Плекаю думи• 24 июля 2025
Що для вас любов від чоловіка ?
Як зрозуміти ,що чоловік любить по справжньому?
Вообще не факт• 24 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Это вы не понимаете, что вступление в брак и т.д. это не просто слова.
Я вообще не понимаю, зачем ложиться в кровать с балаболом, неужели о таком качестве нельзя узнать в самом начале, пока отношения не перешли в близкие?
Перечитайте коммент, который вы написали первым в нашем диалоге. Вы написали, что ключевой показатель, эт то, что он хочет детей. А вы уже и брак приплели
Покорительная• 24 июля 2025
Любить звичайно, от зараз лежить і тихіше хропе , досить делікатно хропе, щоб мене не розбудити . Навіть не знає, що я ще не сплю 😁
Зайканалужайке• 24 июля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Коли після роботи з порогу обіймає та цілує, протягом вечора хоче доторкнутися, тримати руку, чи масажувати ноги автоматично, не за проханням чи планом. Коли дивиться довго і каже, що скучив. Коли залишає найсмачніший шматок мені. Коли не шкодує грошей, все, що має - це для мене та мого комфорту. Коли купували квартиру, він відмовився від частки, хоча більша частина коштів його.
А що він має натомість?
Братья Капли• 24 июля 2025
Коли бережуть від різного роду переживань і не стають їх причиною. Це, мабуть, якщо не головне, то одне з головних індикаторів.
Біток чи ефір?• 24 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
А вы детей без брака родали? Мне кажется, это и так понятно в какой по очередности все идёт.
Братья Капли• 24 июля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А рот у Вас есть? Можно обсудить и рассказать мужу, что Вам нужно.
Вам мабуть не траплялись такі холодні чоловіки. От вони не вміють по-іншому і ти можеш хоч «дисертацію» перед ними захистити на тему «як я хочу, щоб ти проявляв турботу про мене та виражав почуття» до них не дійде ніколи. Можливо темперамент, можливо дійсно не навчені, не було прикладу душевних стосунків у батьків тощо.
Не люблю натовп• 24 июля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
А що він має натомість?
Сімʼю. Гарні стосунки, нам справді добре разом. Завжди свіжу вечерю і домашній затишок.
Якщо чесно, він ніколи не бачив нормальних стосунків і нормальних сімей. І те, що він має, вважає великим подарунком від долі.
А я вдячна йому за все, що він для мене робить.
Вообще не факт• 24 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Нет, не понятно. Это я и имею ввиду. Мужчину могут говорить, что угодно. В том числе, что хотят детей
Біток чи ефір?• 24 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Ну тогда извините, мне понятно и всем вокруг понятно.
Каляка маляка• 24 июля 2025
Когда рядом не только в здравии, но и в болезни. И ему все равно, что весишь 37 кг и ходишь перебежками. Когда тебя выгуливают, ч обы разрабатывать спину и заставляют плавать. Когда утром готов кофе, рядом стоит мед и баночка с пыльцой. Когда читают вслух, слушают и запоминают твои сны и рассказы из детства. Когда говорит, что как же ему повезло с тобой в этой жизни: явно что-то хорошее сделал...
Правда, когда его не стало, я иногда говорю, сама с собой: как ты мог... Ты же говорил, что всегда будешь рядом
Докладальниця• 24 июля 2025
Ответ дляНу ниче се
Мы с мужем в этом не сходимся. Он не понимает как я хочу, чтоб он проявлял свою любовь. Нужно, наверное, прочесть книгу Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Мне советовал психолог. Он считает, что у меня всё есть, я ни в чем не нуждаюсь, в деньгах не ограничена, в подарках и цветах. А мне нужна забота, внимание.
Вы сидите в этих отношениях, потому что вам удобно, ведь сами прекрасно знаете это не он не умеет/не знает, а просто не хочет ничего менять чтобы вам было хорошо, не хочет напрягаться, и даже к психологу с вами не хочет, правда?
И так может быть всегда? Готовы к этому?
Докладальниця• 24 июля 2025
Ответ дляКаляка маляка
Очень грустно и больно
К сожалению лучшие люди иногда покидают нас раньше
Но на самом деле, ему не пришлось горевать за вами первому, считайте это был для него подарок, хоть такой и жестокий
Каляка маляка• 24 июля 2025
Ответ дляДокладальниця
Очень грустно и больно
Спасибо, добрая советчица - правда, спасибо ❤️
Докладальниця• 24 июля 2025
Ответ дляБратья Капли
Возможно все, для меня это звонок, человек не хочет напрягаться, меняться, трудиться чтобы другому было комфортно в отношениях
Если человек видит что другой страдает в отношениях, ему чего-то не хаатает, а в ответ сквозняк и похуй, то счастье и любовь в этих отношениях обречены
Слишком много усилий, времени и терпения нужно для того чтобы показать, научить, достучаться до человека, если это вообще возможно
МинерАлочка• 24 июля 2025
То как он смотрит на меня, как прикасается, как говорит со мной или обо мне, всегда так умиляет меня. Мне это очень приятно) То как он поступает каждый день, по отношению ко мне и к нашим детям. Я вижу его приоритеты и мне нравится, что мы у него всегда на первом, главном, почётном месте. Он в лепёшку разобьётся для семьи, сделает невозможные вещи, возьмёт всю работу на себя, а рассказывать будет какие у него замечательные жена и дети и если бы не мы, то и делать ничего не хотелось бы))) типа мы самые крутые мотиваторы для него) Он настолько благодарный и умеющий признавать, что чувствовать себя рядом с ним самой счастливой, красивой, любимой и невероятной, очень легко.
МинерАлочка• 24 июля 2025
Ответ дляНу ниче се
Тогда Вам может пригодится и «Пять языков любви» Гэри Чепмена. Она о том, что у каждого из нас свой язык любви и если не научится на нём говорить, то даже сильно любя человека, мы не сможем передать свою любовь так, чтобы другой её почувствовал.
«Мужчины с Марса, женщины с Венеры» Джона Грея, тоже хороша.
МинерАлочка• 24 июля 2025
Ответ дляНу ниче се
Если я без машины и говорю забери меня. В ответ - ты что не можешь вызвать такси? У тебя деньги есть в чем проблема? И вообще всегда звучит фраза - какие у тебя могут проблемы? У тебя всё есть. Это долго рассказывать. Много чего. Я хочу, как другие мужчины - спланировали отпуск, куда и что. У него нет ни времени, ни желания этим заниматься, я должна всё продумать и решить. А я хочу просто быть девушкой. Даже например что касается машин. Я поеду на твоей, а ты мою отвези на мойку. Подруги вообще не знают где те мойки находятся. Машины помыты, заправлены. А я слышу всегда - реши, разберись, помоги себе сама. Он конечно это по тупому объясняет - я хочу, чтоб если со мной что-то случиться, то ты со всем могла разобраться сама.
Ваш язык любви «Акты служения»
А Ваш муж чувствует себя любимым? Он говорит Вам о том, как приятно чувствовать себя любимым Вами?
Зупка_цем• 24 июля 2025
Ответ дляНу ниче се
А вы работаете?
Мама Никитки-2• 24 июля 2025
Ответ дляФиктивная
А чоловіка коли бачили останній раз ?
Не по телефону?
Ви питання теми читали? Поїздка була рішенням обох, а не моїм особистим. Так шо заспокойтесь.
Фиктивная• 24 июля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Конечно читала и я уж точно спокойна
Чье решение я не спрашивала.
Можете уже не отвечать. Откомментировали то, чего нет
Чье решение я не спрашивала.
Я_и_моя_собака• 24 июля 2025
Ответ дляДокладальниця
Ну давайте начнем с того, что он всегда таким был. Не поверю, что прям кружил её, потом вдруг перестал. Замуж идти согласилась, значит устраивал... О чем тут речь?
Кашка-маняшка• 24 июля 2025
Мой муж делает всё что я ему скажу. Скажу сделай комплимент, подари цветы, подари дорогой подарок (нужно отправить ссылку на подарок), сделай ремонт, пропылесось, займись со мной сексом, встреть, отвези - он всё сделает в лучшем виде, очень умелый😁 сам никогда не проявит инициативу. Так и живем, не знаю любит или нет
Всміхайлик• 24 июля 2025
Ответ дляБратья Капли
Так в мене такий. Якщо торкатися, то тільки перед сексом. А так ріже правду в обличчя і т.п. може гаркнути без приводу.
Blackwater• 24 июля 2025
Ответ дляНу ниче се
Извините,но добавлю. В вашей ситуации больше ’пять языков любви’ чапмана просятся к прочтению
Но первую тоже прочитайте. Там на пару часов,но очень может быть полезно
Blackwater• 24 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
По его поведению, когда он пытается сделать дать приятно. А самое ключевое, это желание иметь детей от меня.
Ой,вы наверное очень молоденькая)) про детей насмешили)) иногда мужчины так говорят подразумевая сам процесс и на этом все их желание заканчивается
Несу добро людям• 24 июля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Коли іде за 70 км бо ти хочеш квашених помідорів, коли приїздить ввечері з роботи забирає дитину, щоб ти відпочила, гуляє, купає і вкладає спати і далі їде на роботу. Коли встає вночі до дитини, щоб маму не розбудити, коли знає всі дати виступів дитини і завжди присутній на них. Коли вилазить о 10 вечора з ліжка і їде в сільпо, тому що тобі хочеться круасану з мигдальним кремом. Коли заходиш в ювелірний на «я только посмотрю» а виходиш з сережками, які «такі класні». Коли виходить курити і вертається з квітами. Або знаходить змогу організувати доставку квітів за 10 тис км. Багато чого.
В житті чоловік або любить, або терпить, тому шо йому зручно. Іншого я не бачила в житті.
Сорямба, но тут не про любовь, а про гастрономическую зависимость😄
По-вашему любовь - это помидорки, крем и быть у вас на побегушках.😄
Пригаю-цибаю• 24 июля 2025
Ответ дляКаляка маляка
У меня тоже такой муж...и иногда думаю, что если с ним что-то случится, это будет не катастрофа, я из тех, что и коня на скаку, и все остальное тоже, но точно, как кусок сердца вырвут...