Морожена_курка• 18 мая 2023
если поднимать енергию на высокие вибрации, то ...
просто поговорить
т е. настраиваться на светлые мысли , радость, позитив, благодарность, чтобы притянуть счастье, легкость , позитив , волну удачи
так вот , я вам скажу
это нифига не легко
это как работа
т.е. то что пишут будьте легкими и сверкайте нееее это не такой легкий процесс как об этом пишут
дааа это дает результат
но и нужно упахаться тоже
т.е. чтобы отдать в Космос энергию высоких вибраций и потом получить эти все дары,
нужно сначала раскачаться и это нифига не просто
эти методики и упражнения требуют внимания, сосредоточености
это как работа, ну реально так и есть
можно сказать, что когда такую работу проделал, то потом чувствуешь себя как после трудового дня
согласны ?
так вот , я вам скажу
это нифига не легко
это как работа
дааа это дает результат
но и нужно упахаться тоже
это как работа, ну реально так и есть
согласны ?
Дама-мадама• 18 мая 2023
Ответ дляЛучик_лучик
Это прийдёт со временем. Научитесь сначала прогонять негативные мысли. Просто подумали ’а вот плохо что-то’ сразу (сначала заставляйте себя, а потом автоматически будет получаться) начинать думать о другом .
А потом уже, когда выйдете в нейтральные мысли начинайте учиться дальше сиять
Невже цьому можна навчитись?
ПрипоРошенная• 18 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Я не Надя, но знаю ее с прекрасной стороны, открытая, умная, вдумчивая, как бы вам не хотелось другого.
котопёс• 18 мая 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Девочки, Вы все здесь такие молодцы. Подскажите, что можно почитать, с чего начать? Очень много ошибок в жизни своей наделала и сейчас не могу разобраться.
Осталась без работы, а была на хорошем месте, зачем судьба испытывать не понимаю?
Фромм, Юнг, Франкл - отличные психологи
котопёс• 18 мая 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Поділюся історією, яка доводить протилежне.
Хоча наміру такого нема, переконувати що це не працює. Я вірю що працює, але не зрозуміло
У мене є подруга - божий одуванчик.
Ясне сонечко, яка не пліткує, не критикує, не жаліється. У неі всі классні, добрі милі і дуже гарні. Я взагалі як Белуччі, інша як Водянова, ще одна як Джолі..
Всі мега красотки її оточують. А чоловік який красень (ні), не нвтішиться як їй пощастило такого знайти, але єдине: той трудень не працює вже два роки, а вона на 2 роботах. Вона вірить у краще, завжди на позитиві, вірить що чоловік зміниться, мріє про машину, ремонт кухні, власний блог..
Мрії не збуваються, бо трутень знаходить їй фінансово затратних проблем, які вона вирішує.
Я вірю в позитив, вібрації. Але пояснити цю ситуацію не можу.
Одне скажу: вона щира!
Енергетика чудесна, з нею хочеться гуляти, ділитися планами, пити каву, спілкуватися, я завжли беру від неї телефон, навіть якщо маоа інші плани, бо після такої я в піднесеному настрої. Така людина зачаровує, вона всім подобається, (бо і їй все подобається і всі)
але ніяк вона не притягує блага вселенноі..
Тільки симпатію оточуючих.
Хто пояснить цю історію?
У мене є подруга - божий одуванчик.
Одне скажу: вона щира!
Тільки симпатію оточуючих.
Хто пояснить цю історію?
Хто зна, що насправді…
Думки ж її ви не можете читати, лише ваше припущення, що вони позитивні.
Має низьку самооцінку, мабуть, раз не допускає, що достойна самого найкращого і потурає чоловічій деградації
Сижу_и_плачу• 18 мая 2023
Ответ дляШукаю стакан
На самом деле здесь может быть много вариантов. Может, у ее души такая задача - светить и вдохновлять, несмотря на сложности, учиться сохранять это.
Но если нет, то со временем у нее эта энергия начнет заканчиваться. И она либо уйдет рано, либо затухнет.
Не дай Боже, це моя краща подруга..
Ядвига Юсьлегко• 18 мая 2023
Ответ дляVeronika_100k
Начните с этого. Это для ежедневного прослушивания. Потрясающая вещь. Слушать в расслабленном состоянии по утрам, желательно с закрытыми глазами, как медитацию.
Спасибо большое, можете поделиться ещё большей информацией) Благодарю)
ПрипоРошенная• 18 мая 2023
Ответ дляМошей ницца
Нет, я не согласна. Тяжело только понять разницу между жизнью в тобой сформированном мире ( все будет, как мне нужно) и жизнью как привык.
Не надо специально раскачивать и ничего посылать, надо стараться не выходить из высоких вибраций. Переключаться на то, что приносит удовольствие. Думать о прекрасном.
Что излучаешь - то и получаешь 🙄
Мне правда одна женщина в жизни пыталась рассказать, что я в свои 40 лет наивная, мечтательница и т.д. Но я включила логику и очень быстро на примере ее жизни и своей показала, что у меня и проблем меньше, и здоровье не подводит, и даже муж изменился и открыл свой бизнес. Просто показала причинно-следственную связь. И человек вроде задумался, почему при одних и тех же исходных данных у одного все гуд, а у другого мрак и переживания...
Что излучаешь - то и получаешь 🙄
Расскажите пожалуйста, сто вам помогло,?
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Наблюдая за ними и изучая литературу , как по мне выход душевного очищения , избавиться от всех привычек - это полное уединение , без каких либо внешних признаков социальной жизни и общения с обычными людьми . И медитации , постоянные . Есть траву и медитировать .
страшную жизнь вы описали. лишенную человеческих радостей))
Я вот лично мясоед, и тем не менее свой поймала, меня сложно вывести из равновесия и подсадить на страх.
Медитации , мне лично нудны и примитивны, ’не прёт’ от них, не включается никакой источник энергии , когда я и их испробовала на себе..
Потому и говорю, и утверждаю, нет для каждого одинаковой ’пилюли ’ радости и просветления’, хотя бы потому, что не каждый человек дошел до определенного этапа знаний. Каждый должен проходить свой путь и обретать собственный опыт. Пусть даже параллельными учениями.. но важен не сам путь, а результат!
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
я думаю можно так думать ’вот они плохие, это факт и я не могу их изменить’
’я принимаю этот факт и отпускаю’
они сами себя потом накажут
Бог все видит, даже если нам все и не показывает
эти дела возмездия нам не всегда видны,
дела Бога
’я принимаю этот факт и отпускаю’
они сами себя потом накажут
эти дела возмездия нам не всегда видны,
дела Бога
а если вы осознаете,. что это как раз Бог ( как вы называете) и дал этот вариант событий, что тогда? кого вы обвините?
Ведь в Библии же четко написано, ни один волосок не упадет без его ведома..
Мошей ницца• 18 мая 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Абстрагироваться от сиюминутных забот. То есть, например иду ребенка забирать из школы ( это физическая реальность), но сама при этом прокручиваю в голове, как мы путешествуем семьёй на машине 😄 или как обновляю гардероб... И испытываю радость. То есть, не втягиваюсь эмоционально ни в заботы, ни в школьные проблемы. Нахожусь на волне: ’все хорошо и всё идёт, как мне надо’. Если приучить себя к такому типу мышления, скоро жизнь выровняется и станет такой, как вам нужно. Но, конечно, окружающие могут говорить, что вы фантазёрка, или черствая, или эгоистка - это все признаки, что вас хотят втянуть назад в общую ’очередь’ живущих ’как все’ 😌
ПрипоРошенная• 18 мая 2023
Ответ дляМошей ницца
Спасибо, узнаю Зеланда)) надо надо опять работать над собой и мыслями
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Кстати по сублимации энергии надо почитать и научиться сфокусировать и восстанавливать в себе , трачу на фигню всякую , а лет 20 назад своей энергией делала чудеса .
Вот когда вы научитесь ее ценить в себе, как физический ресурс, не растрачивать на злость, склоки, ругню на советчице даже, вы себя начнете ощущать иначе.
Даже чуть выше всех остальных.
Это не значит, что тебя хают, а ты не реагируешь и стаешь ’терпилой’. Совсем нет..не нужно подставлять вторую щеку.
Скорее, просто стать выше этого. Мы же не стаем на колени перед бегущей за нами собаченкой и не лаем ей в ответ.. мы просто отодвигаем ее ногой и забываем о ней.
Так и эти склоки и негатив - отодвинули и не включились в него, чем сохранили свою позитивную энергию.
А уже следующий этап - это когда негативный посыл структурируется в наполняющую энергию и стаёт подпиткой.. Это сложно. не все доходят до этого этапа, но если получается - это круто, поверьте!
Поясняю на примитивном уровне, чтоб было более понятнее.
Даже чуть выше всех остальных.
Мошей ницца• 18 мая 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Так это не только Зеланд, это почти у всех авторов есть. Аффирмации и молитвы на том же построены - поменять свои вибрации и картинку в голове.
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
в принципе есть в этом доля правды.
тот же Кастонеда употреблял грибы , пейот.
потому что я опять же говорю - поднять энергию на высокие вибрации это труд и тяжелый,
особенно когда уже не молод и легкость молодости утерена ,
именно поэтому люди часто прибегают к допингу, алкоголь, наркотики, потому что всем хочется быстро и без усилий вознестись вверх, почувствовать ту легкость, полет,
полет мыслей, души, фантазий , поезий, творчества, искуства , музы и т д
самое интересное, что в каждом из нас заложены все эти знания.. но они закрыты, посредством многих неправильных действий и влияния религии в том числе.
Тот же Франкл, тот же Кастанеда , тот же Маслоу и другие - они не изобрели велосипед. Нет же.
Они просто смогли открыть ту часть заложенной информации, которая есть в нас. Сработали, некими посредниками . Как транслятор.( радио передатчик)
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляrivara
У детей и юности гораздо больше возможностей. Вот только почему? Может из за отсутствия опыта? Или потому что мы ещё используем наши основные таланты которые даны с рождения?
да, и они у них не закрыты ( наработки прежних поколений)
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А сколько вам лет?
У меня откликается то что вы пишете.
по паспорту - 50.
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Вот теперь и я запуталась .
Что по вашему не так она делает?
как раз она ничего и не делает..
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
мне тоже нравится про древних славян, в пору до христианства,
ведь его насаждали силой, против воли,
’огнем и мечом’
вот к примеру Япония, не приняла христианство , сохранила своих древних богов и сейчас процветающая страна
ведь его насаждали силой, против воли,
’огнем и мечом’
в Японии там другая крайность..
но у всех народностей прослеживается некий алгоритм, тот кто реально помнит и почитает былой опыт, чтит традиции, всегда в выигрыше и в ресурсе.
И соответственно , наоборот. Что, к сожалению и происходит сейчас у нас..
Veronika_100k• 18 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Пожалуйста, пользуйтесь 💗
Вы послушайте и другие её видео. Потом алгоритмы Ютуба начнут предлагать вам и другие вещи на эти темы.
Дело в том, что я свой путь начала тогда, когда меня крепко жизнь ’приложила’ много раз подряд. Поэтому то, что нужно было мне - не нужно Вам. Поверьте, стоит только начать углубляться в тему, как сразу посыпется нужная именно Вам информация. И вопросы сформулируются на которые захочется знать ответы. Кому-то заходит медитация, кому-то мантры, кому-то больше в эзотерику хочется нырнуть, кто-то в психологию. Надо выуживать из этого всего именно то, что Вам откликается.
Дрібка щастя• 18 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
избавиться можно
ну вот советую Луизу Хей ’Исцели себя сам’
там есть конкретные упражнения, методики
Спасибо, попробую почитать
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Вы Надя ? ))) я к ней не цеплялась . Я комментировала покупки , написала фразу про ботильоны , за ее тапки диор я написала , . что супер классные ) все же есть в теме . Правда удалено , то что , она мне написала в ответ на это . Вот с этого все и началось ) я не думала , что она психопатка полная ) она сама недавно сама написала , что эти долбаные ботильоны показывала и не один раз , но два года назад )))
Я вот молчала во всех предыдущих темах - разборках.
Но, не принимая ничью сторону, все же скажу. Вы неправы.
И даже учитывая Надин ответ вам в грубой форме, изначально больше неправы именно вы.
Вам бы лучше замириться и обнулить этот конфликт. Что вам, что Наде это пойдет только на пользу. В данном случае абсолютно нет никакого смысла в соревновании и доказывании кто больше неправ. Это деструктив. Причем. бестолковый.
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет. Отказьівая в одолжении денег,я чувствую себя плохой.))) Вот такие незамутненньіе попрошайки наносят мне психологическую травму
вы занимаетесь саморазрушением
Дрібка щастя• 18 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
я бы все таки похвалила вас.
Опять же, глядываясь на Европу, они тоже прошли этот путь.
Были люди, которые взялись за это, хоть это и ’спасательство’
и теперь Европа процветает !
Активисты, лидеры, неординарные личности двигают мир к лучшему
Тут палка о двух концах
Можно сказать ’я не буду этим заниматься, потому что я попадаю в синдром спасателя’
Но !! с другой стороны - именно те люди, которые пострадали в детстве, получили синдром спасателя - именно они на это стали способны !
Способны на свершения, улучшения жизни всего общества !
Они стали чувствительны там , где другие - равнодушны
Они стали сильны там , где другие - слабы
Они стали умнее и образованее там, где другие - глупы и просто толпой ждут чего-то ...
многие великие люди стали великими, потому что получили синдром спасательства человечества в детстве
это такой парадокс природы ...
и теперь Европа процветает !
Тут палка о двух концах
это такой парадокс природы ...
Спасибо. Это обо мне местами - иногда думаю, зачем мне это, оно отбирает силы, признание и похвала мне не нужны. Но приходит мысль - никому это не нужно, но ситуацию менять нужно. Кто, если не я
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляАнаномчикус
Найкращий варіант випалити їх з планети Земля, ці тварі століттями нам жити не дають.
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 18 мая 2023
Ответ дляVeronika_100k
А если нет по утрам расслабленного состояния? В 5.20 подъём, в 6 выхожу на работу. Вечером слушать, будет от какой-то толк? Тема для меня очень актуальна, живу только негативными эмоциями, очень уставшая и разбитая, последний год просто рассыпаюсь на куски, как собирать себя в кучу не представляю, да уже и не надеюсь(
Veronika_100k• 18 мая 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Про ’не надеюсь’ - это вы зря. Если есть настрой и желание что-то менять, то, поверьте, найдется и возможность. Встаньте на 12 минут раньше, этот настрой всего 12 минут. Или слушайте вечером. Это не важно. Важна только ваша решимость что-то менять.
Большего циника и ’всёпропальщика’, чем я, я никогда в своей жизни не знала. А когда припекло, то изменилось всё.
Не получится сразу, сначала возможно, будет даже раздражать эта необходимость контролировать мысли . Просто поверьте - это временно. Потом это становится необходимым, как воздух. Потом автоматом начнете анализировать своё состояние. Прекрасным ’побочным эффектом’ станет отпускание всех страхов, понимание, осознание и принятие своих эмоций. Их нет плохих, есть наша реакция на них. А её выбираете только Вы.
Вот назад пути в уныние уже нет. Потом не захотите обратно в апатию. И делайте каждый день что-то только для себя. То, что Вас радует. Кофе с шоколадкой в тишине, рисование, вышивка, что угодно, но для себя любимой. Выходите из состояния жертвы и велкам в созидание, тут ооочень приятно 🙂
Пушкининиана• 18 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
и то что у вас уже возникло желание прокачать себя- это первый шажочек..начните свой путь, по немногу.. и вам все откроется, где и как... только проявите свое искреннее намерение - и все найдется, в нужное время, в нужной концепции.
почитала ваши ответы - это все хорошо выходит, когда в жизни все относительно хорошо. Я вот некоторое время назад заинтересовалась этой темой, начала тоже стараться изменить свое восприятие мира, настраиваться на позитив, читала, смотрела видео... Вроде даже начало что-то получаться, меньше стала злиться, начала обретать какую-то умиротворенность, равновесие. Искренне верила в то, что со временем смогу по-настоящему повернуть свою жизнь в позитив. И тут как гром с ясного неба - у моего единственного ребенка находят труднодоступную опухоль мозга. И всё, все то что я читала, применяла, осознавала - просто рухнуло вмиг, как карточный дом.... И стало казаться абсолютно пустой ерундой.... Потому что в моей жизни не осталось места позитиву, я никак не могу его снова вернуть в свои мысли и настрой, напротив, мое подсознание постоянно подсовывает мне самые ужасные картины и я никак не могу его обуздать((((
ХвостПистолетом• 18 мая 2023
Ответ дляVeronika_100k
Спасибо, так красиво написали. Да, нужно вытягивать себя.