16 марта 2014

Клип Грузинских звезд в поддержку Украины. Спасибо братскому народу

https://

Vichka 16 марта 2014
Супер
dimyshka 16 марта 2014
Спасибо братьям-грузинам за поддержку! Очень трогательно!
Бауди на ауди 16 марта 2014
вот с каких пор грузины стали братьями, а русские врагами?
Царевна Лягушка 16 марта 2014
Я очень рада, что у нач украинцев есть поддержка, что мы не одни.
Пасти Ла 16 марта 2014
Класс, приятно!
dimyshka 16 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
вот с каких пор грузины стали братьями, а русские врагами?
С тех пор, как стали оккупантами на нашей земле!
Царевна Лягушка 16 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
вот с каких пор грузины стали братьями, а русские врагами?
Как сказал известный русский поэт Маяковский : кто сегодня поет не с нами- тот против нас.
Аноним_620 16 марта 2014
круто, очень трогательно и ободряюще, что мы не одни.
автор sergeifrost 16 марта 2014
А теперь наш гимн на Английском) Та же девочка походу перевела что и на русский.

https://

Мама Карло 16 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
вот с каких пор грузины стали братьями, а русские врагами?
ну с тех самых как русские сами так решили
ok1904 16 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я очень рада, что у нач украинцев есть поддержка, что мы не одни.
Мы отдыхали в Грузии, теперь с семьей поддерживаем отношения, грузины искренне нас поддерживают, интересовались-беспокоились. Я только теперь поняла горечь в их словах за Абхазию. Спасибо грузинам за клип
Мама Карло 16 марта 2014
Плачу!
Мама Карло 16 марта 2014
обратите внимание, сколько грузинов погибло на Майдане, один из первых погибщих мальчик - грузином был
автор sergeifrost 16 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
вот с каких пор грузины стали братьями, а русские врагами?
Где тут написано что русские враги?)))Где??? Не фантазируйте) Вы же не русскозомби))))

Есть в росии и нормальные здоровые люди.

https://

ok1904 16 марта 2014
Ответ дляsergeifrost
А теперь наш гимн на Английском) Та же девочка походу перевела что и на русский.

https://

Спасибо!!
Мафиозная 16 марта 2014
Ответ дляМама Карло
обратите внимание, сколько грузинов погибло на Майдане, один из первых погибщих мальчик - грузином был
Сергей Нигоян вообще-то армянин, если Вы его имели в виду
автор sergeifrost 16 марта 2014
Победа будет за нами! У нас хватит сил, надеюсь средств и мужества отстоять наши границы и защитить нашу родину! Нас не сломать никому!!! Да, сейчас мы проигрываем на всех фронтах...но это временно! Верим и надеемся на победу разума над чем то другим, неземным, непонятным разумным людям. Так же присоединяемся к небольшому финансированию нашей армии. С каждого по 5 грн. не убудет.

Если написать SMS или позвонить по номеру 565 (единому для всех сетей), со счета абонента снимется ровно 5 грн, без дополнительных платежей, после этого придет сообщение с благодарностью за благотворительный взнос.
Раиса_киев 16 марта 2014
Ответ дляМама Карло
обратите внимание, сколько грузинов погибло на Майдане, один из первых погибщих мальчик - грузином был
это вы уже фантастики начитались.
автор sergeifrost 16 марта 2014
Мы украинцы! Мы сильны! Нас не сломить!

https://

katina321 16 марта 2014
Спасибо!