Сама вумна тутички• 24 июля в 09:28
Каменское, стоматология на Шевченко.
Подскажите пожалуйста, хорошего врача стоматолога в больнице на пр. Тараса Шевченко 31. Может кто-то пломбировал там зубы? Порекомендуйте врача, который Вам понравился).
Allein74999• 24 июля в 10:26
Я с Днепра езжу на пр Свободы, 63 к Матвейчуку( он раньше в Днепре принимал), обожаю его
Сама вумна тутички
• 24 июля в 10:35
Ответ дляЧеширская кошечка
Жили там год, могу порекомендовать в другом месте хорошего
Спасибо. Надо в Каменском, человек ограничен во времени и возможности перемещаться.
Сама вумна тутички
• 24 июля в 10:36
Ответ дляAllein74999
Спасибо, можно контакты?
Сама вумна тутички
• 24 июля в 10:53
Ответ дляAllein74999
Я нашла его контакты, спасибо за рекомендацию