Удачная• 25 июля в 01:17

Задолбалось ходить дома в старой одежде

Девочки какие бренды американские классные - Виктория сикрет подходит на не идеальную фигура ? Или что купить красивое и удобное ?) срочно хочется обновить все и старое спалить 😆😆😆
автор Удачная • 25 июля в 01:18
Это минус 7 кг на весах так меня торкнуло 😂😂😂
ДваДваВісім• 25 июля в 01:23
Ви в США?
автор Удачная • 25 июля в 01:25
Ответ дляДваДваВісім
Ви в США?
Да нет
Но часто покупаю с тех сайтов всякое
автор Удачная • 25 июля в 01:26
Ответ дляДваДваВісім
Ви в США?
Подходит разное
Но думаю про Викторию сикрет удобно ли на не идеальную фигуру всякое на пуговицах
Обычно штаны и футболки носила
Попадалочка• 25 июля в 01:27
Ответ дляУдачная
Да нет
Но часто покупаю с тех сайтов всякое
У меня есть пару пижам, которые мне подарили. Качество не очень. Сама бы я такое не купила. Особенно синтетические. Хлопковые еще так сяк.
ДваДваВісім• 25 июля в 01:29
Ответ дляУдачная
Да нет
Но часто покупаю с тех сайтов всякое
Мені треба міряти. Тому поїхала на Троєшку, купила пару домашніх суконь-майок. Потім заїхала у Вайкікі, купила піжамку одну, і ще одну придивилась, але почекаю знижку. Якщо хочеться щось подорожче, можна у Вуменс сікрет зайти чи на сайті глянути
автор Удачная • 25 июля в 01:30
Ответ дляПопадалочка
А оно удобное хоть ? Ну вот эти пуговицы у них везде
автор Удачная • 25 июля в 01:31
Ответ дляДваДваВісім
Я просто смотрю оно все как бы на худых
Без живота и тд
Попадалочка• 25 июля в 01:31
Ответ дляУдачная
Это пижамы. Для домашней одежды не то.
Посмотрите Etam, Oysho.
автор Удачная • 25 июля в 01:32
Ответ дляПопадалочка
Это пижамы. Для домашней одежды не то.
Посмотрите Etam, Oysho.
Спасибо
Хочется красиво
ДваДваВісім• 25 июля в 01:33
Ответ дляУдачная
Я просто смотрю оно все как бы на худых
Без живота и тд
Ну от в Вайкікі до 3хл є, а може й більше. Я взяла 2хл. На Трої та ж Nicoletta , Vienetta теж є плюссайз
ДваДваВісім• 25 июля в 01:36
Ответ дляПопадалочка
Это пижамы. Для домашней одежды не то.
Посмотрите Etam, Oysho.
Я можу такого плану піжамки носити як домашній одяг. Спати мені зручніше в майках і трусах))
Наизнанку• 25 июля в 02:15
Ответ дляУдачная
Подходит разное
Обычно штаны и футболки носила
Удобно. Люблю их пижамы
Elena-eedc• 25 июля в 02:16
Я на Нексте накупила кучу пижам для всей семьи и заставляю одевать. Качество хорошее. У меня бздык по пижамам (начнут стрелять, а тут мы такие красивые), покупаю раз в три месяца из-за рисунка, теперь дома куча пижам и сносу им нет.
Муркошечка• 25 июля в 02:36
Ответ дляУдачная
Я худа, але не ношу на пуговицях дома, мені не зручно. Та і виріз так глибокий - душа на розпашку)))
Словом, з холпкової піжами ношу тільки штани, в сорочку дуже рідко вдягаю. А от штани прекрасні. Тоненькі, широкі, широка легка резинка в поясі. Ну дуже зручно мені в них літом. Штани і футболка. Футболки купила на амазоні фруіт оф зе лум. З дитячого відділу брала, не знаю чи вони на дорослих роблять. А чоловіку всяла Ханес. Дешеві, однотонні, безшовні, для дому дуже зручні
Форточка• 25 июля в 04:38
Ответ дляElena-eedc
Заметила, что последние коллекции Некст синтетические, поэтому и сносу нет. Красивые, но синтетика. Раньше были натуральные, хлопковые.
tarveldy• 25 июля в 04:41
Ответ дляДваДваВісім
+ до вумен сікрет
Продаю витрішки• 25 июля в 05:19
У меня для дома худи вики, штаны фланелевые юникло, регланы и жилетки аберкромби, летом вискозные платья НМ
Я така бойова• 25 июля в 07:45
Такой брала, только черного цвета, шикарный, Анабель арто, велюр просто снимать не хочется, на не идеальную фигуру отлично
Смурфетта• 25 июля в 08:11
Ответ дляУдачная
Подходит разное
Обычно штаны и футболки носила
Зайдіть в Сінсей або Вайкікі та просто купіть собі нове чисте - або окремо штани та футболки, або піжами, в Сінсей вони як домашні комплекти.
По VS не підкажу, а от Gap мені фланелеві піжами не сподобались. Я собі та дитині придбала парні новорічні і лежать обидві без діла дитяча теж доньці незручна
Смурфетта• 25 июля в 08:13
Ответ дляУдачная
В мене 3 комплекти ноунейм з інстаграму, шиють в Харкові шорти та сорочка з коротким рукавом на ґудзиках. Мені зручно, я їх не розстібаю і вдягаю сорочку як футболку через голову
спальное место• 25 июля в 08:22
Ответ дляУдачная
Подходит разное
Обычно штаны и футболки носила
У меня Триумф
Домовенок Кузя• 25 июля в 08:26
У меня дома много домашней одежды из вумен сикрет, как теплая так и на сейчас разные комплекты.
Есть лосины/велосипедки Ойшо ( какие в зал носила ранее) и футболки L из Зары мужской, в них уборкой занимаюсь
Вбигудях• 25 июля в 08:34
Вумен сікрет подобаються речі. Зараз знижки ще, може щось припаде до душі.
Невидимка• 25 июля в 09:14
Ответ дляtarveldy
+ до вумен сікрет
И я плюсуюсь к вумен сикрет
Сладко-соленая• 25 июля в 11:08
Ответ дляСмурфетта
В сінсей піжами жахливої якості, на 2 прання. І футболки такі самі. З того, що більш-менш носиться шорти двонитка, тримаються вже півроку, ношу дома