Самая СоветЧиваЯ• 01 января в 12:33

Новый год только начался…

А я просто окончательно потеряла смысл жить…совсем…настолько что планирую покончить с жизнью…меня ничего не держит и не останавливает…я не хочу жить,мне совсем незачем жить…
Никто и ничего не держит…
У меня вообще никого нет в этой жизни
Зачем такая жизнь вообще нужна??
Даже родной матери будет плевать жива я и ли нет…(это абсолютная правда,ей вообще на все все равно)
События вчера и сегодня просто окончательно добили,это было последней каплей,так сказать…и до этого тоже были такие мысли,потерян смысл жизни,нежелание жить…но думала может все наладится потихоньку,измениться,в новом году все будет по-другому,будет лучше…
Но а оказалось совсем наоборот…
Прям первые дни нового года,дали все понять…
Я реально не вижу никакого выхода…только покончить с жизнью,я не хочу жить,я хочу ничего не чувствовать,я очень устала…
Липка-прилипка• 01 января в 12:34
Что произошло вчера? И сегодня
Цідило правди• 01 января в 12:35
Які перші дні нового року? Ще тільки півдня пройшло
Для драки• 01 января в 12:35
Если не видите ,это не значит,что его нет

Сейчас кто-то молит на смертном одре ,чтоб жизнь продлить себе хоть чуточку .
автор Самая СоветЧиваЯ • 01 января в 12:36
Ответ дляЦідило правди
Вчера и сегодня,эти полдня…
Запароленое одеяло• 01 января в 12:36
Рассказывайте, может вам кажется, что проблема не решаема.
Цідило правди• 01 января в 12:37
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вчера и сегодня,эти полдня…
Вчора було 31 число 2024 року
Для драки• 01 января в 12:37
Да и выискивать ,что что-то изменится благодаря кому-то там .. неблагодарное дело. Если Вам конеш не 16
З царем в голові• 01 января в 12:38
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вчера и сегодня,эти полдня…
На Сахаліні живете?
Скіфська пектораль• 01 января в 12:38
Ну не нийте, ну йдіть щось робіть.
Смайлик• 01 января в 12:42
Ответ дляЛипка-прилипка
Что произошло вчера? И сегодня
Оливье пересолили(
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 января в 12:43
раньше старые люди готовили наряд себе на смэрть. женщине вообще природно, чтобы всегда быть красивой. вам просто нужно напиться с хорошими людьми и посмеяться. меня пугает ваша утрата юмора.
from Ukraine• 01 января в 12:43
Рік тільки почався, а я вже задавбалась. Взяла 4 дні відпустки. Вчора цілий день керівник писав, і сьогодні з ранку вже завдання дає. При цьому казав, не звилюйся я не буду тебе у відпустці турбувати. Напевно, в цьому році таки прийму рішення і звільнюсь.
ПАЦАНКА О• 01 января в 12:44
Не ищите смысла
Просто будьте в этой жизни, просыпайтесь, пейте каву, позавтракайте, живите!!
В жизни смысл чтобы жить
Колдунья-вещунья• 01 января в 12:44
аж по монитору потекло. и вообще, пора банить по ключевым словам. задолбали бездарные тролли
Ластоноша• 01 января в 12:48
Ответ дляЦідило правди
Не придирайтесь.
Перепечатывала старый текст, забыла отредактировать.
автор Самая СоветЧиваЯ • 01 января в 12:49
Ответ дляПАЦАНКА О
Не ищите смысла
В жизни смысл чтобы жить
Зачем жить
Если я абсолютно одна,мне даже поговорить не с кем теперь…
Нет никаких причин жить
Смысла нет в такой жизни
И не думаю что что вообще изменится…
Думаю одиночество на вечно…
Вы б жили,если б остались одна совсем?
Директриссимо• 01 января в 12:49
Продайте/здайте себе на органи хоч іншим допоможите вижити
Ластоноша• 01 января в 12:49
Ответ дляСмайлик
Оливье пересолили(
Ого открытие 👀: а его надо солить?!
Там же итак уже есть соленые огурцы, куда ещё соль?
Атятя_тётя• 01 января в 12:49
’Я реально не вижу никакого выхода…только покончить с жизнью,я не хочу жить,я хочу ничего не чувствовать,я очень устала…’

Давно не було таких темок.🤦
По-перше, від нас що треба? Навіщо тему створили?
По-друге, ви не єдина хто має проблеми в житті.
Або перестаньте себе жаліти і робіть щось, наприклад, до психолога.
Або втілюйте в життя свій задум.
Але беріть відповідальність за своє життя на себе,
не перекладайте на інших.
автор Самая СоветЧиваЯ • 01 января в 12:50
Ответ дляДиректриссимо
Я только за
Смайлик• 01 января в 12:51
Ответ дляЛастоноша
Ого открытие 👀: а его надо солить?!
Вот это и стало концом всему))
Ластоноша• 01 января в 12:51
Ответ дляАтятя_тётя

Давно не було таких темок.🤦
Або втілюйте в життя свій задум.
не перекладайте на інших.
Может автор на необитаемом острове, где каким-то чудом есть интернет.
Она же пишет, что она одна!
Смайлик• 01 января в 12:51
Ответ дляАтятя_тётя

Давно не було таких темок.🤦
Або втілюйте в життя свій задум.
не перекладайте на інших.
Кто будет жалеть и уговаривать?
Атятя_тётя• 01 января в 12:52
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я только за
Треба сходити до лікаря пройти обстеження, щоб знати що ви не заразна і стан ваших органів. І підписати згоду на посмертне донорство.
Директриссимо• 01 января в 12:53
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я только за
https://www.google.com/search?q=%D0%B7%D0%B4%D0%B0...
Fendy• 01 января в 12:54
Ответ дляДиректриссимо
Хватит бред нести. Человеку плохо, или у вас мозгов совсем?
Директриссимо• 01 января в 12:55
Ответ дляFendy
Удалено администрацией...
Fendy• 01 января в 12:58
Автор, у меня недавно было то же самое. Во-первых проверьте гормоны и щитовидку, сбой там может давать такие мысли и такое настроение, что просто не поверите. Во-вторых сходите на консультацию к психиатру обязательно. В-третьих, знаете что сейчас огромное количество людей в таком состоянии, даже у кого семья и т.д. Это результат хронического стресса. И не вздумайте делать никаких глупостей. Состояние, которое у вас. обязательно пройдёт. А если наделаете глупости, назад дороги не будет
Fendy• 01 января в 12:59
И автор, с чего взяли что после нового года что-то резко должно поменяться. Это начало календарного года, и коммерческий праздник. Все. Никаких чудес не происходит. Мы можем что-либо изменить в своей жизни в любой день, без привязки к понедельникам и новому году
ПАЦАНКА О• 01 января в 13:00
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Зачем жить
Нет никаких причин жить
Смысла нет в такой жизни
И не думаю что что вообще изменится…
Думаю одиночество на вечно…
Вы б жили,если б остались одна совсем?
Почему теперь? Утрата близких? Ссора или уход человек в вечность?