Тоскующая• 16 марта 2014

Я рада за Крымчан, наконец их мечта сбылась

Пообщалась я с 10-15 любьми, живущими в крыму и все как один радуются, отмечают, что наконец то возвращаются в Россию. Они такие счастливые, что я аж офигела. Пожелала им счастья, мира, терпения и веры.
alexcon• 16 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
я их жду-не дождусь))
А вы в Крыму живете?Просто когда они были на учениях (Войска НАТО) людей крымские стеной стояли,категорически,а там где вы живете,встречайте и радуйтесь,успеха

Гореотума• 16 марта 2014
отключать крыму свет и прекратить дотации и тогда посмотрим
Мастер Пис• 16 марта 2014
Кстати...все кто рассказывает о том, кому принадлежал Крым...Вот честно...положа руку на сердце скажу...Крым не справедливо находился стоько лет в составе Украины. Но так же положа руку на сердце и дам ответ на вопрос:’Должны ли Россия так получить Крым назад?’...Мой ответ очевиден..НЕТ, иначе теряется всякий смысл международного сотрудничества...Это что за дела...Слово дал - слово взял...Пусть претензии Хрущёву предъявляют...Хрущёва нет, тогда тем, кто принимал вместе с Хрущёвым постановление о присоединении Крыма к Украине...Пусть ищут правду законно. А то, милые россияне, я тоже прийду...и начну претендовать на имущество, которое было у моих предков до революции. А семья была очень зажиточной, и земли в Ростове гектары...Прийду и выселю всех живущих там. Или это будет несправедливо по вашему мнению???
alexcon• 16 марта 2014
И мы уже отказались, к тому Украина закрыла счета,но мы получили все зарплаты вовремя и пенсии,да это уже личные деньги Крыма))А вот неклторые крупные компании так и предоставляют услуги жителям Крыма,не собираются уходить из нашего рынка)Бизнес)
grosovav• 16 марта 2014
Хочу сказать-большое спасибо девочкам ,которые так ненавидят нас Крымчан. Благодаря вашей ненависти ,злобе,извержению желчи - мы сделали такой решительный выбор.Можете дальше изводиться,читать не буду.Я сказала свое мнение,ваше меня совершенно не интересует. КРЫМЧАНКИ-дорогие мои,поздравляю вас !Это наш праздник.