Жена_КотораяСтена• 25 июля 2025

Пральна машинка, щоб був швидкий цикл прання до 30 хв- є така?

Бо моя самсунг бабл не хоче прати на менше ніж 1.15 год

Мені треба багато прати(
Не танцую- но пою• 25 июля 2025
у меня лж, 30 минут с т-рой 30-40 отжимом до 800
На циголках• 25 июля 2025
Самсунг еко бабл 15 хвилин. Швидке прання
Не боюся осуду• 25 июля 2025
У мене Канді, є цикл на 15 хв
Паратруперсупер• 25 июля 2025
І вручну не можна виставити?
vinika• 25 июля 2025
Самсунг, и 15 и 35 минут есть
автор Жена_КотораяСтена • 25 июля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
І вручну не можна виставити?
Поставила
Але шо то за стірання вручну
Воно навіть його не болтихає нормально
автор Жена_КотораяСтена • 25 июля 2025
Ответ дляНа циголках
Де це такий режим
Там де полоскання віджимання?
Девальвация• 25 июля 2025
Є, Бош. Прання є і 30 хв і 15.
ЧупакабраЗеБест• 25 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Поставила
Але шо то за стірання вручну
Воно навіть його не болтихає нормально
Бэко, франция. у меня такая есть, 30 минут - тьже есть.
Паратруперсупер• 25 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Поставила
Але шо то за стірання вручну
Воно навіть його не болтихає нормально
Мала на увазі час вручну виставити)
dulenok• 25 июля 2025
откройте инструкцию. практически любая машинка имеет цикл стирки 15-30 мин
МЕСТО_Встречи• 25 июля 2025
у меня такая, есть 14 минут
https://comfy.ua/ua/stiral-naja-mashina-lg-f2v3hs7...
Стопясят раз обсуждала• 25 июля 2025
У меня в Самсунге есть 15-30 мин в зависимости от выставленной температуры. Но это ж так, чисто что-то прополоскать. Лично мне, это не для полноценной стирки.
Есть ещё режим минут на 40, но это тоже лайт версия.
Так, чтоб нормально отстирались сына белые носки, например, ставлю на час- двадцать и даже при 40 ° неплохо, на 60° так вообще чистота и красота, но чуть дольше, на Час 40 по-моему цикл.
автор Жена_КотораяСтена • 25 июля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А немає короткого циклу на 60 градусів?
месяцкие• 25 июля 2025
сейчас почти во всех такое есть, был электролюкс, сейчас вирпул - есть и 20, и 30 минут
Налогообложу• 25 июля 2025
30 минут только на 30 градусах
Садоводница• 25 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Де це такий режим
Там де полоскання віджимання?
Там є функція швидке прання. Від 20 хв до часу. Там вибираєте 20, 30, 40, 50. Викручує не так як на 1.15, але підійде. І не таке якісне прання як на 1.15. Максимальна температура короткого прання 40 градусів. В 1,15 на 60 градусів
Стопясят раз обсуждала• 25 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А немає короткого циклу на 60 градусів?
Нет.
У меня ни в одной машинке не было короткого цикла выше чем на 40°
Это ж чисто сполоснуть.
Садоводница• 25 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А немає короткого циклу на 60 градусів?
Ні. Тільки 40
Водійка хімарса• 25 июля 2025
Маю Канді, 7-річну. швидкі цикли (15-30-45 хв) до 40 град., є щоденне прання - 55 хв - 60 град.
КонФФетОшка• 25 июля 2025
У меня электролюкс есть 15 и 30. Так оно даже запах пота за 30 минут не отстирывает. Така цикава машинка. Новая этого года. Вертикалка. Все программы стирок на 2- 3 часа минимум. Шо с ней не так?
А есть lg 4 года справляется со стиркой и за 15 минут . Есть программы до часу и всё отстирывает
Все питаю зарання• 25 июля 2025
Самсунг, є і 15 хвилинна.
КонФФетОшка• 25 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А немає короткого циклу на 60 градусів?
Воду надо нагреть и для этого нужно время. Л-логика.
Шо вы там стираете на 60 градусах? У меня все стирки 40 ° максимум
долой_лама• 25 июля 2025
електролюкс и 14 минут есть и 30
долой_лама• 25 июля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
моя отстирывает за 15 минут пот 13 летнего скуснса после футбола
Мавка• 25 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А немає короткого циклу на 60 градусів?
короткі цикли це не високі температури, їй же нагріти воду треба. Ще 90 градусів пошукайте за 15 хв.
На циголках• 25 июля 2025
Вот самсунг
КонФФетОшка• 25 июля 2025
Ответ длядолой_лама
Перед этой электролюкс была тоже вертикалка электролюкс 16го года. Вообще нормально стирала. Эта вообще и не старается даже
Ліплю вареники• 25 июля 2025
У меня Aeg мин цикл 20мин. Длинные циклы можно уменьшить в 2раза.
Огірок та Помідорчик• 07 августа 2025
у меня вирпул, если цикл 30 минут на 30 градусов. Но я никогда не стираю так быстро... В предыдущей машинке был 1,5 часа стандартный цикл (Канди), в этой - час. Вот все и стираю час, только постель дольше и на 60 градусов