Протру пилюку• 23 июля 2025
Ищу магазин нишевой и люксовой парфюмерии в Киеве.
Знаю магазин онлайн Обрана, видела другие бутики с парфюмерией в ТЦ, но хочу именно точку, где сам человек владелец и продаёт эту же парфюмерию. Может кто то знает, поделитесь пожалуйста контактом.
Фізик-ядерщик заочно• 23 июля 2025
Протру пилюку
• 23 июля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вдруг что, afed в инсте. Как выбирать и пробовать без малейшего понятия.
Это онлайн ?
Протру пилюку
• 23 июля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
вы хотите попасть на палево?
Почему? В Одессе есть такой человек. И тут хочу такого найти.
Протру пилюку
• 23 июля 2025
Ответ дляvikgvv
В Ирпене есть Ирина( если нужно, дам инф в личку.
di28gasova@gmail.com
Напишите на почту мне пожалуйста
Не обижаюсь• 23 июля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Вы не разбираетесь в запах?
Протру пилюку
• 23 июля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Вы не разбираетесь в запах?
Хочу новое что то. Что за вопрос…
Не обижаюсь• 23 июля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Хочу новое что то. Что за вопрос…
то что покупать на руках парфумерию очень странно
Протру пилюку
• 23 июля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
На распив хочу
Мотористка• 23 июля 2025
Ответ дляvikgvv
У нее дорого все
Протру пилюку
• 24 июля 2025
Ответ дляvikgvv
Спасибо!
Мотористка• 24 июля 2025
Ответ дляvikgvv
Оригинал так и стоит
Втридорога. Есть дешевле,где можно купить,такие же оригиналы
Протру пилюку
• 24 июля 2025
Ответ дляМотористка
А где в Киеве в оффлайн магазине купить?
PolinaDarwin• 24 июля 2025
Хочу додати ще пару слів. Я завжди любила атмосферу затишку в домі, особливо коли за вікном похмуро чи холодно. Декілька разів пробувала різні способи зробити простір більш комфортним і затишним, і ароматичні свічки стали одним з найкращих рішень. Виявилося, що правильно підібраний запах здатен змінити настрій і навіть допомогти розслабитися після важкого дня. Якщо вам цікаво, де можна знайти якісні свічки, рекомендую заглянути на сайт Там можна знайти не тільки стильні варіанти, але й різноманітні аромати. Якщо хочете купити ароматичну свічку, то це місце точно варте уваги.