Дама с собачкой• 24 июля 2025

Квартира в Донецке

Квартира в Донецке сдавалась долгое время,сейчас в связи с ситуацией(жил парень,уехал из Донецка)квартира стоит пустая.Приехать убрать,обновить ремонт возможности нет.По состоянию здоровья ехать через Шереметьево желания нет,да и возможности тоже.Может кто-то поделится контактом порядочного агента по недвижимости,чтобы сдать квартиру?Пожилые родственники в Донецке есть,они этим заниматься не могут
Продавчиня кіз• 24 июля 2025
Сайт украинский, вам на сайты какашкостраны
Зрадорозганячка• 24 июля 2025
а за деньгами лично ездить будете???
nabludatel• 24 июля 2025
Ви про ситуацію з водою в Донецьку знаєте?
Нікому не треба вже там ваша квартира.
Лика-прилипка• 24 июля 2025
Спрашивайте на своих форумах. Чего вас занесло сюда?
автор Дама с собачкой • 24 июля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
а за деньгами лично ездить будете???
Есть пожилые родственники
Зрадорозганячка• 24 июля 2025
Ответ дляДама с собачкой
Есть пожилые родственники
значит за деньгами они приходить могут, а сдать квартиру нет???
Потужна махіна• 24 июля 2025
усі такі добрі, а те, що самі у такій сітуації можете опинитися, так то інше
Лизочек• 24 июля 2025
Если квартира не переоформлена, то она может стать не вашей (
автор Дама с собачкой • 24 июля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Вы правы,я не могу туда поехать и продать квартиру,нужно принимать гражданство а оно мне российское абсолютно не нужно
Гидроусилитель руля• 24 июля 2025
В тг величезна кількість груп щодо нерухомості ДНР, напишіть ріелторам там.
Гидроусилитель руля• 24 июля 2025
Ответ дляnabludatel
Нікому не треба вже там ваша квартира.
Помрійте
автор Дама с собачкой • 24 июля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну придется просить,и я всегда благодарила за помощь и деньгами и подарками,когда приезжала раньше
автор Дама с собачкой • 24 июля 2025
Ответ дляЛизочек
Я это знаю,но ехать и принимать гражданство из-за квартиры не буду,а без гражданства не переоформить
Потужна махіна• 24 июля 2025
Ответ дляДама с собачкой
Я знаю, маю подругу, яка вже 4 роки не бачила батьків, і не зрозуміло, чи зможе побачити. До речі, не знаю, співпадіння чи ні, не пустили через Шеремет´єво нікого зі знайомих,що мають якусь власність. Кажуть, що там отжим нерухомості йде, тому не зацікавлені у появі власників.
автор Дама с собачкой • 24 июля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо
Первая ласточка инфляции• 24 июля 2025
Авторка, якщо Ви не троль, то закрийте тему (щоб уникнути срачу) і запитайте у групах ВПО, Вам там більше підкажуть.
По темі. Я не отримувала курячій паспорт і не оновила у ДНР право власності на житло, тож люди які живуть у моїй квартирі (квартиранти) повідомили мені що я тепер там вже не маю ні на що
права і гроші моїй бабусі (вона там) вони більше сплачувати не будуть.
Повітруля• 24 июля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Це не співпадіння, це схема. Теж маю друзів з Донецька.
Застряла• 24 июля 2025
автор,вы специально провоцируете?
автор Дама с собачкой • 24 июля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Вот и я не пытаюсь даже пробовать,т.к. во- первых вряд ли пройду контроль,во-вторых без гражданства ДНР или России там нечего делать.Родители умерли в 2016.До этого ездила,после нет.
Лорка-хлорка• 24 июля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Донецьк це Україна!
Первая ласточка инфляции• 24 июля 2025
Ответ дляДама с собачкой
Після рашки з великої літери мені все ясно.
Скарга на тему
Міс Всесвіт• 24 июля 2025
Ответ дляnabludatel
Нікому не треба вже там ваша квартира.
Почему вас это так радует. Сейчас много людей в такой де ситуации находятся и это горе. Что с вами не так, что вас прям плющит
автор Дама с собачкой • 24 июля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я не троль.Сочувствую вам,люди пользуются ситуацией,а вы ничего сделать не можете.Очень тяжелая тема пишу и плачу,так любила Донецк и то,что там сейчас происходит,просто за гранью.Спасибо за ваши слова,попробую написать в группу
Мовчу, але хочу• 24 июля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
А разве Донецк это не Украина?
автор Дама с собачкой • 24 июля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Спасибо за поддержку,ситуация безвыходная и платить за эту квартиру непонятно как,в принципе уже попрощалась