Марфа Українівна• 25 июля в 12:40

Київ. Ваші діти ходять на "мітинг"?

на всіх відео видно, що там одна молодь. Навіть можна сказати, діти. Я зовсім не вірю в варіант "проплаченості", скоріше це просто грамотна робота піарників і організаторів в соцмережах.
А для молоді це просто якийсь прикол, таке собі продовження Атлас вікенду, потусити з купою людей влітку ввечері..
Я супер-пупер• 25 июля в 13:09
Пусть лучше дети борятся за справедливость, а не как вчера писали но новостях один мать двоих детей за*ехал, трое из*асиловали женщину 46-и лет 😢
Рятівник Малібу• 25 июля в 13:10
Ответ дляПерша леді колгоспу
а в тцк за покликом они сходить не пробовали????
Там опасно, не царское это дело, умирать на войне....
Шаманю второпях• 25 июля в 13:10
Ответ дляРятівник Малібу
Я реально непонимаю, вот тут люди пишут и некоторые выходят бесплатно, от отсутствия ума? Неужели 2 майдана и война ещё не научили?
Не, у большинства людей память, как у рыбок. Но я искренне верила, что те двое грабель хоть немного в памяти останутся. Нифига
Рятівник Малібу• 25 июля в 13:12
Ответ дляШаманю второпях
Так вот и я думала, что результат 2 должен быть привести в чувство, а нет смотрю.
Кринжова баба• 25 июля в 13:14
Ответ дляРятівник Малібу
Моя дитина воює в Харківській області.
Фоточки нема• 25 июля в 13:14
Ответ дляРятівник Малібу
Люди легковнушаемые

Точка
Дальше можно не продолжать
Рятівник Малібу• 25 июля в 13:16
Ответ дляКринжова баба
Моя дитина воює в Харківській області.
Не ваша, а те кто на митинг ходят пусть туда же едут, может хоть немного ума появится.
Рятівник Малібу• 25 июля в 13:16
Ответ дляФоточки нема
Люди легковнушаемые

Точка
Дальше можно не продолжать
Ещё и глупые, в большинстве , как оказалось.
Кринжова баба• 25 июля в 13:17
Ответ дляРятівник Малібу
Двє на мітингу один на фронті! Які ще питання?
Фоточки нема• 25 июля в 13:17
Ответ дляРятівник Малібу
Это я ещё в 14 году прошла, через баны
Это уже можно даже не обсуждать
Марічка• 25 июля в 13:19
Ответ дляШаманю второпях
Молодь даже не знает что такое САП)) о какой справедливости речь? Они не вышли из-за закрытых границ, из-за беспредела тцк и узурпации власти, а тут, ты смотри, взыграло
т-щ майор, у вас ус отклеился
Рятівник Малібу• 25 июля в 13:22
Ответ дляКринжова баба
Уже же написала, пусть эти 2 едут на фронт, нечего бегать по митингам, что бы потом другие выгребали.
Рятівник Малібу• 25 июля в 13:22
Ответ дляФоточки нема
Это я ещё в 14 году прошла, через баны
Это уже можно даже не обсуждать
Меня тогда тут не было)

Так тут и обсуждать нечего, так , констатация факта.
Швабристка• 25 июля в 13:23
В самом начале войны семья одного из НАБУ выехала в США. Приехали с деньгами. В США можно ввозить только 10 000 уе на семью. Через несколько месяцев приехал папа (выездной, детей 2). Привез еще 10000 и они сразу купили тачку за 11 000 уе.
Потом папа уехал, но собирался скоро вернуться. Квартир в Киеве у них штуки 4.
Так что все хорошо у сотрудников по борьбе с коррупцией.
Кринжова баба• 25 июля в 13:24
Ответ дляРятівник Малібу
Ваші речі -вам у плечі
Рятівник Малібу• 25 июля в 13:28
Ответ дляКринжова баба
Ваші речі -вам у плечі
Главное, что бы вашим бегающим это вернулось.)
Перша леді колгоспу• 25 июля в 13:28
Ответ дляКринжова баба
подскажите.. а кого посадило НАБУ???, ваши дети воюют за нурмагомедомувов в наших правоохоронных органах???, вы серьезно???, вы б вашим детям рассказали на какие митинги ходить надо..а не ТГ...
Белая и пушистая• 25 июля в 13:29
Ответ дляШвабристка
Я таких сказок могу вагон написать, в Начале войны семья одного из депутатов выехала в Швейцарию с миллионом долларов. А потом этот депутат оформил командировку и еще 10 млн привез.
Тишком нишком• 25 июля в 13:33
Ответ длясладкий_ноябрь
Чому ви думаєте, що молодь наша настільки тупа, щоб вірити в піар і не розуміти що відбувається?
То не молодь тупа, а пол советчицы, а то и больше.
Фоточки нема• 25 июля в 13:33
Я больше в восторге что ’дети’ в 17 во всем этом разбираются

А родители стельку от едынки меряют
Тишком нишком• 25 июля в 13:36
Ответ дляФоточки нема

А родители стельку от едынки меряют
Вам скармливают, вы и хаваете, что там одни дети. Мои знакомые ходят, им лет по 30, и там точно не за деньги. Хоть я и не сильно интересуюсь всей этой темой. Но стыдно читать.
Фоточки нема• 25 июля в 13:37
Ответ дляТишком нишком
Мы очень рады за ваших знакомых
Зоркая Зорро• 25 июля в 13:37
Ответ дляШаманю второпях
а до чого тут САП?))
вони не вийшла ЗА сап? Люди проти того, що творить влада.
Перша леді колгоспу• 25 июля в 13:41
Ответ дляЗоркая Зорро
а до чого тут САП?))
значит бусификация для молоди-норм?, а вот переподчинение НАБУ и САП генпрокурору - ганьба???)))
Шаманю второпях• 25 июля в 13:42
Ответ дляЗоркая Зорро
а до чого тут САП?))
Угу, поэтому именно на САП возгорелся праведный гнев, до этого все норм было)))
Фоточки нема• 25 июля в 13:42
Ответ дляЗоркая Зорро
а до чого тут САП?))
А влада в курсе, против чего они вышли?
Магиня• 25 июля в 13:47
Ответ дляШаманю второпях
кусочек взяла в ТГ человека с которым вообще по большей части не согласна, но тут прямо в точку:

- закон можно написать, утвердить и подать за 1 день?(это о новом законе вместо того что вызвал волнения)
- 3 года никто не выходил против ТЦК и за права и свободы, но вдруг организованно за 1 день со стандартными картонками... в 16-20 лет пошли требовать НАБУ и САП...
-ни ментов ни автозаков ни ТЦК...
Перша леді колгоспу• 25 июля в 13:50
Ответ дляЗоркая Зорро
а до чого тут САП?))
Митинги запрещены в военное время...
Пацелуйнитуда• 25 июля в 13:56
Ответ дляШаманю второпях
То ви підтримуєте те, що робить теперішня влада? Як чудово на цьому форумі відчути новий подих: хоч хтось окрім мані в захваті від Єрмака та його «колег»😊
Зоркая Зорро• 25 июля в 13:57
Ответ дляМагиня

-ни ментов ни автозаков ни ТЦК...
ок, и к каким выводам он приходит?
Кто это ’заказал’ и зачем? Можно пояснительную бригаду?