Уважаемые админы, очень прошу уберите анонимов на некоторое время, хотя бы в политическом разделе. Очень противно и жутко читать то что тут пишут анонимы. Девочки кто за что бы убрать возможность отвечать анонимно на несколько дней? Поддержите.
Я вообще за то чтобы раздел ´ полита´ убрали пока все не успокоятся , потому что у всех своя правда и начинаются бессмысленные дискуссии ! Читать прям противно !
В инете достаточно ресурсов, чтобы почитать новости и обсудить. Я тоже за то, чтобы политику убрали. Ругани много. А мы же мамочки
Слежу за подсчётом голосов, таки есть кто против, видать это и есть любители писать под анонимом и таким образом выпускать пар. Пусть анонимность остаётся только в темках где обсуждаются личные темы.