Розумна Губка• 24 июля в 21:53

Если воды нет горячей сколько раз купаетесь?

Крем для арбуза• 24 июля в 22:06
Ответ дляАнчо Ус
Як немає?
Мовчки. В мене такий окріп іде централізовано, що бойлер вийде набагато дорожче. Раз в рік відключають для профілактичних робіт на місяць, заради цих 30 днів в рік бойлер ставити не збираюсь.
Незламна Україна• 24 июля в 22:07
Я купаюсь раз в неделю, вода горячая есть всегда)
Бешене сарі• 24 июля в 22:08
Ответ дляЦветочница
Зачем сразу село?
В том же Киеве много частного сектора, где только холодная вода.
Сестра поставила бойлер лет...надцать назад
А представляете не у всех есть и не все в частном секторе Киева живут😅 то вы не были в таких захолустьях🤣
Цветочница• 24 июля в 22:09
Ответ дляБешене сарі
И в захолустьях видела на 150 литров
На 30 литров на двоих вполне хватает. И не такие уж они дорогие
Не обижаюсь• 24 июля в 22:12
Ответ дляЦветочница
И в захолустьях видела на 150 литров
Кому вистачає 30 літрів? У мене 75, це одному помитися і все.
Пухнасті штани• 24 июля в 22:19
В моем доме ее а принципе нет, не предусмотрено). И полотенцесушитель только электрический. Бойлер сразу поставили и ок
Лівий Локіть• 24 июля в 22:29
Ответ дляБешене сарі
Ну да греть надо...он в любую ёмкость погружается.
Отличное решение 👍
ГороховаЯ• 24 июля в 22:39
столько же, как если и есть - 1 раз в день
Сунуся в чужі справи• 24 июля в 22:45
В мене її взагалі немає. Бойлер. Не купаюсь. Душ мінімум 1 раз в день
Да будет так• 24 июля в 22:53
Ответ дляНе обижаюсь
І ще буває, що бойлер зламався. Ну уявіть.
Або це десь в селі. Безліч варіантів
Я в селі. Чому не ремонтують несправний бойлер? Це взагалі не проблема.
Да будет так• 24 июля в 22:54
Ответ дляНе обижаюсь
Вистачає, вона швидко нагрівається на відміну від того що на 80 літрів.
Играю у края• 24 июля в 23:00
Сколько нужно было, столько и мылась: 1-3 раза в день. До покупки бойлера грела кастрюли на плите.
Дружная семейка• 24 июля в 23:02
Каждый день.
Вкаблучках• 24 июля в 23:27
Стільки ж, як і коли є :)
Гріла в кастрюлі/чайнику

Ось коли води зовсім нема - тоді починаються веселощі, але все одно гріла і милася, як мінімум, основні зони гігієнічні.
Хтомолодець? Я!• 25 июля в 00:41
Влітку 2 рази на день, можу і частіше, якщо дуже спекотно.
Взимку 1 раз зранку повністю перед роботою, ввечері миюсь частково. Воду грію.
Якщо немає гарячої води, то ходити воняти?