Тоскующая• 16 марта 2014

Я рада за Крымчан, наконец их мечта сбылась

Пообщалась я с 10-15 любьми, живущими в крыму и все как один радуются, отмечают, что наконец то возвращаются в Россию. Они такие счастливые, что я аж офигела. Пожелала им счастья, мира, терпения и веры.
Ночка• 16 марта 2014
А мне жаль тех крымчан, которые искренне считают себя украинцами. И таких не 10 человек, и даже не 10%.

Цветок Мира• 16 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Ненависть попрет когда мужья на фронт, а дети голодают! Ненависть попрет, когда с ребенком на улицу выйти страшно и весточки от мужа ждешь! И думаешь только б живой!
Вы просто не знаете где галочку поставили , дай Бог что б я ошибалась! Я горжусь Украиной! Татарами Крымскими и всем кто в Крыму понимает где реальность, а где лапша от Путина! Горжусь Небесной сотней и Военными нашими тоже горжусь.
Мафиозная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Ни Харьков, ни Донецк и тем более запорожье никогда не юудет россией, хватит глупости говорить. Мы прекрасный народ, умная и трудолюбивая нация. Мы справимся с кризисом и все у нас наладится. Думаю те деньги, которые впустую уходили в Крым, для сидящих и только ждущих подачек с Киева, теперь эти деньги будут уходить в правильном направлении и наконец не нужно будет кормить тех, кто этого не заслуживает.
Деньги шли не на Крым а в Киев...,и да теперь деньги на Киев идти не будут!
Оле Лукойе• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Ночка• 16 марта 2014
Ответ дляluda14
Главное чтоб их Счастье не было началом Несчастья украинцев
Аноним_546• 16 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
вы хоть историей интересуйтесь. почему хрущев сделал такой ’подарочек’ Украине...потому что в Крыму была полная жопа
Оле Лукойе• 16 марта 2014
Ответ дляМафиозная

звичайно, вони будуть летіти

ok1904• 16 марта 2014
Сколько раз отдыхала в Крыму, никто не рвался в Россию, никто не боялся националистов, а тут такой ’энтузиазм’- удивляюсь. Хотя искренне желаю простым людям счастья и мира, благополучия!!
Мафиозная• 16 марта 2014
Ответ дляКатя-Аня
чему радоваться?началу 3-й мировой?
Никакой войны не будет!
Луковая• 16 марта 2014
Интересно. А Аляску Россия не хочет вернуть?
Аноним_546• 16 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
Поддерживаю
Аноним_631• 16 марта 2014
Ответ дляluda14
ага, чего уж там
Он не виноват что озверевший Беркут побил студентов.
Он сам жертва
конечно жертва,ДАЖЕ ВНУКА хотели люстрировать... Авы говорите не жертва,ну совесть имейте,а.. А еще венок,двери,йолка и т.д. и т.п.
Чебуравлик• 16 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
а обязана? нет!
Удалено администрацией...
Мафиозная• 16 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе

звичайно, вони будуть летіти
Сомневаюсь,но все может быть,одного убрали ,пришли не лучше...
Оле Лукойе• 16 марта 2014
Ответ дляМафиозная
час покаже
Блинчик Мой• 16 марта 2014
От сегодня, через 35 лет Украина станет одним из сильнейших государств мира. Такой, как сейчас Америка. А на Московию упадет кара Божья за все издевательства, которые она сделала Украина в течение 350 лет и другим народам. Московию ждет распад и полный упадок. С Владимира началось и на Владимире закончится. Такова воля Божья.
Что написано на небесах, человек изменить не может, но все есть в руках Божьих и на него у нас вся надежда. Мы украинском, должны достойно перейти эту страшную страницу своей истории, всегда помнить это, и иметь, как урок на будущее, чтобы это зло дьявольское больше никогда не повторилось на нашей земле. Свободы без борьбы не бывает, но с нами Бог. А если с нами Бог, то кто же тогда против нас??

P.S. Отец Герман Будзинский (г.р. 1905 - р.с. 1995) - монах студит, греко-католический священник, который прошел более 20 лет тюрем и сталинских концлагерей.
Аноним_698• 16 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
а почему должны были страдать люди когда Хрущеву взбрендило подарить Крым, вы об этом не подумали?
Не взбрендилось, а это был экономический ход, т к Россия не имела сухопутных границ с крымом, а именно Украина могла обеспечить крым всем необходимым, т в и водой. Ведь из-за отсутствия воды степоной крым был пустой, там даже выращивать ничего не могли, не было совхозов.
Ватный Пупс• 16 марта 2014
Ответ дляluda14
да. А заодно и Донецк и Луганкск
Давайте отпустим.
А Киев - в Италию. Я так хочу. Для своих детей
Не понимаю почему такая ненависть к крымчанам. Они к нам лучше относятся чем многие из вас к ним, сначала напугали их, олимпиаду даже в Крыму не показывали. Крымчане не против Украины проголосовали а против власти.
Перловая Кашка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Я не троль, я так переживала за них, обсвонила всех сегодня, даже думал предложить если нужно пожить у нас если что. А они такие счастливые,что я от неожиданости аж не знала что сказать. Не могу понять только в чему они так радуются, но понимаю что уже слова пусты. Главное, что бы наши украинцы смогли спокойно выехать от тудого и государство им помогло реализоваться
ну и что? теперь надо всем написать, что они радуются, а не поддерживают вашу точку зрения и писать, что вы им пожелали?
у мен много знакомых из киева, которые уже начали сидеть на форумах и читать статьи, как выехать из украины, так что? мне теперь пожелать им счастья, веры, терпения и сообщить всем, что я так сделала, типа, какие они плохие, а я такая хорошая
у каждого свое мнение и каждый имеет право на это, кто-то за майдан, кто-то против, кто-то хочет в россию, а кто-то хочет уехать куда подальше. и у каждого есть на это свои причины

Оле Лукойе• 16 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
+100
Аноним_552• 16 марта 2014
А что, Россия уже их приняла? Или это сон приснился?
Цветок Мира• 16 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а мне уже после всего этого крым совсем и не жалко, как посмотришь так они прям верят, что завтра будут россией и послезавтра каждый будет в шоколаде. Они уверены на мильйон процентов, что их не ждет участь абхазии и осетии, потому что крым - это ж золото мира ))
Я уже не против, что бы на вьезде в крым выгнали 5 метровую бетонную стену и пусть радуються жизни, главное, что бы пукин проглотил и подавился, а не дальше пошел
Цитата:
а мне уже после всего этого крым совсем и не жалко, как посмотришь так они прям верят, что завтра будут россией и послезавтра каждый будет в шоколаде. Они уверены на мильйон процентов, что их не ждет участь абхазии и осетии, потому что крым - это ж золото мира )) Я уже не против, что бы на вьезде в крым выгнали 5 метровую бетонную стену и пусть радуються жизни, главное, что бы пукин проглотил и подавился, а не дальше пошел [/cit

Вы же понимаете никто не признал этот референдум кроми России, все Воняет войной и кровью невинных людей! А Путин уверенна не остановиться на Крыме!
Оле Лукойе• 16 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой

Слава Україні!
luda14• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_631
и Межигорье подкинули. Ух бандиты
Оле Лукойе• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Калиму підготувала
Зоркая Зорро• 16 марта 2014
я рада за тех, кто хочет туда), но для меня это означает, что я скорее всего не смогу больше ездить в Крым, это будет как с сочи-дорого и не реально, очень жаль, так люблю Крым(, так хотела в этом году туда поехать
Оле Лукойе• 16 марта 2014
Ответ дляluda14
и Межигорье подкинули. Ух бандиты
220В• 16 марта 2014
а чем быть рады?
Мафиозная• 16 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой

Мда...а может это как раз америка ведет кучу войн в мире? а может америка хочет разорвать Украину? Или они по доброте душевной помочь рвутся нам? А сто ж они такие добрые,пусть накормят детей в Африке,которые без воды и от голода гибнут,за нее они не переживают?
Талюся• 16 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
автор,такі свідомі слова - я підтримую