Карусель-весель• Изменено 24 июля в 11:08
Літо ще не скінчилося, а я вже сумую за ним
В кого такі ж відчуття? Я так його чекаю, а воно хоп - і пролетіло. Раніше не було таких відчуттів. А останніх років 5 так. Не люблю осінь, коли все жухне, мерзне, холоду не люблю.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 июля в 11:09
будете крутить колесо Сансары, пока не начнете ценить каждый день: и осенний, и летний.
Шалена красуня• 24 июля в 11:09
Я тоже не люблю осень, это мое самое ненавистное время года, особенно ноябрь- он для меня как бесконечный, хмурый, темный, промозглый
Карусель-весель
• 24 июля в 11:10
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Люблю вересень, жовтень, не люблю, коли раптові морози вбивають все живе.
Бодіпозітівна• 24 июля в 11:11
Отличное лето. Живите здесь и сейчас, а не заглядывайте вперёд в осень и ТД
И не ходите назад, когда оно только начиналось
Наверняка• 24 июля в 11:11
Я взагалі сумую за кожним днем і літнім і зимовим. Це життя летить. І зараз так безтолково
Все буде• 24 июля в 11:12
не люблю лето, в котором я не отдыхаю. А я не отдыхаю 3 год. Так что мне не жалко, жду сентябрь
Карусель-весель
• 24 июля в 11:12
Ответ дляБодіпозітівна
Гарна порада, але от як позбавитися таких відчуттів?!
Успокойся_Успокойся• 24 июля в 11:12
Не люблю холод. З жовтня по березень не життя. А літо в цьому році холодне... Якось і не відчувається що літо. Купатися вода холодна
Карусель-весель
• 24 июля в 11:12
Ответ дляВсе буде
А чому не відпочиваєте?
Бодіпозітівна• 24 июля в 11:12
Ответ дляКарусель-весель
Тренировка ума, концентрации. Начните с йога нидры
Карусель-весель
• 24 июля в 11:13
Ответ длябибизяна
Приезжайте на юг.+35,скоро +38.Потом расскажете про сум за летом
Супер, обожнюю спеку!!!!
Карусель-весель
• 24 июля в 11:13
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ще в вересні спекотно.
Не сумую, люблю всі пори року
Сподіваюся на те, що вересень буде жарким, літечко продовжиться.
Карусель-весель
• 24 июля в 11:14
Ответ дляБодіпозітівна
Дякую, почитаю про це.
бибизяна• 24 июля в 11:14
Ответ дляКарусель-весель
Супер, обожнюю спеку!!!!
Ну от!Так и избавитесь от тоски по лету))
Бутерброд з ікрою• 24 июля в 11:15
Ответ дляКарусель-весель
В мене в вересні другий раз море, вже багато років
В Україні теж ще спека
к.Буланова• 24 июля в 11:15
У меня другие чувства. Люблю все времена года, но осень, любимый сезон. Все поворотные моменты в моей жизни, произошли осенью. Каждый год она приносит новые, совершенно неожиданные мысли, проекты, желания. Я как будто просыпаюсь осенью) для меня это начало года. Люблю осень, хоть и не жду её) Рада, что только половина лета прошло 😍 и проходит оно незабываемо.
Просто Фіфа• 24 июля в 11:19
Ответ дляКарусель-весель
А чому не відпочиваєте?
Наверное не трудно догадаться,кончается лето - не самая актуальная проблема на сегодняшний день
Карусель-весель
• 24 июля в 11:21
Ответ дляБутерброд з ікрою
В Україні теж ще спека
В мене теж так було поки діти дошкільнята були. Зараз на серпень перенесла другий раз море. А взагалі люблю на море їздити тоді, коли в нас сіро, похмуро, холодно.
Звоночек• 24 июля в 11:22
Я тоже очень люблю лето, стараюсь так его распланировать, чтобы наслаждаться с 1 дня и до осени. В этом году 4 июня уже плавали в море, и до 31 августа все распланировано, только билеты через укрзализныцю купить сложно)). Я и осень люблю, но в последнее время очень пугает зима, думаешь, как ее пережить, поэтому чем ближе к зиме, тем психологически сложнее. А 1 марта я последние 3 года плакала от счастья, что пережили зиму. Стараюсь гнать прочь негатив и наслаждаться каждой минутой, как выше написали, жить здесь и сейчас. Мы с ребенком любим длинными зимними вечерами пересматривать фото и вспоминать наше насыщенное лето, поэтому стараюсь сделать все, чтобы эти моменты удались
Карусель-весель
• 24 июля в 11:22
Ответ дляПросто Фіфа
Ви за кордоном?
Карусель-весель
• 24 июля в 11:25
Ответ дляЗвоночек
Дякую, дуже близькі відчуття і в мене. З приводу весни, то я вже в середині лютого ніби прокидаюся від сплячки, відчуваю весну, первоцвіти починають прокльовуватися, сонечко світить лагідніше.
Карусель-весель
• 24 июля в 11:26
Ответ дляПечальки.нет
Начинайте собирать 💵 на лето зимой)
Що збирати, я сліпенька, не бачу?
Печальки.нет• 24 июля в 11:26
Ответ дляКарусель-весель
Що збирати, я сліпенька, не бачу?
Здогадайтесь
Карусель-весель
• 24 июля в 11:28
Ответ дляПечальки.нет
Здогадайтесь
Вже зробила скріншот і збільшила. Але не розумію як це вирішить мою ностальгію за літом?
Все буде• 24 июля в 11:28
Ответ дляКарусель-весель
А чому не відпочиваєте?
не могу семью оставить в прифронтовом городе и уехать.