мадамГрицацуева• 17 июля в 20:35

Вы иногда скучаете по своему детству? Юности? Сколько вам сейчас?

Не верится, что жизнь летит… Взрослая жизнь казалась такой далекой…
Не кую, не мелю• 17 июля в 20:36
вообще нет
уже 40, блин
Не їм після шостої• 17 июля в 20:36
Мне 48. Не скучаю, хотя было хорошо.
Хотелось бы не стареть, но невозможно.
Самый классный возраст лет 30-35.

Хотя сейчас есть свои плюсы
Треба підробіток• 17 июля в 20:37
Нет, детство было ужасное, сейчас я лучше живу.
Намазюкана нішою• 17 июля в 20:38
Мені майже 50. І з моїх близьких старших рідних вже нікого на світі немає.
Звісно, в юності було все попереду, всі живі, а я юна, тонка і дзвінка.
автор мадамГрицацуева • 17 июля в 20:38
Ответ дляНе їм після шостої
Мне 48. Не скучаю, хотя было хорошо.
Хотелось бы не стареть, но невозможно.
Самый классный возраст лет 30-35.

Хотя сейчас есть свои плюсы
А почему считаете что 30-35 самый классный возраст? А не например те же 20-25
Баррикадница• 17 июля в 20:39
Мне 50. Скучаю? Та хрен там, я уже даже не помню шо там было.
В шоколаде• 17 июля в 20:40
Ответ дляБаррикадница
Говорят, лет в 80ть вспомните)
Я б такое не носила, но продаю• 17 июля в 20:41
50. Да, скучаю, иногда. У меня и детство, и юность были классные, спасибо моим родителям. Отдельное им спасибо, за репетитора по английскому.
автор мадамГрицацуева • 17 июля в 20:41
Ответ дляВ шоколаде
Говорят, лет в 80ть вспомните)
Ну моя прабабушка в свои 85 помнила всю свою молодость, но не помнила ничего что было после 40))))
Дама с собачкой• 17 июля в 20:41
Не сумую, бо пам´ятаю лише негативні емоції. Можливо це я зануда така, а може й дійсно не має що позитивного згадати. Х з.
Лгин• 17 июля в 20:41
Вспоминаю
Воспоминания о детстве у меня теплые
Скучаю -да ,скучаю по родителям,они рано умерли
Баррикадница• 17 июля в 20:41
Ответ дляВ шоколаде
Говорят, лет в 80ть вспомните)
Да, тоже надеюсь, что перед смертью вся жизнь перед глазами пронесётся и немного освежит память.
В шоколаде• 17 июля в 20:42
Ответ длямадамГрицацуева
Ну вот.. Хотя это и необязательно можно помнить все , наверное)
Смурфик• 17 июля в 20:42
У меня было счастливое детство, не то что бы скучаю, но вспоминаю часто. Мне 58.
В шоколаде• 17 июля в 20:43
Ответ дляБаррикадница
Так, а че сразу перед смертью, то может лет в 100, а с 80 начнете вспоминать все что было, ’байки зі склепу’ травить внукам или писать мемуары гейши))
Не їм після шостої• 17 июля в 20:43
Ответ длямадамГрицацуева
В 20 еще глупые, без опыта. Разве что молодые и амбициозные, хотя в 20 я уже работала. Но ещё был ветер в голове.

В 30 тело ещё молодое, а уже есть опыт, уже глупостей в голове нет. Уже начала ценить себя и понимать свои желания. Есть материальная база.

Для меня именно этот.
ВЫВсеВрете• 17 июля в 20:44
Да, очень скучаю по детству. Оно у меня проходило в Гурзуфе, на берегу моря. Каждый день масса впечатлений и счастья. Юность была голодная и ужасная.
К 20 годам все опять стало замечательно.
Не їм після шостої• 17 июля в 20:44
Ответ дляВ шоколаде
Я уже представляю какой буду бабкой, если здоровье позволит. Эгегей.
Якось так і живу• 17 июля в 20:44
Так, дуже. Щоліта у Крим.. Бабці, дідусі ще всі були живі..
ИМХОля• 17 июля в 20:45
Не скучаю, просто приятные воспоминания , отличное детство и прекрасная юность. Мне на носу 41 , люблю каждый свой возраст
Гарнюнька• 17 июля в 20:46
Очень скучаю. Хотя я всегда чувствовала всегда молодой (мне всего лишь 37), но мне не хватает того движения которое было ещё несколько лет назад (до этой идиотской войны, развязанной Россией).
Я работала на крупном предприятии которое держало свой Дворец культуры. Голоса у меня нет чтобы петь (я не умею), но я раньше писала стихи, которые бесплатно могла написать для кого-то и просто отдать. Мне было приятно, если на мои стихи сочиняли песню и исполняли в стенах ДК. Там выступление было бесплатным - все кто хотел, те и выступали.
Мне было очень обидно, когда я узнала, что то ДК разрушила Россия ракетой. Ещё и в соседних зданиях окна посыпались и некоторые жильцы тех зданий поранилась.
Я себя ощущаю так что у меня есть молодость и я проживаю свои лучшие годы - но реально обидно так, что реализацию моих желаний (и возможно талантов) у меня забрала Россия.
Хотелось бы мне возобновиться в творчестве (я ещё люблю крючком вязать детские игрушки) - но после победы Украины во всём.
Булькаю• 17 июля в 20:47
никогда, не любила быть ребенком
Надежда наш компас• 17 июля в 20:48
Сумую, майже кожен день згадую дитинство, юність, далі все пішло по п.з.і
Нашли в капусте• 17 июля в 20:48
39 мне, не скучаю, может совсем чуть-чуть и только потому, что тогда на мне не было никакой ответственности
Вічний двигун• 17 июля в 20:51
не скучаю, но иногда вспоминаю какие-то моменты и так щемливо на душі стає(
Років в 30 так не відчувалось, хоча дитинство також давно пройшло ніби.
Аноним Советчик• 17 июля в 20:54
53, не скучаю. Каждый возраст прекрасен по своему и каждый открывает новые возможности и даёт новые эмоции. Скучаю только по близким, которых уже нет
Головний кошак• 17 июля в 21:05
Чомусь скучаю за Кримом
Хоча була там лише двічі
Але тоді мені було 20 з маленьким хвостиком...то й трава тоді була зеленіша.
Просто безтурботні були тоді роки, універ закінчила, працювала на улюбленій роботі, колектив супер. Могли спокійно після роботи з купкою колег махнути в кінотеатр...ех...
Барбітта• 17 июля в 21:09
Ответ дляБаррикадница
Склероз прикольная штука 😂 и иногда хорошая отмазка.
Барбітта• 17 июля в 21:11
Я много вспоминаю, причём не только из детства. С определённого возраста ностальгия захлестывает многих. Тем более когда настоящее печально, а будущее вообще мрак.
Коханозадовільна• 17 июля в 21:14
Ответ дляНадежда наш компас
Чому пішло? Розкажіть