Медсестричка• 24 июля 2025
Девочки чем это отмыть?(((((
Закончили ремонт. Это плиточные швы которые должны быть коричневыми((((и вот сколько бы раз я не помыла полы они белесые((( что делать, помогите.
Мудробаба• 24 июля 2025
Ого у вас швы....
Но не заморачивайтесь сильно, очень скоро в процессе эксплуатации цвет выравняется)
Звездолётчица• 24 июля 2025
Ото б я своє життя витрачала на вирівнювання кольору швів... Підлога чиста? Ото і все.
Прокачую сідниці• 24 июля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Лимонною кислотою
Чтобы они стали ещё белее
Мозговая пилочка• 24 июля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Чтобы они стали ещё белее
Я з власного досвіду пишу. А ви?