Маргарита и Мастер• Изменено 24 июля 2025

Юность и молодость самое лучшее время

Никогда уже не будет того чувства беззаботности, что все лучшее впереди
Чавонадо• 24 июля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Уже не то, я чувствую себя старой для такого. Не те приоритеты, если в 22 я бы хотела сходить на фестиваль, то сейчас там будет одна молодежь до 25 максимум
Вы старая душой.
А состарили вас комплексы и тревожность,
а не реальный возраст.
И не сейчас, а намного раньше.

И что если там будет одна молодежь?
Фестиваль будет не таким ярким, весёлым, интересным?
Это только ваши *тараканы*...
Соня-сонятко• 24 июля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
25. Дальше уже все не так ощущается
Что не так ощущается?
Ленивица-красавица• 24 июля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
начинает заканчиваться прежняя жизнь ,которая была до 40...
Так оно всегда что-то начинается... Вопрос автора не в этом.
автор Маргарита и Мастер • 24 июля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Что не так ощущается?
Нет чувства беззаботности, что все впереди
автор Маргарита и Мастер • 24 июля 2025
Ответ дляЧавонадо
Вы старая душой.
а не реальный возраст.
И не сейчас, а намного раньше.

И что если там будет одна молодежь?
Это только ваши *тараканы*...
Не то пальто уже. Нет сколько энергии. Я в20 было другое дело. Когда я была студенткой денег не было. Ка только заработала немного начался ковид и все накрылось
Чавонадо• 24 июля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Отмазка очередная.
Как вы, Анастасия, умеете оправдывать свою пассивность и бездеятельность.🤦 Прям мастер отговорок.😂

Я уже столько выдуманных вами причин прочла - бедность родителей, религиозность родителей, ковид, война, возраст, обвал рынка труда в той стране где вы живёте. И даже помниться искусственный интеллект тоже виноват в ваших проблемах 😂
Анонимушка• 24 июля 2025
Ответ дляЛепетун
Це чудово. В моєму колі таких родин було достатньо. Але ми жили дуже бідно
Согласна бедно жили