Тоскующая• 16 марта 2014

Я рада за Крымчан, наконец их мечта сбылась

Пообщалась я с 10-15 любьми, живущими в крыму и все как один радуются, отмечают, что наконец то возвращаются в Россию. Они такие счастливые, что я аж офигела. Пожелала им счастья, мира, терпения и веры.
Аноним_667• 16 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
девушка!! чаще на лекции ходите, пропуски занятий уже сказываются на вас и ваших суждениях, знакомтесь не только с основами, но и с самими законами.
я ж говорю безперспективняк!!!! Кроме слова закон, еще столько научных понятий) ну в Вашей бурсе этому не учат!!!! Жаль)((только злобе? И зависти к ближнему?

Аноним_615• 16 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
Да пусть Путин подавится Крымом,лижбы крови не проливали!
Ой,не говорите!Лишь бы Путин дальше лапу не наложил.Мы из Луганской области и боюсь,что будем следующие.
mamaAlex• 16 марта 2014
Я тоже считаю,что если людям плохо в Украине и они считают,что лучше будет в составе Российской Федерации то пусть так и будет. Думаю,за Крымом и восток пойдет. Главное,что бы это небыло концом для оставшегося куска Украины. Желаю всем мира.
Ля-ля-ля• 16 марта 2014
Попутного ветра в горбатую спину!!!
Сестрица Алёнушка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_706
Да как рады????????????
А как те люди которые не хотят в Росиию??? Ну почему они должны страдать.
И как так, взяли, и кусок земли другой стране отдали. Кому не нравилось тут, нафиг нужно самим к Путину ехать!!!!!!
а почему должны были страдать люди когда Хрущеву взбрендило подарить Крым, вы об этом не подумали?
Аноним_546• 16 марта 2014
Ответ дляМааарковная
ОЙ , А КАК МЫ РАДЫ !!!!!!!
СЕГОДНЯ ВСЕ ШЛИ С УЛЫБКАМИ И РАДОСТЬЮ ( МОЖНО СКАЗАТЬ БЕЖАЛИ ТУДА ВСЕ С УТРА ) !!!!
НАДЕЕМСЯ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО !
СПАСИБО
на незаконный референдум, который ничего не значит.
Курочка-чубаточка• 16 марта 2014
Ответ дляannnochka1
ой, ну вот честно, чему завидовать?? чему!?может вашему скудоумию?или фотке в чужой машине?

Фенте Фря• 16 марта 2014
Ответ дляannnochka1
о перспективах будете дяде заливать, бумажкой от вашего бурситета полы помоете, знаки пунктуации ваш главный козырь, без мозгов прожить можно, на этом россия и стоит.
а крым это украина был есть и будет
luda14• 16 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
то была 1 на страна. не так ли?
Крошка Енот• 16 марта 2014
Ну и славненько! Удачи
автор Аноним_562 • 16 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Ни Харьков, ни Донецк и тем более запорожье никогда не юудет россией, хватит глупости говорить. Мы прекрасный народ, умная и трудолюбивая нация. Мы справимся с кризисом и все у нас наладится. Думаю те деньги, которые впустую уходили в Крым, для сидящих и только ждущих подачек с Киева, теперь эти деньги будут уходить в правильном направлении и наконец не нужно будет кормить тех, кто этого не заслуживает.
Аноним_546• 16 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Он его не подарил, Крым нельзя было сделать Россией, так как Крым бы остался без воды и электроенергии (это ведь все из Украины).
Коко Шанель• 16 марта 2014
Проблема в том, что расселяли русских по всей территории бывшего СССР, часто освобождая от коренных жителей и ущемляя их в правах. Теперь, если будет создан прецедент, можно все захапать назад. А разве есть другие люди, кроме великороссов и что они могут хотеть. Вот такие поздравления.
luda14• 16 марта 2014
Ответ дляannnochka1
эти перечисленные Аргументы. очень четкие и обоснованные, Спасибо, будущему юристу
к.Буланова• 16 марта 2014
Ответ дляannnochka1
Смешно читать уже) Чему завидовать?Вот объясните, плиз.
Перловая Кашка• 16 марта 2014
и что вы эти хотели сказать?
пожелали, так пожелали
я тоже могу вам пожелать мира, счастья, тепрения
сейчас пойду и создам тему, что вам пожелала
автор Аноним_562 • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_671
Вы знаете, не все ликуют.У моей знакомой ребенок учится в Хмельницком.Вот и сушит она голову, как теперь поехать к ребенку, деньги тоже будут русские да и банально позвонить тоже проблематично, так как вольется в копеечку. А после окончания ВУЗа куда же с работой, ведь образование украинское, а жить то они уже будут в России, примут ли диплом наш?Так что , может кто и ликует, но и кого-то конкретно мозги вылазят.
А теперь ее сын еще и иностранцем будет и платить то прийдется за обуение и за общежитие как иностранец. Так что наш диплом действовать то будет, у нас дипломы евро образца, а вот бабла русского пусть теперь копит иностранка ваша
Аноним_631• 16 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
сколько нынче стоит человеческая совесть?вот ваша например? Я вижу вы вкурсе..
Перловая Кашка• 16 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Попутного ветра в горбатую спину!!!
вот они, истинные женщины!

luda14• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_631
как этот крымчанин
Жерица ночи• 16 марта 2014
Живу в Крыму и оч удивляюсь. Крымчане, такое впечатление, что вы все 22 года жили и мучались! при том, что в стране свобода слова, я почему-то НИ РАЗУ не слышала желания куда-то присоединиться!!! У вас вечно: из двух зол меньшее. Смотрю ТВ и в еще большем шоке. Вчера 30 пророссийских напали на украинцев и эти же новости с отвратительным враньем: 30 чел правого сектора закидали коктейлями Молотова бедняг-россиян. Задолбали своим враньем!
Мне очень жаль, что, когда все ваши радужные планы накроются медным тазом, вас и попрекнуть будет жалко. А, главное, что и мы, те, кто против, будем страдать из-за ваших амбиций и желания вернуться в СССР. ЕГО УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Хватит жить прошлым!
Перловая Кашка• 16 марта 2014
Ответ дляMamitta
Радуются, что цены поднимутся на электроэнергию,воду)) радуются,что сезон сорван (и не только этот))) раденькі, що дурненькі
так и у нас поднимутся на газ, на свет, урежут соцвыплаты, премии госслужащим
или вы думаете, что деньги напечатают?
почему многие думают, что крыму капец, а нам без крыма будет легко и весело
Перловая Кашка• 16 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Elvir@• 16 марта 2014
Ответ дляsofiya28
вот спасибо!!!! я из крыма,но никак не хочу в россию, что теперь делать украинцам,которые так же не хотят? нас просто подарили,...
Крым подарили Украине 23 года назад. Нас не спросили. Тупо поменяли паспорта. Вроде и прошло немало лет, а многим эта страна не стала родной. Естественно что в Россию хотят не все и мнения всех граждан Крыма надо уважать, на то и референдум.
Ватный Пупс• 16 марта 2014
Удалено администрацией...
amina• 16 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Иванка Бур• 16 марта 2014
Удалено администрацией...
luda14• 16 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
да. А заодно и Донецк и Луганкск
Давайте отпустим.
А Киев - в Италию. Я так хочу. Для своих детей
Перловая Кашка• 16 марта 2014
Ответ дляannnochka1
экономист и получаю юридическое! Чтобы что то понимать из происходящего необходимо быть знакомым с основами конституционного права, Вы от них далеки (диалог с Вами считаю бесперспективным)
а что? экономическое образование не помогает? решили второе получить? думаете, что умнее станете?
Цветок Мира• 16 марта 2014
Ответ дляannnochka1
Ха-ха...блондинка с универа... Ну хоть кто то рассмешил сегодня) и на том спасибо!