Сердючка• 24 июля в 16:58
Вызвать интерес
А вы иногда загадочно пропадаете на пару часиков чтоб вызвать интерес парня?
Какие ещё есть приемы?
Угги в горошек• 24 июля в 17:01
Чтоб вызвать мой интрес баба должна в обед кинуть свое интимное фото на телефон и я уже буду хотеть и планироаать вечер
Сердючка
• 24 июля в 17:02
Ответ дляМстящий за Зайца
Откуда пропадать собираетесь?
Из сети
Мстящий за Зайца• 24 июля в 17:11
Ответ дляСердючка
Из сети
Вы правда думаете, что парень сидит и смотрит на вашу аватарку в соцсети не отводя глаз?
Сердючка
• 24 июля в 17:31
Ответ дляМолчунья
А Вы круглосуточно доступны?
Переписка постоянно с утра до ночи
Сердючка
• 24 июля в 17:32
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет, пишет
Мстящий за Зайца• 24 июля в 17:32
Ответ дляСердючка
Нет, пишет
Раз пишет, общайтесь. Чего только девки не придумают чтобы создать себе проблем.
Купи слона• 24 июля в 18:15
Автор, а вы не работаете? В магазин не ходите? Не готовите? Ок, может он вас содержит. На тренировку пойти и то, около двух часов будет.
Бамбарбия! Кергуду.• 25 июля в 03:17
Чем больше вы будете пытаться вызвать его интерес к себе,тем меньше у вас будет это получаться.Только лишь по-настоящему заинтересованная собой и собственной жизнью женщина сможет вызвать у мужчины интерес.Ну тут тоже как получится.А если специально пытаться вызвать интерес у парня - это со стороны выглядит смешно и жалко.