Бензопирен• 22 июля в 21:43
Девочки, сколько приносит ларек с конфетами на рынке в не очень проходном месте?
На эту сумму можно жить ?
Володарка мрій• 22 июля в 21:48
Такие вопросы интересные) Откуда мы знаем сколько стоит у вас в городе аренда на базаре, у каких поставщиков вы будете делать заказы, как быстро будет уходить товар и плюс все это без учета развеса, кассового аппарата и терминала, налогов и т.д.
Фокус-Покус• 22 июля в 21:52
При одинаковых с виду исходных данных у разных людей будут абсолютно разные суммы прибыли
Пушап Мі мі• 22 июля в 21:57
Я живу возле метро, неподалеку рынок. Каждые пару месяцев меняется ассортимент в павильонах рынка как раз из-за таких вот бизнесменов. Каждый считает, что его идея выстрелит и будет поток денег. Увы
Попельшка• 22 июля в 22:00
У мене була подруга. З підприємницькою жилкою. Купила причіп для 20-тонки, здавала в оренду. Потім відкрила свій магазин на ринку. Справи йшли в гору.
Экспертиза• 22 июля в 22:01
Бізнес форум
від авторів «як на мінімалку вижити»
Щас вам накидають кейсів))
від авторів «як на мінімалку вижити» Щас вам накидають кейсів))
Як міряти?• 22 июля в 22:31
Ви б купляли там цукерки? Який саме асортимент? Оптові ціни, то ще може.