Страхованная• 23 июля 2025
Які країни вам не зайшли?
І чому?
Белоснежко• 23 июля 2025
Ответ дляБавовнятко
Та ладно про жилфонд, куча новостроев с новыми квартирами,с ремонтом и фаршировкой. Скажите, что не в бюджете) Местные точно не хуже наших
Местные не хуже наших, приветливые и участливые. А ещё доброжелательные.
Только темненьких мы много увидели в Бухаресте. В Сучаве не заметила такого.
Ворую вкусняшки• 23 июля 2025
Я мало где была. Не могу ничего такого сказать.
Была в Стамбуле, в городах и поселках на море в Турции, в Египте, в Германии, в Польше и Чехии и все
Белоснежко• 23 июля 2025
Ответ дляspart-5037
Родственники снимали квартиру в хорошем секторе, 2 спальни, гостиная и большая кухня. Плюс паркинг для машины. За 550 евро ? Тогда ещё по программе. Коммунальные были включены. Это где то в 23 году. В Бухаресте. За углом от дома огромезный парк, бульвар, метро. Район сказка. Просто повезло. Тогда ещё нашли случайно на сайте.
Знаю в Констанце 2 современная 600 или 700 плюс коммунальные. Трёшка уже 900 хотят. Читала наших
Парки красивые в Бухаресте, да. Домов красивых не увидели. Серая типа советская застройка , маленькие окошки, яркие интерьеры па-багатаму.))
Бавовнятко• 23 июля 2025
Ответ дляБелоснежко
Ну местные не хуже наших это 100%(и надо пожить немного чтоб понять это, а не наскоком)Куда пал Ваш выбор? Где нет темненьких?) Чтоб светленькие как Вы?)
Белоснежко• 23 июля 2025
Ответ дляБавовнятко
Местные хорошие как люди, я о внешних особенностях и большом количестве цыган.
Бавовнятко• 23 июля 2025
Ответ дляБелоснежко
Ну такое) колитесь где рай, а то абы ляпнуть
Белоснежко• 23 июля 2025
Ответ дляБавовнятко
Нет нигде рая не земле, я такого нигде не писала.Высказала свое впечатление о Румынии. У каждого оно свое. И не хамите.
Бавовнятко• 23 июля 2025
Ответ дляБелоснежко
Детсад кароч
Белоснежко• 23 июля 2025
Ответ дляБавовнятко
Детсад кароч
Зачем переводить тему в конфликтную?
Каждый делится впечатлениями, они могут быть разными , и что.
Детсад - не общайтесь со мной.
Бавовнятко• 23 июля 2025
Ответ дляБелоснежко
Зачем переводить тему в конфликтную?
Детсад - не общайтесь со мной.
Удалено администрацией...
Белоснежко• 23 июля 2025
Ответ дляБавовнятко
Удалено администрацией...
Учитесь нормально общаться.
Ms. Похвала• 23 июля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Польша ну, ви все знаєте
Вроде ж наоборот многие довольны. А у вас какой опыт?
Працівниця року• 23 июля 2025
Ответ дляБелоснежко
Спасибо за приглашение
Мы уехали в другую страну, поскольку маленькие города не рассматривали для жизни. Много читала про красоту Брашова.
А зря, городок маленький, тихий, для спокойной жизни. Ооочень чистый и зелёный, дома шикарные, новые. Вся мебель и техника присутствует. Мы снимаем 3 х комнатную квартиру , с двумя ванными и огромным балконом в новом ЖК за 750 евро. Вся техника, посуда, мебель и тд есть. Проезд в общественном транспорте бессмысленно. Зелёный городок с большим количеством украинцев)
Белоснежко• 23 июля 2025
Ответ дляПрацівниця року
Я бы жила с удовольствием, но молодежи там делать нечего. Особенно после больших городов. За наших людей рада, кто там. Мне нравятся маленькие тихие города. Спасибо Вам ещё раз
Белоснежко• 23 июля 2025
Ответ дляПрацівниця року
Извините, я про проезд в общественном транспорте не поняла. Бесплатно?
Працівниця року• 23 июля 2025
Ответ дляБелоснежко
Ой, Т9(
Да, бесплатно для украинцев.
Деловитая• 23 июля 2025
Ответ дляКапитанша
чудово і не дорого полікували зуби в приватній стоматології, коли захворіла дитина, миттєво приїхала швидка з чемними лікарями, і взагалі вся система зрозуміла і медичні послуги доступні.
Зуби мені теж нормально лікували.А коли діло почало стосуватися більш серйозних проблем,навіть діагноз не точний поставили і хотіли робити операцію яка б нашкодила
Працівниця року• 23 июля 2025
Ответ дляБелоснежко
Да, тут парам без деток и в принципе, молодым людям скучно. Слышала много историй что уезжали в Бухарест или Клуж .
Белоснежко• 23 июля 2025
Ответ дляПрацівниця року
Вот мы в Клуж хотели сразу после Сучавы, но чего-то нас занесло в Бухарест. ))
Белоснежко• 23 июля 2025
Ответ дляПрацівниця року
Румынию изначально выбрали т.к. жилье недорогое. Чехия Словакия, Польша дорого.
Працівниця року• 23 июля 2025
Ответ дляБелоснежко
Клуж мне больше понравился чем Бухарест. Мы поехали в более тихое место, а то самолёты меня сильно пугали(, там( в Клуже) аэропорт прям очень близко к городу. Но, вот год назад открыли и в Брашове аэропорт, но, пока рейсов мало)
Вот сейчас вид с балкона!
Белоснежко• 23 июля 2025
Ответ дляПрацівниця року
Вот сейчас вид с балкона!
Очень красиво! А купить не думали? Мне кажется что цены у вас там реальные. Про ипотеку не знаю.
Працівниця року• 23 июля 2025
Ответ дляБелоснежко
Купить мы не думаем, не за что, пока. А вообще наши тут многие купили), моряков много.
Белоснежко• 23 июля 2025
Ответ дляПрацівниця року
Вот и мы ехали с этой целью. Уж очень цены сладкие.
Ипотеку может подумайте, пока не взлетели цены как везде. В Украину вряд кто сейчас захочет вернуться.
Мы с мужем сейчас в Украине, печально все вокруг.
И даже не цены и прилеты, а много вокруг парней птср, на протезах. Боль такая, столько горя. Так обидно за Украину и украинцев. ..
Жена сантехника• 23 июля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я в Ирландии, все нравится!
а как там с врачами, парикмахерами и зубными врачами?