Распутница• 25 июля в 09:11

Як вам плащ? (фото)

Цей бренд знаю, якість наче непогана, але трохи дорого. То і думаю, варто чи ні?
Единорог_помог• 25 июля в 09:12
я конечно извиняюсь, но похож на те, что уже лет 30 продаются на всех базарах
кнопкодав• 25 июля в 09:13
З претензією на вікове
автор Распутница • 25 июля в 09:13
Ответ дляЕдинорог_помог
от я років 30 на тих базарах і не була))
ВільнаНазавжди• 25 июля в 09:14
Якщо брати дорогий, то може щось більш класичне
Единорог_помог• 25 июля в 09:15
Ответ дляРаспутница
вот там такое и продают, по значительно более низким ценам)
Стрекоза любви• 25 июля в 09:15
Прикольний, доволі хіповий
Пацелуйнитуда• 25 июля в 09:15
Штормовка
автор Распутница • 25 июля в 09:16
Ответ дляВільнаНазавжди
та є в мене дорогий класичний тренч, але ж не можна тільки в ньому.
неДодекаэдр• 25 июля в 09:16
Як з каталогу Отто або Бонпрікс
неДодекаэдр• 25 июля в 09:16
Ответ дляРаспутница
Подобається- беріть
автор Распутница • 25 июля в 09:17
Ответ дляЕдинорог_помог
це італійський бренд, колекція минулого року.
Може звісно на базарах краще знають, що там в тренді. Але ось таке сучасне прочитання моди у італійців)
Миловидна леді• 25 июля в 09:18
Здравствуй, бабушка. это надо так обыграть или быть юной, чтоб норм смотрелось.
автор Распутница • 25 июля в 09:18
Ответ длянеДодекаэдр
Подобається- беріть
так, замовлю, вдома приміряю.
Трохи викликають сумніви ті смужки на рукавах. Як вони себе після прання будуть почувати)
Миловидна леді• 25 июля в 09:19
еще и резиночка на рукаве, искала бы еще
автор Распутница • 25 июля в 09:19
Ответ дляСтрекоза любви
Прикольний, доволі хіповий
у мене схожа модель колись була, я ее дуже любила)
і ось знову)
автор Распутница • 25 июля в 09:20
Ответ дляМиловидна леді
а що з резинкою не так?
це ж не класичний стиль
Миловидна леді• 25 июля в 09:21
в таких вещах бывают какие то элементы, которые вещь относят к современности, тут наоборот серебристая фурнитура а ля базар, ссср
автор Распутница • 25 июля в 09:23
Ответ дляМиловидна леді
золотая там фурнитура
Миловидна леді• 25 июля в 09:23
Ответ дляРаспутница
а що з резинкою не так?
це ж не класичний стиль
узкий рукав и резиночка не красиво. люблю мего простые вещи и мне всегда на мнение плевать. но можно найти подобный, но стильный. бегунки как на сумках дешевых, меня отталкнула бы фурнитура при покупке.
дожену і ощасливлю• 25 июля в 09:24
Обожаю такие бабушкины лапсердаки. Ну не модный, зато удобный
Вишнёвая Леди• 25 июля в 09:24
автор, если Вам нравится - носите с удовольствием..
для меня плащи непонятны в любом фасоне
Ласкове телятко• 25 июля в 09:25
Когда его носить?В дождь и в холод?В октябре?
Единорог_помог• 25 июля в 09:29
Ответ дляРаспутница
я не спорю, что это может быть хороший бренд. я просто к тому, что из-за того, что такая модель много лет продается на базарах, она вызывает ассоциацию с людьми среднего и пожилого возраста, о чем тут все и пишут. если Вам она точно идет, и Вы в ней смотритесь хорошо, покупайте и носите
автор Распутница • 25 июля в 09:37
Ответ дляЕдинорог_помог
я не знаю, как я в нем буду) если бы можно было примерить, я бы тему не создавала. Сразу все становится ясно.
А тут только онлайн заказать, и 19 тыс зависнет на пару недель, если я решу сделать возврат. Вот и думаю, стоит ли оно того.
Единорог_помог• 25 июля в 09:41
Ответ дляРаспутница
ну как по мне, 19 тыс очень много за такой плащик
даже для Италии очень много
Галя-краля• 25 июля в 09:44
Ответ дляРаспутница
19тыс??? я поставила лайк на плащ, но за такую цену точно нет.
Valentina shop2020• 25 июля в 09:46
30. Лет были плащи импортные ,и очень красивые и качественные ,а сейчас дешёвый Китай
автор Распутница • 25 июля в 09:47
Ответ дляЕдинорог_помог
даже для Италии очень много
это еще и 50% скидка)
Согласна, что немного дороговато. Стоил бы он тысяч 5, купила бы и не думала, разонравился, отдала бы маме. Но вот не хочется такого подхода к покупке вещей. Стараюсь минимизировать количество вещей.
автор Распутница • 25 июля в 09:49
Ответ дляValentina shop2020
здесь все пишут о базар-Китай.
Так все мультибрендовые магазины, где продаются Гуччи и Дольче Габбана и пр. - это сплошной ’базар’)) со странами, золотом, яркими принтами.
Потому же такого барахла и полно на базаре в разном исполнении)
автор Распутница • 25 июля в 09:50
Ответ дляГаля-краля
а какой-то другой за такую цену для вас был бы ок?