Біле пальто• 30 мая 2025

Я планирую суицид, не выдержала и так получилось что сказала это маме…

она ответила «делай что хочешь»…
Раздражевская• 30 мая 2025
А ми чим можемо допомогти?
Зоряний Шлях• 30 мая 2025
ок
Баррикадница• 30 мая 2025
І я так скажу. А що треба казати?
САМ_ТАКОЙ• 30 мая 2025
Мы полностью поддерживаем мнение вашей матери
барабанщица• 30 мая 2025
А ви сподівались, що мама почне плакати та просити цього не робити? невдала маніпуляція вийшла...
Шмоточницаца• 30 мая 2025
Вам так срочно хочется быстрее в ад на вечные мучения
Пампушечка• 30 мая 2025
Навіщо тему створили? Щоб відговорили, чи щоб поради дали?
ФсеСама• 30 мая 2025
А для чого повідомляти?
Кожен день тема.
Чтооооооооооо?• 30 мая 2025
Кто планирует - тот не оповещает весь мир об этом.
Seehund• 30 мая 2025
Правильно сказала, вы взрослый, самостоятельный, ответственный за себя человек.
Toonika• 30 мая 2025
САМ_ТАКОЙ• 30 мая 2025
Ответ дляШмоточницаца
Очередь 20 человек на кассе, вот где мучения. А ад, это просто ад.
Техпаспорт на медузу• 30 мая 2025
Автор, не надо этого делать. Вам там легче не станет, если вы решите уйти через суицид.
Будете переживать тот момент из-за которого ушли вечно, или вас вернут обратно только в теле глубокого инвалида.
Конечно, нет возможности проверить правда ли это, ну а вдруг правда?
База_птеродактилей• 30 мая 2025
Надо было выбрать вкладку ’Совет’. Все равно не в тему, зато о Ваших планах узнало бы еще больше людей, которым пофигу
Задолбулька• 30 мая 2025
У каждого бывают такие тупики в жизни , но оно того не стоит , там будет еще хуже после этого .
Поэтому залягте на дно , посидите в депрессии и выходите искать новые смысли жизни ))) их много
Смайлик• 30 мая 2025
Если человек хочет что-то сделать, то не говорит об этом ни кому.
Дайте подуться• 30 мая 2025
Давно планируете?
Баррикадница• 30 мая 2025
И да, с планируйте заодно деньги на ваши похороны
So_so• 30 мая 2025
Ответ дляДайте подуться
Давно планируете?
Каждый день
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3722045#a91...
Шмоточницаца• 30 мая 2025
Автор, а вам маму не жалко?
База_птеродактилей• 30 мая 2025
Ответ дляСмайлик
О, раз мы все здесь собрались, давайте срач устроим, что ли...
’Никому’ пишется слитно
Мошей ницца• 30 мая 2025
Автор, скажіть ви та сама що кожен день теми клепає про суїцид?
Чи новенька?
Домовенок Кузя• 30 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Записочку про гроші, одяг, все підготуйте, друзів запросіть завчасно, щоб планів не будували
Дайте подуться• 30 мая 2025
Ответ дляSo_so
Каждый день
Бедная мама 🤦‍♀️
So_so• 30 мая 2025
Ответ дляДайте подуться
Бедная мама 🤦‍♀️
Да, вот это действительно кто бедный ((
Тракторні війська• 30 мая 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Думка, що люди з інвалідністю то якісь грішники, це щось з середньовіччя.
Мошей ницца• 30 мая 2025
Ответ дляДайте подуться
Бедная мама 🤦‍♀️
Чому?може бути спокійна
Такі артісти не самоубиваються.
М просто вистава потрібна, драма!
Домовенок Кузя• 30 мая 2025
Ответ дляSo_so
Каждый день
Ооо, автор, то ви брехло)) все плануєте і плануєте )))
Чтооооооооооо?• 30 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
А зачем ей это? После смерти похороны это уже не твои проблемы
ЖонДуан• 30 мая 2025
Не забудьте отписаться о успешном акте суицида.