Зоряний Шлях• 24 июля в 17:38

Кто из села бобрица или дача может у кого там

Как там вообще обстановка по шахедам? Часто пролетает? Хочу уехать из Киева отдохнуть. Либо может знаете в каких сёлах более спокойно в Киевской области, хочу рассмотреть варианты
Вкаблучках• 24 июля в 17:42
Из Черниговской области летят шахеды на Бровары и Киев.
автор Зоряний Шлях • 24 июля в 17:45
Ответ дляВкаблучках
Ну это я знаю. Но я не за Бровары спрашивала. Они же ещё облетают как то возле Обухова и на Васильков. Я за Бобрицу спрашивала, просто не помню чтобы там летало, вот и хотела узнать или реально оно так
Даю справку• 24 июля в 17:46
У меня дача в Черкасской, стык с Киевской областью
Раньше там было тихо, потом стали пролетать шахеды, но просто пролетать. А сейчас ппц, летят, и сбивают их, и шумновато и стремновато стало. Что будет через время хз
автор Зоряний Шлях • 24 июля в 17:47
Ответ дляДаю справку
Понятно, жесть конечно. Уже не знаешь куда его уехать
Блондинка в Шоколаде• 24 июля в 17:48
Откуда можно знать обстановку. Если не знаешь что случится через 15 минут?
Джага-джага• 24 июля в 17:49
Летять мимо,или в стороне.Пофиг
автор Зоряний Шлях • 24 июля в 17:51
Ответ дляДжага-джага
Летять мимо,или в стороне.Пофиг
Это в Бобрице?
Даю справку• 24 июля в 17:53
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну, просто нужно проще это все воспринимать. И в том же Киеве можно не грузиться и жить спокойно. Если суждено, то хрен убежишь от судьбы, а спать можно спокойно. Я лично уже в какого-то отморозка превратилась- мне все эти ночные дискотеки почти не мешают спать. Раньше кто скажи, не поверила б ни за что
Кидстаффовна• 24 июля в 17:54
Ответ дляВкаблучках
Так это село в киевской области
Джага-джага• 24 июля в 17:54
Ответ дляЗоряний Шлях
Это в Бобрице?
Поряд
Джага-джага• 24 июля в 17:55
Ответ дляДаю справку
Підтримую .Абсолютно побарабану.
Ондатрова шуба• 24 июля в 17:55
Ответ дляДаю справку
О Ви Бобрицю з Бобровицею перепутали.
Кидстаффовна• 24 июля в 17:56
Ответ дляДаю справку
Просто интересно, а как можно спокой спать под визги, шум битого стекла и пикирующие шахеды? Вы жетско бухаете? Просто я тоже хочу так)
Даю справку• 24 июля в 17:58
Ответ дляОндатрова шуба
О Ви Бобрицю з Бобровицею перепутали.
Я ничего не путала. Я понятия не имею где то село, и где второе.
Я просто привела пример изменчивости ситуации.
Раньше было тихо, а теперь с вертолетов гасят шахедов
Садоводница• 24 июля в 17:58
Бобриця дуже велике село. А так навколо Києва скрізь шумно. Періодично.
автор Зоряний Шлях • 24 июля в 17:59
Ответ дляДаю справку
У меня наоборот, в начале войны не боялась и под ракетами спала и пофиг было. Потом что то перемкнуло и начала бегать в подземный переход. А пару недель назад возле этого перехода в 200 метрах от нас прилёты были 28 шахедов и 4 баллистики и 2 крылатые искандеры. Вот я и офигела там. Метро возле меня нет. Я после этого вызывала такси и езжу в метро на ночь. От этих крылатых ракет у меня окна повылетали дома. И сегодня ночью эта тревога и смотрю что эти Искандеры летят, так до сих пор телепает, хотя сегодня на Черкасы полетели. Короче крыша едет уже нормально, не сплю ночью нормально. И не знаю куда его выбраться
Даю справку• 24 июля в 17:59
Ответ дляКидстаффовна
У вас каждую ночь прямо шум битого стекла?
Бухаю не жёстко. Просто живём. К чему нагнетать?
Даю справку• 24 июля в 18:03
Ответ дляЗоряний Шлях
Я сегодня ночью вообще не слышала даже сигнала тревоги. Окна, если что, нараспашку открыты. Просто спала нормальным обычным сном. Наверное, мой мозг не даёт мне это слышать, отсекает и я просто сплю
Кидстаффовна• 24 июля в 18:04
Ответ дляДаю справку
За месяц 2 раза, иногда рядом, но в пике они идут с таким шумом, что все животные начинают шипеть, пищать и гавкать.

Правда, тьфу-тьфу, последних 2 Раша было тихо. Я не нагнетаю, видимо локация такая, а значит спокойный сон зависит от локации, а не от отношения к ситуации.
Джага-джага• 24 июля в 18:06
Ответ дляКидстаффовна
В нас через село летять один,або два рази в неділю точно.За 3+ років ні ’визгов,ни шуму битого стекла,ни пикирующих шахедов.’
Збивають в полях,за межами населених пунктів.
Даю справку• 24 июля в 18:06
Ответ дляКидстаффовна

Да, локация много значит
Кидстаффовна• 24 июля в 18:06
Ответ дляДжага-джага
Там про Киев было, в Киеве над домами сбивают.
Даю справку• 24 июля в 18:08
Ответ дляДжага-джага
В сёлах да, там проще. В Киеве так же пытаются, но не всегда получается
Джага-джага• 24 июля в 18:09
Ответ дляКидстаффовна
В мене збивають,але над домами ще не збивали Летять,летять,як тільки підлітають до парку і великої промзони,то починають стріляти.Там і падають.
Поряд немає ні заводів ні критичної інфраструктури.Якби жила на Лукьянівці,то ходила б у бомбосховище або метро.
Кидстаффовна• 24 июля в 18:13
Ответ дляДжага-джага
Везёт вам