А я з косою• 16 июня в 16:08

Любите ли вы просекко и апероль летом? Или что-то другое

Летом обожаю холодное просекко, если говорить об алкоголе.
Калорийность минимальна по сравнению с любым другим аглкоголем.
Апероль - тоже именно просекко, хорошего качества...ммм
или вы больше другие напитки?
Бабулька• 16 июня в 16:09
джин тоник с мятой и льдом не хуже
еще лимончик
Привіт з ботойбіччя• 16 июня в 16:09
Апероль пью круглый год. К лету уже надоедает, хочется просто просечка
Мона Лиза• 16 июня в 16:10
Я по класиці більше, холодненьке пивце з рибою.
Пошаманю• 16 июня в 16:10
летом я люблю пиво.
проссеко - вообще это кисляк не понимаю..
коктейли тоже не мое..
dulenok• 16 июня в 16:11
просеко -для меня худшее, что я пробовала. Летом - сидр/пиво холодное или мохито. В другое время - коньяк/виски/ром
ЭтаваНиМожетБыть• 16 июня в 16:11
Обожаю пиво и эль и моему счастью что наши открыли такой магазин нет предела
Акукарача• 16 июня в 16:15
Пиво это мой краш ♥️ Потом уже холодное шампанское. Апероль не очень люблю
Я шалунья• 16 июня в 16:16
Люблю❤️
Гуру троллинга• 16 июня в 16:16
Мохіто
Липка-прилипка• 16 июня в 16:16
апероль не люблю вообще. просекко люблю, но далеко не все, очень часто многие варианты просто кислятина. мое любимое villa sandi
курасаны• 16 июня в 16:16
Аппероль не люблю. Сладко сильно.

Просекко можно когда лето, жара, пятница, вечер))
Безлім на все• 16 июня в 16:22
Ель холодний люблю. Ще лайм з джинтоніком.
Дівчина Бобула• 16 июня в 16:24
Конечно)
Просекко, апероль, хуго, кампари, лиллет)🥂🍸🍸😅
Мати тріля• 16 июня в 16:24
Из просекко делаю коктейль Hugo.
Ну или просто просекко пью.
wind-d470• 16 июня в 16:37
Люблю брют летом, или сухое вино, с пивом не сложилось,терпеть не могу. Сладкие коктейли тоже не очень.
Примарочка• 16 июня в 16:48
У меня все время лето, пью разное, без льда
Galina_vinsport• 16 июня в 16:53
Апероль сильно сладкий летом пить, даже с тоником, либо просекко либо пиво
18 мнеУЖЕ• 16 июня в 17:29
Як вдасться вирватися на відпочинок в серпні,то спробую апероль.Давно хочу,але не пила.Прочитала рецепт,нема що готувати.А так,як де запрошена,то пʼю,що є на столі,крім горілки.
Щедрик• 16 июня в 17:41
Что за Эль, где его купить в Украине?
Tatianyshka• 16 июня в 18:04
Автор я з вами, полюбляю просеко, брютік та апероль+просеко.
Не люблю пиво.
Капитошечка• 16 июня в 23:33
Птю все
Зависит какая закуска
ЛюбимаЯНЬ• 03 июля в 01:12
Кола с коньяком, мартини + швепс битер лемон, апероль шприц + просекко+ спрайт. Что есть дома то и пью