Ромашкинная• 24 июля в 23:15
Любители кисломолочки
Вкус чего вам нравится больше?
Я, например, никогда не любила кефир, а айран заходит на ура)
Результат:
вже голосів:
83 (73.45%)
Кефир
25 (22.12%)
Айран
5 (4.42%)
Тан
Апель-синка• 24 июля в 23:43
Ответ дляРомашкинная
Он бывает газированный, а бывает как кефир по консистенции, вкус подобный, разве что айран более соленый
лично мне он дофига какой солёный. я его пить не могу. а соль еще и задерживает в организме воду = дает, особенно в жару, отеки
ВсеЧетко• 24 июля в 23:47
Ответ дляМовчу, але хочу
Особенно люблю тан с укропом. Это просто идеальный летний напиток
Я на нем всегда окрошку делала до войны, пока дома жила. Так вкусно😭
ВсеЧетко• 24 июля в 23:48
Ответ дляСегодня сержусь
Айран - улюблений напій, жаль, не всюди є
Тана нет(( айран и кефир есть. Германия.
Сегодня сержусь• 24 июля в 23:50
Ответ дляВсеЧетко
Ні тана, ні айрана. Хорватія
В Боснії айран є, вожу звідти
Мовчу, але хочу• 24 июля в 23:58
Ответ дляВсеЧетко
Да, вы правы
ЛюбимаЯНЬ• 24 июля в 23:59
Я люблю турецький айран, він там смачний та й коштував копійки (не знаю цьогорічних цін, але з кожним роком все дорожче).
Кефір люблю тільки в окрошці. Ряжанку люблю як самостійно, так і під картоплю.
Куратор дебошей• 25 июля в 00:00
Ответ дляЯжбоматусяблін
На дуже рідкий кефір, але солоний. Дуже легко п´ється
Это разбавленный йогурт на самом деле.
60 метрів сметани• 25 июля в 00:17
Ответ дляСегодня сержусь
Та ладно, яготинский айран есть везде
60 метрів сметани• 25 июля в 00:18
Ответ дляРомашкинная
А такое добро в АТБ видели? Я это купила 1 раз и выбросила
Газированый - гадость.
По теме - я больше люблю ряжанку. Особенно с булочкой.
Томатико• 25 июля в 00:24
Закваску Яготинську люблю. І айран, але лише в Туреччині, у нас не такий)
Сердючка• 25 июля в 00:33
Такого типа как айран, тан вообще не нравится. Больше всего люблю ряженку, а также натуральный йогурт.
Кефир изредка тоже могу выпить, но не особо люблю именно просто пить. Больше в тесто для оладий его использую.
Почему в опросе так мало вариантов?
Я бы ряженку выбрала, думаю, что и многие.
Почему в опросе так мало вариантов?
Нашли в капусте• 25 июля в 00:41
Не особо все люблю из этого.
Мне на вкус молоко и йогурт только хорошо заходят. Но молочку уже редко ем
Нашли в капусте• 25 июля в 00:41
Ответ дляАпель-синка
Мне тоже.
Люблю ВалЄру• 25 июля в 06:43
У меня от творога остается много сыворотки. Тот же самый айран. Если сыворотка сутки-двое постоит в тепле, то начинается процесс брожения. Когда достигает нужного мне вкуса, ставлю в холодильник, и лучше напитка нет для лета.
Магазинные изыски пробовала - не впечатлили.
Кефир тоже люблю, сама на закваске делаю. Полезная штука для лактобактерий.