Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июля 2025
А ви б хотіли собі робота від тесли, щоб копати картоплю і садити город?
Сиджу тихенько• 24 июля 2025
Нет, потому что мой путь еще более ленивый: просто купить все готовое
Огірок та Помідорчик• 24 июля 2025
Мне нужен был робот, который сам готовит. Купила и счастлива. Если понадобится ещё какой-нибудь робот, куплю. Только не от Маска.
Бяки-козяки• 24 июля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Хай робот купує. Ну, чи холодильник сам замовляє, чого не вистачає))