. Поэтому пока оттягиваю момент близости. Я б на его месте подумала, что женщина врёт, стараясь уменьшить количество партнёров. Но я то не вру.
Кашпо
• 23 июля в 15:59
Ответ дляБараболька
Головне, щоб він не був ’бревном’
Ну мені здається, він має досвід. Поводиться гарно, чемно поки що. Нікуди не поспішає, але бачу, що якби я дала зелене світло, то вже у бій пішов би
Флюорография гуся• 23 июля в 16:01
Ответ дляКашпо
Ну так дайте. Чего тянуть.
Если что не так сразу попрощаетесь.
Продаю витрішки• 23 июля в 16:02
мне больше,чем вам лет и я не опытная и не страдаю из-за этого.
Кашпо
• 23 июля в 16:02
Ответ дляФлюорография гуся
Ну так дайте. Чего тянуть.
Если что не так сразу попрощаетесь.
Ну ещё чуть мне психологически хочется выждать.чуть больше узнать его. Пару недель считаю можно подождать
Кашпо
• 23 июля в 16:02
Ответ дляПродаю витрішки
А я не писала,что страдаю. Не понимаю, как ему это пояснить
Подмигашка• 23 июля в 16:10
Ответ дляКашпо
Языком объяснить,что давно никого не было,все забыла почти и в подробности не вдаваться,желаю вам чтобы у вас появилась личная жизнь
Кашпо
• 23 июля в 16:13
Ответ дляПодмигашка
Спасибо
Чтооооооооооо?• 23 июля в 16:14
Да не нужен вам никакой особый опыт в проникающем сексе. В оральном да, надо понимать немного про технику, чтоб не порвать уздечку и не поцарапать. изучайте, информации достаточно.
Остальное - тонкая настройка между партнёрами. Это секса с 5-го чтото нормальное в принципе получится. До этого просто изучение тел и предпочтений друг друга.
Но самое важное знать как ВАМ надо и где ваш оргазм. И объяснить это партнеру. Здесь впш возраст только в плюс, не будет ложного стеснения.
Начинайте и все пойдет.
Кашпо
• 23 июля в 16:18
Ответ дляЧтооооооооооо?
Начинайте и все пойдет.
Ну вот стеснение есть. Возраст ни о чем, когда не было почти практики.
Где мой оргазм я не знаю, тк ни с одним из партнёров его не было. По сути, и
отношений не было толком. Ну очень короткие встречи. Чувствую себя монашкой, когда вышла с узелком одежды из монастыря в большой мир. И что делать не понятно.
Из хорошего, высокая чувствительность к прикосновениям. Он это уже отметил. А вот техника у меня по нулям
Но опять же, забыла как это в постели.
Чтооооооооооо?• 23 июля в 16:20
Ответ дляКашпо
Но опять же, забыла как это в постели.
Мастурбировать. Серьезно. Пока вы не найдете сама свой оргазм - никто это не сделает за вас.
А уже потом вы покажете партнеру, как вас до него довести.
Латексне альтер ЕГО• 23 июля в 16:20
так і кажіть, що, мовляв, у мене мало досвіду, але в подробиці не вдавайтесь. подробиці нікому не потрібні.
Кашпо
• 23 июля в 16:21
Ответ дляБершкомангоЗар
Да може він тільки і радий буде
А чому радіти? Що в 38 я нічого не вмію у інтимі?)
Або це виглядає, що я граю роль недосвідченої. Ну як в 38 можна бути нулем у техниці
Кашпо
• 23 июля в 16:21
Ответ дляЧтооооооооооо?
Самой с собой всё от рук получается.
Я больше о том, что я не помню, как себя вести с мужчиной, как двигаться, как быть активной, ну не опозориться в общем
Чтооооооооооо?• 23 июля в 16:22
Ответ дляКашпо
Ну вот какая техника, если ни один ваш партнер не довел до оргазма? Чисто лежали и терпели в ожидании чуда.
Новому это знать необязательно.
Кашпо
• 23 июля в 16:25
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Це в 38 не звучать наче дивно? Я ж не жила у монастирі. Але якось так вийшло.
Він поки що не вірить, що не було стосунків 8 років. Каже не може такого бути(бо ти гарна, розумна, як це могло статися). Але ж я сама не знаю,як
Чтооооооооооо?• 23 июля в 16:26
Ответ дляКашпо
Самой с собой всё от рук получается.
Секс это в принципе дело довольно животное и грязное. Активно покажите мужчине, что ему делать с вашим телом, где нежно, где сильнее, где грубее и когда можно перейти к проникновению - до вашего оргазма или после. Про вместе даже не думайте, думайте о себе. Он подстроится, это и будет ваша активная позиция - думать о себе. А где и как его ласкать вам аж бегом сразу все покажет, мужчины не так стесняются.
Кашпо
• 23 июля в 16:26
Ответ дляЧтооооооооооо?
Новому это знать необязательно.
Я про вагинальный.
То размеры не подходили, я ничего не чувствовала
То мужчина холодный, то не было прилюдии.
Сама себя да, один раз в процессе пальцами довела. Вот и весь опыт
Кашпо
• 23 июля в 16:27
Ответ дляЧтооооооооооо?
Спасибо, вы правы
Чтооооооооооо?• 23 июля в 16:28
Ответ дляКашпо
Я про вагинальный.
Так может у вас так клитор расположен, что вагинального оргазма нет. Только клиторальный. И смысл вас долбить часами?
Латексне альтер ЕГО• 23 июля в 16:29
Ответ дляКашпо
кажіть, що ви трохи занадто скромна, але у вас високі стандарти. (високі стандарти, кажуть, подобаються чоловікам.) тому так сталося.
або взагалі не розводьтеся на ці теми. вип´єте шампанського, все якось піде саме). ех, де мої 38))
Латексне альтер ЕГО• 23 июля в 16:35
Ответ дляКашпо
Я про вагинальный.
не треба вам той вагінальний.
вам треба, щоб була прелюдія, щоб вам подобався сам процес, щоб чоловік був активний. ну і вам не бути колодою. теж його обнімете, притиснетесь, там десь приласкаєте, направите його своєю рукою, куди треба, скажете словами, якщо вам подобається те, що він робить. і все буде добре)
Маю рацію• 23 июля в 16:45
Ответ дляКашпо
Не вздумайте сказать, что у вас 8 лет не было секса и вообще поменьше душу открывайте, заьо активно ему вливайьн, что лучше него никого нет и так классно как он никто вас не удовлетворял
Кашпо
• 23 июля в 17:10
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, он у меня далеко от входа
Ну вот долбили до этого, и спрашивали, закончила ли я. а я не понимала, в чем моя проблема
Кашпо
• 23 июля в 17:11
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
не треба вам той вагінальний.
Дякую!
Кашпо
• 23 июля в 17:12
Ответ дляМаю рацію
Та по мне видно будет, что я никакая)) не хочу,чтоб считал ,что я по жизни такая.
Мне просто не на ком было тренироваться
БершкомангоЗар• 23 июля в 17:13
Ответ дляКашпо
Да посмотрите порно. Подумаешь
Скажу, что секс больше зависит от умения мужчины, а не женщины. Вот если мужчина бревно, это тогда печаль
С хорошим мужчиной любая станет королевой в постели
БершкомангоЗар• 23 июля в 17:15
Ответ дляКашпо
Да, он у меня далеко от входа
А вы знаете как вы кончаете?
Умеете кончать сама с собой