Море_море_я_скучаю• 24 июля в 08:55
Чувствую себя ненужной…
Ненужной,одинокой в своей собственной семье среди родителей,сестер…
Я абсолютно никому не нужна,до меня никому нет дела…никто даже никогда первым не интересуется как я и тд.как дела…за длительное время…
Никто не общается,не звонит,не пишет никто первым…
Никому я не нужна…и так было всегда
Мне от этого очень больно и обидно
Никому я не нужна…и так было всегда
Мне от этого очень больно и обидно
КонФФетОшка• 24 июля в 09:08
Мне это говорит о том, что никем не интересуетесь Вы. Никому не пишите первой Вы и никто Вам не нужен.
Море_море_я_скучаю
• 24 июля в 09:09
Ответ дляoboeva
Вы тоже первая не интересуйтесь, а нужна вы сама себе в первую очередь, как и большинство людей на Земле.
Как раз таки всегда я первая и начинаю общение,потому что только мне нужно это
Они никогда
Бубль Гум)• 24 июля в 09:09
Ответ дляВкаблучках
Не хочу вас разочаровывать, но тут вы тоже никому не нужны
к чему?
КонФФетОшка• 24 июля в 09:12
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Они никогда
Ну так чему Вы удивляетесь? Если только Вам нужно общение, то Вы и должны его инициировать и поддерживать.
Они будут звонить первыми в том случае, если Вы станете интересной и необходимой.
Вялое, ноющее, то что нужно вечно «поднимать» и тд. чудо, никому и даром не надо.
Если бы мне звонили и нудили, я бы ни за что в жизни первая не стала искать такого общения и вообще в блок кинула нытика.
Marinamariana• 24 июля в 09:16
В первую очередь вы должны быть нужны самой себе , в вас целая Вселенная
бибизяна• 24 июля в 09:17
А навіщо, щоб комусь було до вас діло? Мене навпаки бісить, коли допитуються, що я роблю, куди їду, які плани. Про здоров´я тим більше нікому не хочу розказувати. А ще прекрасна тема ’ну як там з чоловіком’ - яке кому діло.
Море_море_я_скучаю
• 24 июля в 09:18
Ответ дляMarinamariana
А если и с этим проблемы?
Кому там слова не давали• 24 июля в 09:21
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Они никогда
У Вас весь текс я никому не нужна,то что излучаете, то и получаете себе назад.Ощущайте себя нужной.Правда в этой жизни эмоции больше влиют на жизнь,чем слова.
Но настроение и эмоции ,начинаются наших с мыслей.)
И то что у Вас на душе какие эмоции,то у Вас и в жизни.
Меняйте свое состояние на душе гармония,счастье,тогда сами к Вам будут тянуться люди первыми.
Ответ под номером 172,это к Вашим словам ,я никому не нужна,как это работает
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-5
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
Кому там слова не давали• 24 июля в 09:32
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А если и с этим проблемы?
Вот и ответ на Ваш вопрос,почему Вы другим не нужна,как сами к себе относитесь,так и относятся к Вам другие люди.
Другие люди это Ваше зеркало,они отражают,Вас как Вы сами к себе относитесь
Это есть в книге Радикальное прощение. Колин Типпинг,Глава книги История Джилл.
Міряю від одиниці• 24 июля в 09:37
автор, идите работать секретарем например, всегда будете всем нужны, или ищите мужа, выходите замуж+рожайте, всегда будете нужны ребенку как минимум...
Біток чи ефір?• 24 июля в 09:59
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Они никогда
Ваша семья уже давно дала понять, что не хочет общаться.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3657438
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3671773
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3683772
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3689895
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3698439
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3730527
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3722792
Это вы ломитесь в закрытую дверь. Отстаньте от них.
Не хотя они быть с вами.
А может и не могут эмоционально выносить общение с вами.
Смотря как вы их достаете своим нытьем.
Начните уже ЛЕЧЕНИЕ.
Не хотя они быть с вами.
Смотря как вы их достаете своим нытьем.
Начните уже ЛЕЧЕНИЕ.
Біток чи ефір?• 24 июля в 10:07
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А если и с этим проблемы?
Вычеркните из своего лексикона слово ’если’.
А если не могу..
А если не хочу..
А если с этим проблемы..
А если не вижу смысла жизни..
А если ничего не интересно..
А если никому не нужна..
А если себе не нужна..
А если то..
А если се..
Кто вас спасать должен?
Мы, чужие люди?
Или может мы любить вас должны и делать так,
чтобы вы себя нужной ощущали?
Идите к психотерапевту.
Вы как пациентка будете ему нужны.
А если не могу..
А если не хочу..
А если с этим проблемы..
А если не вижу смысла жизни..
А если ничего не интересно..
А если никому не нужна..
А если себе не нужна..
А если то..
А если се..
Кто вас спасать должен?
Мы, чужие люди?
чтобы вы себя нужной ощущали?
Идите к психотерапевту.
Вы как пациентка будете ему нужны.
Свезло так свезло• 24 июля в 10:30
Вы сама себе нужна?
Или вы чувствуйте себя живой только если кто-то вас палочкой ткнет?
Море_море_я_скучаю
• 24 июля в 11:03
Ответ дляСвезло так свезло
Вы сама себе нужна?
Не нужна я себе…
Свезло так свезло• 24 июля в 11:27
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не нужна я себе…
Вам нужна терапия
Моторошні троянди• 24 июля в 13:17
Ответ дляoboeva
Ну такие люди как та же Бритни Спирс всем нужна и интересна
Тётя Хрюша• 24 июля в 13:26
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А если и с этим проблемы?
Значит работайте над собой чтобы так считать . Полюбите Себя , в вас наверняка есть что то хорошее