Марфа Українівна• 25 июля в 12:40
Київ. Ваші діти ходять на "мітинг"?
на всіх відео видно, що там одна молодь. Навіть можна сказати, діти. Я зовсім не вірю в варіант "проплаченості", скоріше це просто грамотна робота піарників і організаторів в соцмережах.
А для молоді це просто якийсь прикол, таке собі продовження Атлас вікенду, потусити з купою людей влітку ввечері..
Я супер-пупер• 25 июля в 12:42
Ответ дляВероятненько
нет.мои дети пойдут против шоколадной нечистоты
Аноним не аноним, а кто пишет понятно сразу. Меняйте риторику 😁
Рассказница• 25 июля в 12:43
Нет, мы в митингах не участвуем. Ни к чему хорошему они не приводят
Шаманю второпях• 25 июля в 12:43
1500 грн, зря не верите. Уже форсят скрины из их тг каналов, где их собирают
Рассказница• 25 июля в 12:44
Ответ дляШаманю второпях
За день? Неплохо
Большой секретик• 25 июля в 12:44
Мои дети не дибилоиды, чтоб по митингам шастать. Они на море чилят.
Христя в тiстi• 25 июля в 12:46
моя дитина закордоном, а співробітники і діти співробітників ходять. і не за гроші.
Шаманю второпях• 25 июля в 12:47
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Для молоді це питання справедливості
Молодь даже не знает что такое САП)) о какой справедливости речь? Они не вышли из-за закрытых границ, из-за беспредела тцк и узурпации власти, а тут, ты смотри, взыграло
Викасикрет• 25 июля в 12:48
Ні. Мій працює чесно і не займається подібними пропозиціями.
Якщо б дізналася - прибила б. Тому що окрім морального боку, це ще й дуже небезпечно. Роботи для молоді зараз дуже багато, можна знайти за день
Намакушка• 25 июля в 12:48
Ответ дляШаманю второпях
Вау, які докази! Ви хоч щось про критичне мислення чули?
Одна_на_всей_планете• 25 июля в 12:49
Ответ дляШаманю второпях
Тоді вашій молоді я співчуваю. А моя - знає.
Фізик-ядерщик заочно• 25 июля в 12:49
Ответ дляРассказница
в 23 году ходила на митинги - результаты они принесли. гор бюджет наконец-то стали тратить на нужны военных.
Розбещена цяточка• 25 июля в 12:49
Так.
Бачила там дочку подружки, її 22 роки.
Ще бачила знайомого, ему 58 років.
Бачила там дочку подружки, її 22 роки.
Ще бачила знайомого, ему 58 років.
Шаманю второпях• 25 июля в 12:50
Ответ дляНамакушка
Конечно, я наблюдаю за всеми митингами и прекрасно понимаю - люди не умеют самоорганизовываться. Как можно после всех лет майданов верить в то, что начинают люди сами, что это не поддерживают финансово? Ну камон. И всегда со студентов начинают, потому что молодняк истории не знает
КучМала• 25 июля в 12:50
Ответ дляШаманю второпях
а где выдают деньги? куда записываться?
Фізик-ядерщик заочно• 25 июля в 12:51
Ответ дляКучМала
а где выдают деньги? куда записываться?
выдают картонками.
митинги проплачены новой почтой.
КучМала• 25 июля в 12:51
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
выдают картонками.
митинги проплачены новой почтой.
а, ну тогда нам уже оплатили)))) мы с коллегами писали на коробках нп как раз))
сладкий_ноябрь• 25 июля в 12:53
Чому ви думаєте, що молодь наша настільки тупа, щоб вірити в піар і не розуміти що відбувається?
сладкий_ноябрь• 25 июля в 12:54
Ответ дляШаманю второпях
Ви про своїх дітей?
Шаманю второпях• 25 июля в 12:57
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви про своїх дітей?
Ну конечно у всех вас нитакие)
Это ж я правильно понимаю - вдруг, в условный понедельник у всех молодых людей независимо друг от друга возникла мысль: ’нужно выйти’ и всех потянуло к Франко, прям ручейки по городам потекли. И, о чудо, никто не разгонял эти митинги, хотя они там и ночью тусили. А потом туда Прытула пришёл, Безуглая и все это силой мысли.
Чудны дела твои, Господи
Кринжова баба• 25 июля в 12:58
Так, мої діти кожен день після роботи йдуть на мітинг. За власним покликом серця, не за гроші. У всіх вища освіта.
Перша леді колгоспу• 25 июля в 12:59
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Для молоді це питання справедливості
молодь набу от сап не отличает))))
Перша леді колгоспу• 25 июля в 13:00
Ответ дляКринжова баба
а в тцк за покликом они сходить не пробовали????
Кринжова баба• 25 июля в 13:03
Ответ дляПерша леді колгоспу
У мене дівчатка, а дев´ятнацятирічний племінник якого я виростила змалку вже 9 місяців під Ізюмом воює. А ви з окопу пишите? Як же у вас язви на язику не повилязять після таких слів про дітей чужих. Своїх вже усіх на війну відправили? До речі, мої доньки працюють дитячими психологами і реабілітологами з дітками аутистами.
Рятівник Малібу• 25 июля в 13:04
Во первых мои дети думают головой и зарабатывают по другому. По поводу проплаченности, велком в ТГ в группы про подработки)
Кстати, тариф маленький, потому кроме студентов никто и не идёт.
ГейТуда• 25 июля в 13:04
Ответ дляРассказница
Все бы да, но есть один плюс, наркомана носом в столь мокнуть
Рятівник Малібу• 25 июля в 13:04
Ответ дляШаманю второпях
Э групповодам, обычным около 1000
Рятівник Малібу• 25 июля в 13:09
Ответ дляШаманю второпях
Ну конечно у всех вас нитакие)
Чудны дела твои, Господи
Я реально непонимаю, вот тут люди пишут и некоторые выходят бесплатно, от отсутствия ума? Неужели 2 майдана и война ещё не научили?