Тоскующая• 16 марта 2014
Я рада за Крымчан, наконец их мечта сбылась
Пообщалась я с 10-15 любьми, живущими в крыму и все как один радуются, отмечают, что наконец то возвращаются в Россию. Они такие счастливые, что я аж офигела. Пожелала им счастья, мира, терпения и веры.
Ответ дляElvir@
Крым подарили Украине 23 года назад. Нас не спросили. Тупо поменяли паспорта. Вроде и прошло немало лет, а многим эта страна не стала родной. Естественно что в Россию хотят не все и мнения всех граждан Крыма надо уважать, на то и референдум.
Крым не был в России
Он был в СССР
Чебуравлик• 16 марта 2014
Ответ дляElvir@
А Вы уважаете мнение крымских татар? В чем конкретно это выражается в данный момент?
Пасти Ла• 16 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
заболела??? в россии разруха. пусть и в Украине счастье такое будет??? не нравится жить в Украине валите в россию и будет вам счастье.
Капитанша• 16 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
а почему должны были страдать люди когда Хрущеву взбрендило подарить Крым, вы об этом не подумали?
А че тогда молчали?Языки небойсь в одном месте застряли
Чебуравлик• 16 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
А когда Вы ею гордились? когда Янык при власти был?
Менее Более• 16 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
Да уж, скоро они об этом пожалеют((( Будет вторая Абхазия(((
Интересно, а вас смотрю устраивает расклад, что пенсии и ЗП урежут вполовину, поднимут оплату за детские сады, школы, платная медицина будет, все пособия поснимают или урежут до нищенского минимума, и снова будут грабить миллиарды долларов за счет бедноты, ’поднимать страну’...
Иванка Бур• 16 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
янык овца! но не янык виноват в том что все озверели друг к другу.
Пасти Ла• 16 марта 2014
Ответ дляElvir@
вы хоть историей интересуйтесь. почему хрущев сделал такой ’подарочек’ Украине...потому что в Крыму была полная жопа
Чебуравлик• 16 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Вы так и не ответили на вопрос - когда вы гордились Украиной?
Ответ дляАноним_562
Я не троль, я так переживала за них, обсвонила всех сегодня, даже думал предложить если нужно пожить у нас если что. А они такие счастливые,что я от неожиданости аж не знала что сказать. Не могу понять только в чему они так радуются, но понимаю что уже слова пусты. Главное, что бы наши украинцы смогли спокойно выехать от тудого и государство им помогло реализоваться
Главное, что бы наши украинцы смогли спокойно выехать от тудого и государство им помогло реализоваться
А почему это наши украинцы и крымские татары (их тоже наверное нужно добавить))) должны спокойно выезжать ’от тудого’? Пусть те кто хочет в Россию, едут в Россию и государство помогает им реализовываться )))
Иванка Бур• 16 марта 2014
Ответ дляluda14
ага, чего уж там
Он не виноват что озверевший Беркут побил студентов.
Он сам жертва
аборта!!!
Иванка Бур• 16 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
а обязана? нет!
Аноним_667• 16 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
вот они, истинные женщины!
да, есть такие!!! Кошмар просто, где воспитывались и кем ( Сашей музичко наверно??)! Неужели доброта и женственность искоренились! Ну обращать на таких внимание... Зачем???? Есть люди, которые могут умно и толерантно изложить свою точку зрения, вот с такими и общайтесь! А злобным ведьмочкам место на шабаше))) каждый выбирает себе собеседника по уму и воспитанию))) Кличко тоже обозначил свой круг в видео с признанием, что общается с умершими ))) никто же не запрещает, пусть встречается))
Аноним_631• 16 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Живу в Крыму и оч удивляюсь. Крымчане, такое впечатление, что вы все 22 года жили и мучались! при том, что в стране свобода слова, я почему-то НИ РАЗУ не слышала желания куда-то присоединиться!!! У вас вечно: из двух зол меньшее. Смотрю ТВ и в еще большем шоке. Вчера 30 пророссийских напали на украинцев и эти же новости с отвратительным враньем: 30 чел правого сектора закидали коктейлями Молотова бедняг-россиян. Задолбали своим враньем!
Мне очень жаль, что, когда все ваши радужные планы накроются медным тазом, вас и попрекнуть будет жалко. А, главное, что и мы, те, кто против, будем страдать из-за ваших амбиций и желания вернуться в СССР. ЕГО УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Хватит жить прошлым!
я Вами горжусь!!!!
Кусочек Сыра• 16 марта 2014
а мне уже после всего этого крым совсем и не жалко, как посмотришь так они прям верят, что завтра будут россией и послезавтра каждый будет в шоколаде. Они уверены на мильйон процентов, что их не ждет участь абхазии и осетии, потому что крым - это ж золото мира ))
Я уже не против, что бы на вьезде в крым выгнали 5 метровую бетонную стену и пусть радуються жизни, главное, что бы пукин проглотил и подавился, а не дальше пошел
Чебуравлик• 16 марта 2014
Ответ дляElvir@
А чем татарам лучше в Украине, чем в России? Им главное чтоб землю дали
С чего вы сделали такие выводы? Я от татар такого не слышала... Просто вся проблема в том, что Вас, кроме проблем собственной ж... вообще мало что волнует, Вам и таким как вы - плевать на все и всех.
Оле Лукойе• 16 марта 2014
Ответ дляmamaAlex
Я тоже считаю,что если людям плохо в Украине и они считают,что лучше будет в составе Российской Федерации то пусть так и будет. Думаю,за Крымом и восток пойдет. Главное,что бы это небыло концом для оставшегося куска Украины. Желаю всем мира.
+1000
Перловая Кашка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
гадаете?
по чем?
Оле Лукойе• 16 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Коко Шанель• 16 марта 2014
Ответ дляElvir@
Тем. что украинцы лояльный народ и не делает из мусульман террористов, а из украинцев - бендеровцев.