Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июля 2025

А ви б хотіли собі робота від тесли, щоб копати картоплю і садити город?

Помидорина• 24 июля 2025
а що, є вибір серед інших аналогічних роботів?
Love_Love_Love_• 24 июля 2025
Ні, я б взагалі нічого не хотіла від Тесли
Сиджу тихенько• 24 июля 2025
Нет, потому что мой путь еще более ленивый: просто купить все готовое
Мerida• 24 июля 2025
Мне такой, который бурьяны дёргает.
Огірок та Помідорчик• 24 июля 2025
Мне нужен был робот, который сам готовит. Купила и счастлива. Если понадобится ещё какой-нибудь робот, куплю. Только не от Маска.
Бяки-козяки• 24 июля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Хай робот купує. Ну, чи холодильник сам замовляє, чого не вистачає))