Тоскующая• 16 марта 2014
Я рада за Крымчан, наконец их мечта сбылась
Пообщалась я с 10-15 любьми, живущими в крыму и все как один радуются, отмечают, что наконец то возвращаются в Россию. Они такие счастливые, что я аж офигела. Пожелала им счастья, мира, терпения и веры.
nika_motorna• 16 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Да, таким же мировым, как и все курорты России

+100000000000
Малая еще та• 16 марта 2014
А мне противно на это смотреть!! Люди как Вы так можете?? Если не нравится Украина езжайте в Россию . Почему какие то недалекие ... Сейчас просто ликуют что проголосовали за войну?
Мааарковная• 16 марта 2014
ОЙ , А КАК МЫ РАДЫ !!!!!!!
СЕГОДНЯ ВСЕ ШЛИ С УЛЫБКАМИ И РАДОСТЬЮ ( МОЖНО СКАЗАТЬ БЕЖАЛИ ТУДА ВСЕ С УТРА ) !!!!
НАДЕЕМСЯ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО !
СПАСИБО
НАДЕЕМСЯ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО !
СПАСИБО
Мафиозная• 16 марта 2014
Ответ дляnika_motorna
вы в своем уме??? вам к врачу надо немедленно.
Удалено администрацией...
nika_motorna• 16 марта 2014
Ответ дляоksioksana
Что бы не получилось, что их желание вернутся в Россию не стало началом распада Украины, а то как то обидно, что из-за пару тысяч желающих стать россиянами погибнут миллионы людей
+10000000000
пару тысяч зомбированных
Аноним_667• 16 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а вы, простите,кто по специальности? уже и просчитали все? или так, лишь бы ляпнуть?
экономист и получаю юридическое! Чтобы что то понимать из происходящего необходимо быть знакомым с основами конституционного права, Вы от них далеки (диалог с Вами считаю бесперспективным)
КлараЦеткин• 16 марта 2014
Ответ дляtemaca
Удалено администрацией...
А им плевать. На всю украину, нас, наших детей, мужей, сыновей, которые будут участвовать в войне. Плевать на татар и на тех, кто против. Беснуется продажное племя. Очень надеюсь, что недолго...
Ответ дляоksioksana
в том то и оно.
И украинцы в Крыму
и татары
и ураинцы Юго Востока
и Украинцы других регионов- будут просто СЧАСТЛИВЫ
да и уже счастливы, если посмотреть даже советчицу, сколько женщин, мамочек от этого ИХ СЧАСТЬЯ утратили покой?
И украинцы в Крыму
и татары
и ураинцы Юго Востока
Уси Пуси• 16 марта 2014
а моя подруга в Севастополе плачет...месячный ребенок на руках, муж остался без работы.
Ответ дляannnochka1
ой
Ну что там в конституции написано? по поводу целосности границ?
Мафиозная• 16 марта 2014
Ответ дляMamitta
Радуются, что цены поднимутся на электроэнергию,воду)) радуются,что сезон сорван (и не только этот))) раденькі, що дурненькі
Не смешите...Вот нам это с ЕС грозит в скором времени
Аноним Первый• 16 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Поддерживаю!!! А те кто против,просто желчь ест,что кусок сладкий оторвали...
Я рада за людей)
глупые люди
Фенте Фря• 16 марта 2014
Ответ дляannnochka1
девушка!! чаще на лекции ходите, пропуски занятий уже сказываются на вас и ваших суждениях, знакомтесь не только с основами, но и с самими законами.
nika_motorna• 16 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Девочки, не крымчане, вы правда рады за них или это стеб такой??
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 16 марта 2014
Ответ дляannnochka1
И где получаете, не в Украине ли? Будете отчислятся?
Мафиозная• 16 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь• 16 марта 2014
Ответ дляannnochka1
И я присоединяюсь! Крымчане, принимайте поздравления!!! Через несколько лет станете курортом мирового уровня, теперь Ваш бюджет - это Ваш бюджет!!! Удачи

Аноним_562
• 16 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Я не троль, я так переживала за них, обсвонила всех сегодня, даже думал предложить если нужно пожить у нас если что. А они такие счастливые,что я от неожиданости аж не знала что сказать. Не могу понять только в чему они так радуются, но понимаю что уже слова пусты. Главное, что бы наши украинцы смогли спокойно выехать от тудого и государство им помогло реализоваться
КлараЦеткин• 16 марта 2014
Ответ дляLa_ fleur
Как говорится в поговорке ... Как пришло, так и ушло ... Желаю Вам мира, благополучия, здоровья при любом результате референдума
Ничего себе, пусть нам тогда Кубань отдают. На нее же поменяли.
Аноним_671• 16 марта 2014
Вы знаете, не все ликуют.У моей знакомой ребенок учится в Хмельницком.Вот и сушит она голову, как теперь поехать к ребенку, деньги тоже будут русские да и банально позвонить тоже проблематично, так как вольется в копеечку. А после окончания ВУЗа куда же с работой, ведь образование украинское, а жить то они уже будут в России, примут ли диплом наш?Так что , может кто и ликует, но и кого-то конкретно мозги вылазят.
Аноним_646• 16 марта 2014
Ответ дляsofiya28
вот спасибо!!!! я из крыма,но никак не хочу в россию, что теперь делать украинцам,которые так же не хотят? нас просто подарили,...
перезжайте на материк к нам)