Ищу Аленя• 15 июня в 16:13
Прекрасное чувство от осознания, что впереди целое лето❤️
❤️😊
Сплюшка• 15 июня в 16:18
Ой воно на жаль так швидко пролітає, а потім 9місяців очікування на нього
Ищу Аленя
• 15 июня в 16:22
Ответ дляША! я прийшла!
Яке ціле, місяця вже немає, потім 35°🥵, потім осінь?!
Чому місяця немає? Всього 15 днів минуло. Воно тільки починається
Фіфачка• 15 июня в 16:22
У меня нет такого чуства. Наоборот жду с нетерпением осень, прохладу.
Сосиска_Втесте• 15 июня в 16:23
Ответ дляСплюшка
Скорей бы прошло. Ненавижу лето, считаю дни до осени. Слава богу жары нет. Жду её с ужасом
Глаза_в_3_карата• 15 июня в 16:25
Лето и лето в чем радость ?
Война, разруха, неуверенность в завтрашнем дне, что выпить чтобы лето радовало ?
Аноним с кешбеком• 15 июня в 17:12
Ответ дляСплюшка
9 місяців
Совпадение? не думаю