А я з косою• 16 июня в 16:08
Любите ли вы просекко и апероль летом? Или что-то другое
Летом обожаю холодное просекко, если говорить об алкоголе.
Калорийность минимальна по сравнению с любым другим аглкоголем.
Апероль - тоже именно просекко, хорошего качества...ммм
или вы больше другие напитки?
Привіт з ботойбіччя• 16 июня в 16:09
Апероль пью круглый год. К лету уже надоедает, хочется просто просечка
Пошаманю• 16 июня в 16:10
летом я люблю пиво.
проссеко - вообще это кисляк не понимаю..
коктейли тоже не мое..
ЭтаваНиМожетБыть• 16 июня в 16:11
Обожаю пиво и эль и моему счастью что наши открыли такой магазин нет предела
Акукарача• 16 июня в 16:15
Пиво это мой краш ♥️ Потом уже холодное шампанское. Апероль не очень люблю
Липка-прилипка• 16 июня в 16:16
апероль не люблю вообще. просекко люблю, но далеко не все, очень часто многие варианты просто кислятина. мое любимое villa sandi
курасаны• 16 июня в 16:16
Аппероль не люблю. Сладко сильно.
Просекко можно когда лето, жара, пятница, вечер))
Galina_vinsport• 16 июня в 16:53
Апероль сильно сладкий летом пить, даже с тоником, либо просекко либо пиво
18 мнеУЖЕ• 16 июня в 17:29
Як вдасться вирватися на відпочинок в серпні,то спробую апероль.Давно хочу,але не пила.Прочитала рецепт,нема що готувати.А так,як де запрошена,то пʼю,що є на столі,крім горілки.
Tatianyshka• 16 июня в 18:04
Автор я з вами, полюбляю просеко, брютік та апероль+просеко.
Не люблю пиво.
ЛюбимаЯНЬ• 03 июля в 01:12
Кола с коньяком, мартини + швепс битер лемон, апероль шприц + просекко+ спрайт. Что есть дома то и пью