Эта_Шикарна)• 23 июля в 17:05

Чи возите цукерки літом закордон на гостинці?

Буду скоро їхати, не знаю що придбати для друзів іноземців, що можна таке їм перевезти чого вони не куштували?
неДоЖиру• 23 июля в 17:27
Ответ дляЭта_Шикарна)
Отож і думаю чи варто щось везти чи безтолку!
Відправляю поштою, в контейнері, медичному. Нічого не плавиться.
неДоЖиру• 23 июля в 17:29
Ответ дляНЛОша
Ну и грамотность там же))
А вам спасибо! Люблю разборы ошибок
Как всё дико... Начали с конфет и перешли на лексику....((
Вишнёвая Леди• 23 июля в 17:30
Нет , зачем их везти
НЛОша• 23 июля в 17:54
Ответ длянеДоЖиру
А что тут оскорбительного? Я благодарна за исправление ошибок. Кстати, автор исправила, значит ей зашло замечание. Вот что действительно дико, что не благодарят за исправление ошибок, хотя это база, люди потратили время, не побоялись негатива. Я дочь с детства учила благодарить за исправления и замечания
автор Эта_Шикарна) • 23 июля в 17:57
Ответ длянеДоЖиру
100%
Люблю_смаколики• 23 июля в 20:24
Водку. У нас нет качественных конфет
Княгиня пітьми• 23 июля в 20:35
Я подруге зефир везла. Но она украинка и сама его попросила т.к. у нее он стоит от 3 евро
автор Эта_Шикарна) • 23 июля в 22:28
Ответ дляКнягиня пітьми
Дякую!