Эта_Шикарна)• 23 июля 2025

Чи возите цукерки літом закордон на гостинці?

Буду скоро їхати, не знаю що придбати для друзів іноземців, що можна таке їм перевезти чого вони не куштували?
неДоЖиру• 23 июля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Отож і думаю чи варто щось везти чи безтолку!
Відправляю поштою, в контейнері, медичному. Нічого не плавиться.
неДоЖиру• 23 июля 2025
Ответ дляНЛОша
Ну и грамотность там же))
А вам спасибо! Люблю разборы ошибок
Как всё дико... Начали с конфет и перешли на лексику....((
Вишнёвая Леди• 23 июля 2025
Нет , зачем их везти
НЛОша• 23 июля 2025
Ответ длянеДоЖиру
А что тут оскорбительного? Я благодарна за исправление ошибок. Кстати, автор исправила, значит ей зашло замечание. Вот что действительно дико, что не благодарят за исправление ошибок, хотя это база, люди потратили время, не побоялись негатива. Я дочь с детства учила благодарить за исправления и замечания
автор Эта_Шикарна) • 23 июля 2025
Ответ длянеДоЖиру
100%
Люблю_смаколики• 23 июля 2025
Водку. У нас нет качественных конфет
Княгиня пітьми• 23 июля 2025
Я подруге зефир везла. Но она украинка и сама его попросила т.к. у нее он стоит от 3 евро
автор Эта_Шикарна) • 23 июля 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Дякую!