Блондинка в Законе• 24 июля в 11:18
Дулоксетин і пульс
Питання до тих х о приймає Дулоксетин (Симоду) як у Вас на цьому АД з пульсом. Бо в мене 116- 118. у/хв.
Душа компанії• 24 июля в 11:22
Все було ок
Якщо у вас тахікардія кажіть лікарю, препарат треба змінювати
Блондинка в Законе
• 24 июля в 12:25
Ответ дляДуша компанії
Все було ок
Дякую за відповідь
Вишнёвая Леди• 24 июля в 12:42
у меня был пульс 160 на дулоксетине. мне сменили препарат через месяца полтора, потому что врач говорил - вот-вот все наладится
Блондинка в Законе
• 24 июля в 17:00
Ответ дляВишнёвая Леди
А на який препарат змінили Вам?
Вишнёвая Леди• 24 июля в 17:13
Ответ дляБлондинка в Законе
А на який препарат змінили Вам?
на ципралекс
Блондинка в Законе
• 24 июля в 17:18
Ответ дляВишнёвая Леди
на ципралекс
Зрозуміла, дякую за відповідь.)
Блондинка в Законе
• 24 июля в 17:25
Ответ дляВишнёвая Леди
на ципралекс
Я приймаю Есциталопрам по 0,5 мг вже і от від Тахікардії призначила лікар Симоду, а воно ще більше пульс з 90-100 до 120 розхитує.