Распутница• 25 июля в 09:11

Як вам плащ? (фото)

Цей бренд знаю, якість наче непогана, але трохи дорого. То і думаю, варто чи ні?
Галя-краля• 25 июля в 09:52
Ответ дляРаспутница
а какой-то другой за такую цену для вас был бы ок?
Нет. В принципе отдавать за любой плащ 19 тыс - это овер дофига. Но если вы можете себе позволить, мне кажется лучше что-то узнаваеиое брендовое тогда
В кого тако було• 25 июля в 09:53
Ответ дляРаспутница
от я років 30 на тих базарах і не була))
В мохіто таких повно і недорого).
По темі плащ страшний
автор Распутница • 25 июля в 10:01
Ответ дляГаля-краля
чтобы на всю спину было странами выложено Дольче Габбана?)))
автор Распутница • 25 июля в 10:02
Ответ дляВ кого тако було
В мохіто таких повно і недорого).
По темі плащ страшний
в мохіто мене не влаштовує якість)
В кого тако було• 25 июля в 10:03
Ответ дляРаспутница
в мохіто мене не влаштовує якість)
Вірю)
пицунда• 25 июля в 10:05
Ответ дляРаспутница
я не знаю, как я в нем буду) если бы можно было примерить, я бы тему не создавала. Сразу все становится ясно.
А тут только онлайн заказать, и 19 тыс зависнет на пару недель, если я решу сделать возврат. Вот и думаю, стоит ли оно того.
парка классная но не за 19ть шт у меня таких две одна джинсовая голубая вторая геп желтая очень удобно хожу по грибы и по городу им уже лет 15-20ть классика
Вишиванка• 25 июля в 10:07
парка это
Йосип_молодий• 25 июля в 10:17
Ответ дляValentina shop2020
30. Лет были плащи импортные ,и очень красивые и качественные ,а сейчас дешёвый Китай
Посмотрите в Uniqlo, качество хорошее, такой купила
КарамбОлька• 25 июля в 11:14
Марка. Беріть інший колір. Я б ганяла в такому на роботу, особливо, якщо не промокає. Не люблю парасолі.
Галя-краля• 25 июля в 11:45
Ответ дляРаспутница
Я вообще не понимаю что особенного в брендах. Но есть много любителей брендовых вещей, готовых платить кучу денег ради даже малюсенького логотипа. Если у вас есть желание и возможность, то берите. Я бы никогда не купила бы какую-либо одежду дороже 5тыс. Не вижу смысла тратить столько денег на шматье
автор Распутница • 25 июля в 12:34
Ответ дляГаля-краля
я специально не писала названия бренда, для меня это как раз не так и важно. Более того, уверена, что многим название этого бренда ни о чем не скажет. То есть это не Дольче Габбана лейбом наружу.

Я выбираю качество и дизайн. Здесь в качестве я уверена, есть пуховик этого бренда, а в дизайне нет.
Как-то так получается, что дорогие вещи обычно намного приятней в носке по разным причинам) Поэтому и приходится переплачивать)
Я на сайте Резерв купила в прошлом году кашемировый свитер, очень цвет понравился, знала, что овно будет, все равно купила.
Сейчас на даче осенью ношу(( как тряпка( хотя очень теплый. А другой кашемировый свитер, который раза в три дороже был - ношу с удовольствием, нет катышек, не растянулся, вид не потерял.